1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

радиантная энергия

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Andrew, 22 Июнь 2011.

  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Снял видео которое нам демонстрировал господин пулемёт с лампочкой и ТТ.А потом я снял как искра жгёт кожу- ну...знаю не умный поступок...но наука есть наука нужно сравнение -скажу одно кожа огнём горит сами увидите не делайте такого...больно сильно... :sad: :shock: ,теперь я понимаю почему господин пулемёт так взбесился- руками за такую искру- самоубийство- ну так правильно ток то горячий.А на том видео что я с холодной снял где я искрой в палец- никаких ощущений и искра то мощнее в разы...
     
  2. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    [youtube]LBeN2YNw-Sk[/youtube]
    Держи!
    таки щиплет но не сильно..
    даже щекотно!
    А вот то что должно взорвать ваш моск!
    ПЕРЕДАЧА ЭНЕРГИИ ПО ОДНОМУ ПРОВОДУ!
    [youtube]VJSowPovxIU[/youtube]
    Вся ваша энергия была отрыта ещё Генрихом Герцем!
    Таки читайте учебники!
     
  3. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Щипет- ну и где радиант- это уже терпишь - а радиант никак не чувствуешь причём искра в упор и мощная.Я снял как пальцы горят от близкой искры простой - покажи близко палец поднеси что бы искра мощная в палец была- и крупным планом я это снял увидишь!(от радианта ничего!)

    Ну и передача чёт ни чё взрываться не хочет...ерунда!
     
  4. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Ага возьми осциллограф и увидишь колебания...
    А если уменьшить мощность то и у меня щипать не будет!
    Нету батенька радианта... ВЧ есть а радианта нема!
    У вас ведь аналогичная система! Такой-же разрядник и индуктивность!
    И вы меня всё убедить хотите что это радиант?
    Поставьте рядом приёмник и всё увидите! Там помехи будут на всех диапазонах!
    Капец вашему радианту! :cools:
    Не боись потом так шарахну что весь мир в труху!
     
  5. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Палец на 1 см от провода и крупным планом в течении 5 секунд- давай!И не будет вопросов

    Можно и ближе а то начнёшь хитрить мощность снижать- на 0,2 см вот так
     
  6. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Лол видео таки глянь!
     
  7. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Тебя же щиплет- это горячий ток!И искра херня мою посмотришь!

    Давай на всё мощность и к пальцу на 3 мм.

    Да кстати лампочку накаливания через тело,через руки зажигай- через 2 провода и руки
     
  8. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Откуда я знаю что вы там за мутант! Меня всегда током било ! Даже от аккумулятора
    [youtube]5hsYt28AhZk[/youtube]!
    темно но один хрен видно как я разряд беру!
    может мне ещё и розетку лизнуть?
     
  9. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Парень давай так по умному и тебе не стыдно будет я тебе покажу прямое воздействие мощной искры в палец- там всё будет видно!Хорошо- оценишь я там показываю что ничего нет и видно что этот ток не взаимодействуте с телом!Подожди Лиме даст ссылку всё сам увидишь. Я нормальный человек!Кстати ожог то налицо правда парень?Вижу как пальчик прожигает а у меня ток ручной,холодный! :smile3: Причём мощность не такая игрушечная там в раз 5 точно мощнее!И я мог долго держать и ничего- даже покалывания- ну если не веришь... я хотел друга на этот эксперимент пргласить что бы он палец так же поставил-не знаю он всего боится- но если он согласится- признаешь радиант?
     
  10. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Я кстати просёк фишку почему не бьёт! Завтра сделаю так-же!
    Жжот не мне а вам и не ток а осознание того что вы продули!
    Я не знаю куда вы там грузите! 100500 раз трындите а дохлое видео с телефона грузите неделю!
    У вас чё диалап?
    грузите на летбит на ютуб на ргхост!
     
  11. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Вот ты продул.Я уже загрузил сюда на форум но ссылку Лим даёт.Поэтому я жду.Дохлое какое есть но моё!

    Покажи ещё раз искру в палец и крупным планом и подольше ну секунд 7 я так где то держал- а?Покажешь?

