1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Perendev motor. Разоблачение

Тема в разделе "Наука, лженаука и личности", создана пользователем yak-dmitrio-lev, 4 Май 2011.

  1. yak-dmitrio-lev

    yak-dmitrio-lev Антитентурианец

    Вот и закончился период утомительных споров, рассуждений и предположений о возможности получения чистой энергии без использования привычных для нас топливных ресурсов, таких как уголь, газ, нефть и ее производные. На смену обычным топливным ресурсам приходят альтернативные источники энергии, в данном случае – энергия постоянных магнитов. В настоящее время уже не стоит вопрос о работоспособности данной технологии, а основной задачей является обеспечение дешевой и экологически чистой энергией всех потребителей. Область применения данных установок практически бесконечна. Начиная от электроснабжения простейших бытовых электроприборов и заканчивая огромными электростанциями, танкерами, самолетами и космическими кораблями. Основное преимущество такой электростанции – это автономность. С такой установкой Вы сможете забраться даже на Северный или Южный полюс и чувствовать себя как дома.

    Как в восьмидесятых годах прошлого столетия в нашу жизнь стремительно ворвалась эра компьютерных технологий и мобильных телефонов, а ранее эпоха автомобилей, так сегодня и альтернативная энергетика ворвется в нашу жизнь.

    Концерн Perendev Energy Power GmbH, расположенный в Германии становится все более и более признанным международныи сообществом за его проекты в области альтернативной энергетики. Энергия, полученная из постоянных магнитов разрушает монополию существующей энергосистемы основанной на нефтяных ресурсах. Эта непрерывная энергия не загрязняет окружающей среды, но фактически очищает ее.

    Двигатели концерна PERENDEV помогут значительно сократить расходы на электроэнергию среднего домовладельца. Один раз, заплатив за электростанцию, мы избавляемся от необходимости ежемесячно оплачивать счета за электричество и будем гарантированы против отключения электроэнергии.


    СИЛОВАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ - 100 КВТ
    Установка имеет специальную конструкцию, которая позволяет монтировать ее в любой штатный автомобиль С-класса и выше. Общий вес установки - 89 кг, что ведет к дополнительному снижению массы автомобиля исключая двигатель внутреннего сгорания и бензобак. Благодаря мощному электромотору обеспечивается разгон от 0 до 100 км/час за 3,6 секунды и максимальная скорость движения 200 км/час.


    ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
    отсутствие топлива
    экологическая чистота
    замена бензиновых и дизельных двигателей
    обогрев салона автомобиля идет с первой секунды
    не боится морозов
    не нуждается в прогреве
    может подключаться для электроснабжения домов
    легкий вес 89 кг
    монтируется в любой автомобиль

    А теперь Майк Бреди (ПЕРЕНДЕВ) был арестован и отправлен в Германию, где его ждет суд и заказчики, не получившие свой оплаченный товар ...
    Неужели все это фальсификация?
     
  2. Kish

    Kish Антитентурианец

    Это не разоблачение. И эта тема уже обсуждается - <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?f=8&t=350&p=5384#p5384" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?f=8&t=350&p=5384#p5384</a>
     
  3. eisschole

    eisschole Антитентурианец

    Внедрение даже самого оригинального способа получения энергии и использования ее в быту потребует значительное время. Если даже взять только замену двигателей в автомобильном транспорте, то нужно построить заводы для производства таких двигателей и конвейеры для модернизации уже используемых машин, а на это уйдет далеко не один год.
     

Поделиться этой страницей