1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Плоская Земля

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем paulhood2011, 22 Ноябрь 2020.

  1. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Салют, всём альтернатавщикам!
    Ещё год назад, я был глобофилом, но с просмотром роликов типа::smile3:

    Превратился в плоскозёма. Хотелось бы узнать реальные площадки , форумы для общения на данную тему. Надеюсь с вашего форума меня не прогонят!
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    У нас тут прибежище для всяких чудес и чудаков.
    Ну как зоопарк, или вытрезвитель.
    Так что не надо волноваться :lol:
    Велкам!
     
  3. borisluki

    borisluki Пацак

    http://www.falsehood.me
    еще вариант-смахивает на научную фантастику-но на некоторые факты думаю стоит обратить внимание.
     
  4. kapchenegger

    kapchenegger Чатланин

    paulhood2011,
    Вы забыли ещё добавить что небо твёрдое :smile3:
    На слово можете не верить, но откройте любой учебник штурмана авиации, или учебник по радиотехнике в части распространения радиоволн.
    Желательно начала 20 века, чтобы убедиться что самолёты летают не по прямой, а по траектории, учитывающей кривизну земли,
    Радиосвязь на ДВ,СВ,КВ тоже не по прямой работает....
     

Поделиться этой страницей