1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Предложение от компании Верное решение.

Тема в разделе "Энергия природы", создана пользователем Верное решение, 27 Август 2015.

  1. Верное решение

    Верное решение Антитентурианец

    Набор солнечных батарей общей мощностью 1 кВт.

    Солнечные панели "PRAMAC" Российского производства компании HEVEL (г. Новочебоксарск). Часто их путают с панелями Bekar Gmbh, поскольку они выглядят примерно одинаково. Производство модулей "PRAMAC" разработано в Швейцарии, после чего завод был построен в России при участии РОСНАНО. Надежные, высокоэффективные, долговечные и эстетичные.
    Стоимость ниже, чем у китайских и европейских аналогов. Качество и надежность составляет достойную конкуренцию любому европейскому бренду, не говоря уже о производителях из средней Азии.

    Также наша компания предлагает конкретные типовые комплекты гибридных (в сочетании с ветрогенератором, дизель-генератором) солнечных электростанций различной мощности: для дачи, для частного дома, для большого коттеджа.
     

    Вложения:

  2. EcoSvet

    EcoSvet Антитентурианец

    И сколько будет стоить сие чудо на 1 кВт?
     

Поделиться этой страницей