1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Принцип работы генератора Капанадзе

Тема в разделе "Общие принципы устройств альтернативной техники", создана пользователем AAbramovich, 25 Ноябрь 2015.

  1. V__C

    V__C Administrator

    Верно подмечено. Ноль и Земля - это одно и то же..
     
  2. tvfg

    tvfg Антитентурианец

    Вот дедушка сделал генератор
     
  3. tvfg

    tvfg Антитентурианец

  4. Близкин

    Близкин Пацак

    ЛАЖА ПОЛНАЯ....
     
  5. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Лажа у тебя в голове, а это известный изобретатель в узких кругах, и у него все работает.
     
  6. Близкин

    Близкин Пацак

    Не хами человек....Холодное электричество у них там..ха ха. Понятия не имеют они что такое холодное электричество.Вилку прикрутить не могут к проводам просто тычут в розетку провода Дааа изобретатели..
     
  7. tvfg

    tvfg Антитентурианец

  8. tvfg

    tvfg Антитентурианец

    Близкин вы что нибудь в электричестве понимаете?
     
  9. Юрий говорит: """Каждую избу каждую такое должно греть""" - и ни слова о технологии. Как так можно ? - Правильно ли сделали, что такое выложили? - Противоречие в том, что ОСНОВОЙ является - наличие или отсутствие ""РАЗБИРАТЕЛЬСТВА"" - которое ни как не РАЗБИРАТЕЛЬСТВО, а чистой воды - лихорадка - Пусть даже "" золотая"". Это ДИАГНОЗ, типа того, что на Аляске никогда золота не было - а лихорадка золотая была. Более того – нарушение и не только у КАПА того важного, что нарушать нельзя, в БТГ создании - это то, что не показан ни один элемент, ни Механики, ни Электроники, ни Магнетизма, ни других физических, атомных, и прочих Цепных реакций, кои можно принять за """ДРОВИШКИ"". Те, что преобразованная Вечность, Бесконечность, Сила продольная лучистых потоков, - кои как раз таки Тесла не игнорировал. У КАПА ничего подобного и близко не использовано. А если, что и есть в его ""ЧЁРНЫХ"" ящиках, то - это не рассмотреть. Ибо рассмотрение этих ящиков, уже - ДИАГНОЗ... Вы, же не рассматриваете ""Чёрный квадрат"" - Малевича? Или рассматриваете? ))))
    - Так и тут в ролике - аналогичное, тому, что и во всей теме. Однако, не будь этой темы и таких роликов, не было бы и возможности - проснуться. А проснуться - давно пора, и пробуждение выльется в то, что такие ролики - прекратят рождаться, следовательно и дурить - своими заблуждениями - будет некому. . Все получат вначале - энергию по ПОТРЕБНОСТИ , и жизнь будет от каждого ПО СПОСОБНОСТИ. Но, начать то надо с того, что - ролики не греют.
    Путь же открыт тем ключиком, что есть предпочтение отношений к Системному Мышлению. Предпочтёте признаки о которых пишу в коменте под роликом, - природа сама вам укажет путь к БТГ.

    С ув.
     
  10. tvfg

    tvfg Антитентурианец

    Друг ты на кого работаешь?У КАПЫ везде инверторы и АБ .и скажи какой ток надо на 5киловат 220вольт инвертору на 12вольт?
     
  11. Я про своих друзей - знаю на кого они работают.
     
  12. tvfg

    tvfg Антитентурианец

    Cкажи какой ток надо на 5киловат 220вольт инвертору на 12вольт?
     
  13. tvfg

    tvfg Антитентурианец

    Ну вот видишь друг а сказать нечего тебе.
     
  14. Хамим и потом с надменностью, глупости спрашиваем. Сам то почему не знаешь ответа? И зачем это в БТГ надо? А для технологии преобразования СЕ - в эффективность, зачем это? Поэтому, на не корректные вопросы, как и на провокации - не отвечаю. Более того, профи такими вопросами - не балуется.
     
  15. tvfg

    tvfg Антитентурианец

    Тогда я отвечу профессионалу
    5000 ватт с 12 вольт это 400 ампер при КПД=100%,
    и какой аккумулятор это потянет друг?
     
  16. Володя

    Володя Пацак

    Автомобиль фирмы Тесла . Аккумулятор емкостью 70 квт в час и это не самый крутой.
    Но размеры у него офигеть!
     
  17. tvfg

    tvfg Антитентурианец

    Володя у нас разговор о коробке Капанадзе:smile3:
     
  18. У нас радиостанция была на базе урала космической связи так в кунге лампочку на 300 Вт в любой угол носили в руках светилась, без подключения проводов. Один миллионер предложил ему условия, включить стиральную машинку, и чтото еще кухонного аксессуара.

    На этом все и закончилось.
     
  19. Пусть этот эксперимент сделает в бетоном здание вдали от земли. Заземления и на десятый этаж можно занести.
    Его эксперимент на 100 кВт в Турции провалился, электродвигатели так и не стали крутится
     
  20. Внимательно посмотрите эксперимент, в тот момент когда лампочки не стали светится. При изменения место лампочек и перестановка людей эксперимент удался. СВЧ поле не настраивалось на волну
     

Поделиться этой страницей