1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Повторное начало єксперементов!

Тема в разделе "tr23 (Александр)", создана пользователем tr23, 1 Февраль 2012.

  1. tr23

    tr23 Пацак

    Всем привет!
    Хочу сообщить, что я наконец то нашёл помещение для проведения єксперементов (разрядка и зарядка аккумуляторов по Бедини)
    Естественно я и дальше буду здесь сообщать о своих результатах!
    На данный момент я виду три таблицы:
    Первая таблица зарядка и разрядка питающего аккумулятора - 4 ампер часа аккумулятор
    Вторая таблица зарядка и разрядка заряжающегося аккумулятора от работы схемы Бедини - 5 ампер часа аккумулятор
    Третья таблица для свободной американской группы Бедини.

    Итак первый эксперимент был начат вечером 29.01.2012 и сегодня 1.02.2012 я надеюсь он завершится.
    Мой питающий аккумулятор разряжается при нагрузке от схемы Бедини 50 мА а заряжающийся аккумулятор получает от работы схемы Бедини 20 мА.
    31.01.2012 я проверил напряжение питающего аккумулятор -> 11.86 вольт а
    напряжение заряжающегося аккумулятора -> 12.18 вольт
    Как только первый эксперимент закончится я обязательно выложу выше указанные таблицы для дальнейших разговоров....
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Отлично! Очень рады. Будем ждать результатов!
     
  3. tr23

    tr23 Пацак

    Обновление:
    --------------------------
    Я всё ещё занимаюсь зарядкой и разрядкой аккумулятора.
    Во время работы моего Бедини устройства мой питающий аккумулятор разряжается по 80мА в час!
    Я использую lead acid 4 Amp/h аккумуляторы!
     

Поделиться этой страницей