1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Планы генератора свободной энергии на английском

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем erehov1, 19 Май 2014.

  1. erehov1

    erehov1 Антитентурианец

    Нашёл вчера планы генератора, которые продавались за несколько рублей, 15 вроде бы, сразу решил залить сюда. В файле очень подробно расписано ЧТО и КАК делать. Заливаю два файла. Один - инструкция по сборке малого генератора (с малыми оборотами). Второй - инструкция по сборке большого генератора. Всё на английском, но перевести можно. Я сам этим займусь, как только сдам экзамены и поступлю в универ. Хотя нет, думаю буду летом переводить. Вообщем, как получиться. Короче, качайте, смотрите, собирайте. Всем успеха.

    Да прибудет с нами сила) :smile3:

    Чего-то не могу добавить вложения. Даю ссылки.

    1) Большой ген.

    <a class="postlink" href="http://www.freebookez.com/ebook.php?u=aHR0cDovL3d3dy5pdmFudGljLm5ldC9FbmVyZ2lqYS9mdWVsbGVzc19lbmdpbmVfNTAtMzUwaHAucGRmCkZ1ZWxsZXNzIEVuZ2luZSA1MC0zNTBIcC5wZGY=" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.freebookez.com/ebook.php?u=a ... BIcC5wZGY=</a>

    2) Мал. ген.

    Ссылку не могу найти. Как добавить вложение?? Помогите!

    ЗЫ. Жду ваших мнений по поводу этого устройства.
     
  2. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    в самом низу страницы обзор\добавить файл.
    это некая подборка по мотор-генератору Эдвна Грея (Edwin Gray), гуглите. Генератор делает высоковольтные импульсы, питающие обмотки двигла. Есть мнение, что фишка в искровиках, типа ионизация воздуха помогает получить излешек, что то в этом роде. У нас Яблочников вроде занимался этой темой. Грей продвигал мотор в 70х годах. Свежие репликации мне не известны.
    хотя этот док по сравнению с 1977 когда он показывал мотор, можно считать и свежим. 2002 год как никак.
     
  3. vik-7772010

    vik-7772010 Антитентурианец

    Здравствуйте ! Где можно взять схему магнитного двигателя который я видил на старом сайте проекта заряд ?
     
  4. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Непонятно, что за "старый сайт" и что за схема
     

Поделиться этой страницей