1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеядец!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем moderator, 9 Апрель 2011.

?

Как на проекте трактовать слово Тунеядец?

  1. 1. Это слово оскорбление. За него необходимо выносить предупреждение.

    4 голосов
    21,1%
  2. 2. Это вполне допустимое слово, оскорблением не является и предупреждения выносить за него не надо.

    14 голосов
    73,7%
  3. 3. Все ответы не правильные, я голосую за свой ответ.

    1 голосов
    5,3%
  1. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Совершенно верно!
     
  2. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Ну да. Почему-то они считают, что достаточно надеть желтую курточку со штампом на груди "кандидат в президенты имярек", нафотать себя в таком виде, разместить эти фотки
    в инете - и все, чел - кандидат! Ого! ))
     
  3. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Стараниями профессиональных дезинформаторов получена великолепная демонстрация!
    Давайте проанализируем факты.
    1. Публикуется утверждение: Кушелев - тунеядец. В качестве подтверждения предлагается художественное произведение Александра Никонова для журнала. Естественно, что с тем же успехом можно было опубликовать другое утверждение:

    а) Кушелев - физик.
    б) Кушелев - биофизик.
    в) Кушелев - бывший выпускник МЭИ.
    ...

    Далее организуется опрос общественного мнения. Некто под разными псевдонимами, 10 (или сколько надо) раз регистрируется на форуме и голосует за явный бред. Потом приходит модератор и объявляет: "Большинством голосов решено" :smile3: По этой схеме можно принять абсолютно любое решение. Самое смешное, что приблизительно так и проводятся выборы во всех странах :smile3:

    Благодарю администрацию данного ресурса! Очень наглядная демонстрация получилась. Читатели форума теперь морально подготовлены к тому, что любое слово не является оскорбительным на данном ресурсе.

    Замените слово тунеядец на любое другое, например, диверсант, бандит, вор или матерное. Что изменится? Да ничего. Те же 10 "голосов" "за", и Вас можно "на законных основаниях" оскорблять на данном ресурсе. Но это всё - только надводная часть диверсионного айсберга. Пока Вы размышляете над моральными проблемами, Ваши научные ресурсы просто уничтожают. Банально воруя пароли. При этом толпа зевак в недоумении, т.е. просто не понимает, что происходит. Вот так, простенько и со вкусом работают современные диверсанты...
     
  4. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    А зачем вы делаете по два межстрочных пробела? По вашему, это "простенько и со вкусом"? Или фотки ставить запрещают, а привычка спамить простынями осталась?
     
  5. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    а если плясать обкуренным перед камерой то ты в добавок еще и "крутой пиарщик".
    но проблема то не в этом - таких слава богу 1цы и они на виду , а вот тех кто таких "кандидатов"считает "журналистами" уже 10ки и с виду они нормальные, но в любой момент могут поддержать и такого "журналиста" и такого "учегого" причем естественно в ущерб нормальным журналистам и ученым.
     
  6. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    а что можно попробовать
    Диверсант (от лат. diversio — отклонение, отвлечение) — отдельное лицо в тылу противника действующее с целью вывода из строя военных, промышленных и других объектов, ... воздействующее на морально-психологическое состояние противника.
    пока сходиться - 1. тут у нас тыл
    2лишил оборудования некую лабораторию ( "там еще много а мне нужнее")
    3. постоянно капает на мозги населению принижая значимость наших великих ученых Ландау, Можайского.
    так что ку-ев менять "тунеядец на диверсант" не будем - будем писать через дефис
     
  7. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Не-е-е...

    Очень тяжело представить диверсанта-тунеядца! Диверсант - очень опасная профессия, ну вот например как разведчик! И плятят им достаточно, чтоб в дензнаках поребности не было никакой и можно было бы сконцентрироваться на ГЛАВНОМ ЗАДАНИИ! (это я специально для тунеядца куева выделил, чтоб его фантазия дальше развила эту мысль и он бы нам всем еще раз рассказал в чем именно заключается это ГЛАВНОЕ ЗАДАНИЕ).

