1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Предложения по сборке устройств или проведении опытов.

Тема в разделе "Предложения от Заряда", создана пользователем moderator, 11 Октябрь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Дорогие участники проекта.
    Краткие правила и описание находятся тут: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=19680#p19680" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=19680#p19680</a>

    Пожалуйста не стесняйтесь предлагать как устройства, которые было бы интересно увидеть в работе, так и свои кандидатуры с предложениями каких то интересных работ.

    Примеры предложений:
    Предлагаю разместить заявку на изготовление устройства Тесла свитч с четырьмя аккумуляторами и провести исследования его работы.
    Ссылка на схему и описания изобретения находится тут:.....

    Примеры предложений:
    Я в последнее время занимался экспериментами в сфере химических элементов питания, есть много интересных опытов с отчетами и результатами, краткую информацию можете посмотреть тут: (ссылка) или разместить прямо тут.
     
  2. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Спасибо ! Всё понял....ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО...
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Поясните пожалуйста, что именно Вам кажется не серьезным?
     
  4. DDt

    DDt Пацак

    ----Предлагаю разместить заявку на изготовление устройства Тесла свитч с четырьмя аккумуляторами и провести исследования его работы.
    Ссылка на схему и описания изобретения находится тут:.....-----
    ЧТО НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ, Теслостроительством занимаюсь давно, есть более десятка установок (в данный момент разобраны, ввиду габаритов) собрать не проблема...
     
  5. 4256

    4256 Антитентурианец

    LDa!
    Jzik bez kostei///
    chto ti realno mogesh pokazat?
     
  6. Hogan1989Hogan

    Hogan1989Hogan Антитентурианец

    Хотелось бы увидить трансформатор ТЕСЛА на самозапитке (если конешно это возможно). И хотелось бы убидится. Правда ли что молнии бьют в трансформатор Тесла, а не из него?
     
  7. DDt

    DDt Пацак

    На самозапитке не получалось даже у Н. ТЕСЛЫ, самым экономичным является " качер БРОВИНА " у него емкостная связь, да и то если питать от 12 вольт, ток должен быть хотя бы 3 ампера, а вот если во внутрь вторички на 2/3 высоты вставить ферритовый стержень,
    разряды будут горячими, совсем не как у классической... Здесь нужен новый подход, возможно даже дилетантский.
    По поводу молний--- Если вторичку не заземлять а к верхнему концу прикрепить иглу, то с ней будет выброс в виде факела, при заземленной разряд происходит между двух точек,
    верхним концом вторички и заземленным объектом, при этом когда разряд угасает, перекидывается на более удаленный объект, и кажется что его мощность еще больше...
    Мне кажется что разряд происходит хаотично, каждая тесла ведет себя по своему, кто собрал хоть одну, соберет еще и еще... В ДЕЙСТВИИ НЕ ПОКАЗЫВАЮ, последний раз в телефоне слетела прошивка, еще раньше угробил фотик,
     

    Вложения:

  8. seg

    seg Антитентурианец

    У МЕНЯ конструкция ГЕНЕРАТОР серла работает. НО выдает ток не понятной мне частоты. запитка 11вольт на выходе 2500 вольт и более. но не понятно какой энергии или тока ВОЗМОЖНО частота не такая??. ВОПРОС - каким образом использовать полученное. возможно ли как-то трасформировать в нужное русло с пользой. НАЧИНАЮЩИЙ ЭЛЕКТРОНИК))
     
  9. VOlegS

    VOlegS Пацак

    "Оскобительные выражения и "советы читать учебник физики для 8 класса" - верный путь получить бан!"
    Вот это вовремя! Уважение.
     
  10. Виталий

    Виталий Пацак


    Шо? Со СТРАННИКА попёрли, решил на ЗАРЯДЕ побыковать???
     
    bazarov и товарищ мышъ нравится это.
  11. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Если Вы присутствуете на данном портале, будьте любезны соблюдать его правила.
     
  12. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Доказательство в сдудию. Или ко мне в лабу. Тогда будет разговор.
     
  13. Niknagval

    Niknagval Антитентурианец

    Привет. Я ещё в детстве собирался сделать двигатель на магнитах взял за основу двигатель от двух цилиндрового мотоцикла Урал вместо поршней неодимовые магниты, цилиндры из нержавейки в головках цилиндра находятся тоже магниты. Между магнитами когда магнитный поршень в верхней точке движется пластина стали толщиной 2мм ширина 80мм с верху и с низу на подшибниках. Зазор от пластины минимальный чтобы не прилип магнит от головки и поршня. от распредвала на пружине пластина за двигается нейтрализуя магнитное поле. в верхней м.т. пластина резко выезжает магниты отталкуются происходит вращение. Я не доделал но уверин что он имеет положительное КПД так как магниты у меня 70/60мм диаметр поршня, и сила отталкивания в несколько раз превосходит в десятки раз силу трения всех деталей. Если есть вопросы отвечу. Предлагаю разместить заявку на изготовление устройства. 90% запчастей у меня есть.
     
    Последнее редактирование: 11 Февраль 2017
    Валерий Гнездилов и Maks_md нравится это.
  14. Maks_md

    Maks_md Антитентурианец

    Будьте добры схему в студию. Не совсем понятна модель...
     
  15. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Если я правильно понял гуглите
    " магнитный двигатель Калинина"
    Только автор хочет 2х цилиндровый.

    [​IMG]
     
  16. Niknagval

    Niknagval Антитентурианец

    Да принцип тот же только у меня система задвыжки придумана по другому но смысл тот же
     
  17. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Имейте ввиду, что при сколь нибудь значительных оборотах и соответственно высокой скорости движения задвижки ее будут тормозить вихревые токи (Фуко) и разогревать ее тоже, и не просто разогревать, а раскалять, что соответственно убьет магниты
     
  18. Близкин

    Близкин Пацак

    Здравствуйте форум ещё работает тут?
     
  19. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Близкин, вы с какой целью интересуетесь?
     
  20. Близкин

    Близкин Пацак

    Ну форум
    Предложения по сборке устройств или проведении опытов.
    и я бы хотел предложить.
     

Поделиться этой страницей