1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Предложение для всех участников форума

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем erehov1, 26 Май 2014.

  1. erehov1

    erehov1 Антитентурианец

    Предлагаю скинуться и купить в складчину вот эту схему генератора

    <a class="postlink" href="http://ru.scribd.com/doc/178948703/Fuelless-Engine-Model-2-362-RCm2-pdf" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ru.scribd.com/doc/178948703/Fuel ... 2-RCm2-pdf</a>

    Стоит 50$ = 1710 рублей

    Разделим на 10 чел = 171 руб с каждого.

    Давайте купим и посмотрим, что там. Может что-то стоящее. Как вам предложение?
     
  2. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Предложение интересное, но фиговое.
    На сколько я помню этот сайт давно зачислен в список мошеннических на песвики.ком
    Но дело даже не в этом, посмотрите через гулгяпереводчик, что они предлагают по гравитации, МД и другим темам, ентож чушь, для тех кто хоть чуток в теме. Мусолят 100 летнее видео, им не принадлежащее и никем не повторенное. Не скрою, несколько лет назад не раз покупал подобную хрень и за 19,90 и за 50. Чисто из спортивного интереса, ну и как бэ меня эта цена не напрягала. В лучшем случае - руководство по сборке обычного генератора на ПМ, в худшем просто набор всякой ... предположатины, которая есть и на песвики и на Заряде, совершенно бесплатно.
    Если бы в инете можно было купить за 50, 100 или 1000$ реальную схему, мы жили бы в другом мире.
    П.С. Вполне вероятно, что Модератор снесет эту тему, я лично не расстроюсь
    П.П.С.
    их чудо - сайт <a class="postlink" href="http://www.fuellessusa.com/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.fuellessusa.com/</a>
     
  3. erehov1

    erehov1 Антитентурианец

    Неужели всё так плохо??? Я хотел найти отзывы по поводу этого устройства, но вообщем мнения разделяются. На overunity.com тож неопределённость. Ну я и подумал, мол, купим, посмотрим. Полярник, а что конкретно вам не нравится в их устройствах? Поясните.
     
  4. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    официально ни кто не продает, а особенно пошаговую инструкцию
    все кто что то реально делает ретуширует под автономный бесперебойник, и т.д.
    или типа набор из составляющих, да и то если что то заподозрят отморозятся, продадут если вы в обойме бизнес элиты.
     
  5. erehov1

    erehov1 Антитентурианец

    Скажите кто-нибудь, есть ли на Заряде рабочий генератор энергии с прилагаемой схемой?
     
  6. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Именно ЭТУ схему устройства я не покупал. И я не не отговариваю Вас и иных искателей ее купить, просто предупреждаю ибо сталкивался. Кстати на их офф сайте схема стоит 175$.
    В том то и дело, что дофига кто продает, всем кто заплатит, кто что заподозрит? этож робот, закинул деньги - получил на почту ссыль на скачку - все. Только вот ни одного видео купивших и сделавших счастливцев я не видел.
    90% бинзесменов и чиновников, чей доход превышает лям руб в месяц не скажут вам сколько они платят за свет и тепло, просто они на этом вообще не заморачиваются! А это не элита, это "средний класс", с натяжкой.
     
  7. wladlider2014

    wladlider2014 Антитентурианец

    Я ЗА всеми четырьмя!!!
    И темы купи – продай отправлял бы в мусорку нераздумывая :evil: .
    К разъяснению ПОЛЯРНИКА могу добавить лишь то, что эти устройства обыкновенные пустышки в красивой обертке, а то и вовсе голыши.
    И авторы этих устройств просто пытаются "ловить рыбку на пустой крючок", иногда им это удается.... :!:
     
  8. efimart

    efimart Пацак

    нет, конечно :fp:
     

Поделиться этой страницей