1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Прошу направить на сматериалы в интернете

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Cahes, 1 Декабрь 2012.

  1. Cahes

    Cahes Антитентурианец

    1. Слышал про выбивание в радиолампе, положительным потенциалом, поданным на у.э., электронов из катода, которые отрицательным потенциалом собираются на аноде, откуда сливаются на юзанье. Что это, где это? Какие лампы дают лучший эффект?

    2. Из средней радиолампы получают да 10-ти кВт энергии при небольших размерах, отсутствии громозтких катушек и трущихся частей. Какие ещё аппараты обладают таким достоинством?
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вы случаем не про динатронный эффект?
    Как то уж очень мудрено все в Вашем описание...
     
  3. Cahes

    Cahes Антитентурианец

    Да, наверное. Слышал один раз, могу ошибаться в описании, но идею вы поняли. Навскидку нашёл про тепловой генератор, но это не то. Меня интересует выделение электричества и отбор его в нормализатор. Именно генератор электричества из свободной энергии в радиолампе по принципу эффекта "динатрон".
     
  4. Cahes

    Cahes Антитентурианец

    Полюбуйтесь - большую мощность при малых габаритах не просто получить))


    [​IMG]
     
  5. Cahes

    Cahes Антитентурианец

    Всё-таки это не то. Болотов рассказывает, а другие пересказывают, о накальном режиме работы лампы с выделением тепла и выбиванием электронов в "какой-то особой, самодельной лампе, размером с ведро". Я же "слышал" о эффекте похожем на "динатронный", но не совсем. Он имеет место быть в любых триодах, полупроводниках, транзисторах. Там эффект выбивания достигается не нагревом, а разнополярым напряжением. То есть, повторюсь: плюсом, с управляющего электрода, бьём по "общему силовому", минусом, с "отдельного силового" электрода, снимаем электроэнергию. Про такое не слышали?
     
  6. jeka

    jeka Пацак

    Вакуумная радиолампа источник электроэнергии

    [youtube]30U6Jyoh7lQ[/youtube]

    -- добавлено: 09 дек 2012, 00:42 --

    «Вечный источник» дармовой электроэнергии на основе вакуумной радиолампы с автоэлектронной эмиссией
    <a class="postlink" href="http://v2.new-energy21.ru/novaya-energetika/vechniy-istochnik-darmovoy-elektroenergii-na-osnove-vakuumnoy-radiolampi-s-avtoelektronnoy-emissiey" onclick="window.open(this.href);return false;">http://v2.new-energy21.ru/novaya-energe ... y-emissiey</a>
    [​IMG]

    Обзор новых технологий академика Дудышева - Вакуумная электронная лампа как источник дармовой электроэнергии
    Видео (в конце страницы)
    <a class="postlink" href="http://new-energy21.ru/obzor-novyih-tehnologiy-dudyisheva/obzor-novyih-tehnologiy-akademika-dudyisheva.html" onclick="window.open(this.href);return false;">http://new-energy21.ru/obzor-novyih-teh ... sheva.html</a>
    [​IMG]
     
  7. kisa

    kisa Пацак

    лампа неработает - в первом такте на заряд ёмкости работает нижний диод и немного учсток С-К лампы , во втором такте лампа вообще заткнута (+) на катоде , а А-С закорочены верхним диодом
    Туфта одним словом!
     

Поделиться этой страницей