    Что же до слов кандидата в кандидаты (хотя я лично считаю что "кандидат в кандидаты в кандидаты" будет точнее описывать позицию минетжера - можно даже сократить до короткой аббревиатуры "ККК"), то товарищ совершенно прав: есть много разнообразных слов имеющих отношения к плохим привычкам, линии жизни или даже к профессии. Замечательно что именно его так трогает пресловутое слово "тунеядец" - может и сам старухин, тово...?

    Так что "тунеядец" - это просто человек нежелающий взваливать на себя никакие социальные обязательства. На примере куева видно что он предпочтет ходить в дырявых носках, в калошах, носить куртку в которой "похож на бомжа", сидеть голодным и отказываться передать дочке шоколадные конфеты под предлогом что "она конфеты не любит" (если ему нельзя их есть, то пусть лучше никто не ест!). И выпрашивать всю эту "мелочевку" у других, не желая опускаться до работы на благо своей собственной семьи.

    Или вот еще слово "клоун". Само по себе радостное и необидное...
     
  8. Z-zyl

    Z-zyl Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    ...и ещё 10 лет твоей жизни, из которой многое документировано. Ты же старался оставить о себе в сети как можно больше следов? Вот. Радуйся. Всё получилось. :smile3:

    У тебя прижизненная слава. Правда, та ещё слава - как у городского сумасшедшего... Но тебя определенно знают, и люди опознают в лицо как тунеядца и сумасшедшего попрошайку со склонностью к нарцисизму. Ты сам провел массированную рекламную кампанию, что ж удивляться результатам? :smile3:

    Саш, кому ты это говоришь?
    Администрации нет проблем посмотреть на то, кто голосовал и убедиться, что это разные люди.

    В твоём случае "диверсант" и "бандит" не подходят. Только "тунеядец" и "вор". И оскорблениями это считаться не будет, просто констатация факта.

    Чтобы ресурс можно было уничтожить, нужно, чтобы он хотя бы существовал...
     
  9. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    И заметь, куев - это уже не я тебе говорю!

    Я тебе об этом говорил давным-давно! А теперь ты и сам видишь результат: зарегистрировался на форуме, отправил одно, внешне невинное сообщение, а тебя взяли и моментально забанили!

    Потому что знают уже о тебе. Наслышаны. О том КАК ты работаешь. ЧТО тебе на самом деле нужно. И собственно что ты из себя представляешь - тоже ни для кого не секрет.

    Ибо лучший способ лечения - это профилактика.
     
  10. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    согласен-тяжеловато, но ку-ев же не простой диверсант он диверсант самовыдвиженец( на это указывает кстати тяга к нему другого самовыдвиженца), да диверсиоонных действий от него немного - но и средств на обучение в спецшколе, переброску, внедрение не потрачено ни цента.
    при таком экономическом раскладе относительная рентабельность его диверсионной деятельности просто сумашедшая. затрат то 0, ну или почти 0. всего то и делов - бросать время от времени обглоданные косточки типа "Кушелев- гений", "Кушелев - ученый"
     
  11. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    А давайте просто включим тег .
    Будем писать "тунеядец куев", зачеркивать, и дальше писать "кушелев"...
    Можно даже отдельную кнопку сделать для вставки "тунеядец куев великий православный учоный кушелев" Я его тогда, как великого, опять на "вы" буду называть...
    И все довольны... :grin:
     
  12. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Кушелев: Вероятно, администрация форума Zaryad.com не в курсе, что бормонята, в частности, "Святой" инквизитор, матерятся и оскорблают собеседников "в норме", т.е. расшифровку слова минет и минетжер можно посмотреть на клоно-хакерской тусовке.

    Отсюда следует, что оскорбление собеседников на форуме Zaryad - нормальное явление, а следовательно Zaryad и Eva - "брат и сестра" :smile3:

    Вот так, незаметно, казалось бы научный ресурс постепенно превращается в клоно-хакерскую тусовку...

    Интересно, какие нецензурные прозвища придумают бормонята для администраторов этого форума? :smile3:
     
  13. Nasretdin

    Nasretdin Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    "Кто идею толкает, тот её и реализует".

    Предлагайте, почитаем. :tongue:
     

Поделиться этой страницей