    Если искра горячая ты её не остудишь-это свойство заряда- хоть обосрись- будет жечь огнём а меня нет- у меня холодный ток! :smile3:

    Ты фишку просёк- что хитрить будешь?Я просто берусь руками и всё что тут делать то?-значит будешь хитрить.
    У меня есть и ток через тело и напряжение на теле и искрю в пальцы и не ВЧ.У тебя в общей сложности что ты показал что ВВ и ВЧ которое как я вижу хорошо жжёт пальцы Лампочку через тело ты не зажёг-ааа забыл нуа замкни руками провода и поискри что там осталось у тебя из мощности- горячий отк у тебя в тебя весь уйдёт а у тебя горячий...В итоге тыпоказал всё что угодно но не горячий ток- иди учи- недоучка- двойка тебе за всё сделаное...хотя ТТ ты сделал- тут 5!За это молодец!А холодный ток тебе не удалось получить ВЧ это не холодный ток!
     
  12. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    5 секунд.... 7 секунд.. потом вообще месяц? ВЧ нихрена не полезно!
    слушай лизни эту долбаную искру и я на 300% поверю что ток радиантный!
    если слизистые не повредит и не обожжёт то просто чудо будет!
    ладно пошутил там так долбанёт что только держись...
    или продемонстрируй сопротивление кожных покровов!
    откуда я знаю что не мутант?
    может там шкура как у бегемота?
    или мне найти видео про того дедка который 30кВ брал?
    тут вообще не в радианте секрет а именно в разрядах!
    я кстати и в воде искру получил только маленькую, и воду для инъекций раздобыл!
    у неё вообще ~500кОм/см сопротивление!
    всё некуда вам не деться!
    Я могу уменьшить мощность на своей установке и буду спокойно браться за электрод!
    Успокойтесь вы с этим радиантом не было его не когда!
    Я дальше такие опыты собираюсь поставить что вы со своим радиантом от зависти сдохнете!
    Умейте признавать ошибки! Или меня опять будут доставать как с бенгальским огнём и генератором Армстронга (качером).
    Поглядите начало ветки... там тоже самое было только со строчником и ВЧ полем!
    Не умеете вы альтернативщики признавать поражение!
    Так и будете цепляться до последнего за всё что не понравиться.... но эксперимент поставлен...
     
  13. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Лизни свой член!Ты продул!Всё ещё о холодном токе базарить будешь-не смог получить так нет его- слабак= я знал что ты слабак!Кожа ка убегемота- ну надо же такое сказать а почему она не горит как у тебя?Продул ты- не знаешь Лим даст ссылку посмотришь поучишься- а с тупыми упрямыми людьми без толку разговаривать-продул ты всё опозорился как лох!
     
  14. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    ну я это понял
    вся эта ругань не отменяет того что я сказал выше!
    асло там запятая должна быть
    + ещё и неграмотными!
     
  15. kisa

    kisa Пацак

    Оригиналов в последнее время добавилось ....ну и чито?? так и бум бездоказательно измерять пальцами ?? ну ,ес-но, - пох приборная база !!! "холодный ток" измеряется либо пальцами , либо холодной лампочкой ,,,ну в крайнем случае - холодным микроамперметром(со спец рамкой) :wink3: . Динатрик "холодным током" обычные электролиты заряжает и хучь колнаголоветеши....
    детсад!!
    Ну ловите "радиант 6х7" ...:wink3:
     

    Вложения:

    • radiant 6X7.JPG
      radiant 6X7.JPG
      Размер файла:
      23,7 КБ
      Просмотров:
      448
  16. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    А вот представь упрямый+ безграмотный сделал тебя в полный рост!Что бы определить кто из нас прав давай попросим создать судейскую коллегию из участников форума и пусть мужики скажут кто из нас прав- так будет грамотно и правильно- я так думаю,как безграмотный мужик- как думаешь- давай попросим модератора- господин модератор- посмотрите на нашу ситуацию и скажите что нам делать как спор разрешить?<br /><br />-- добавлено: 06 окт 2011, 20:19 --<br /><br />

    Ну скажите какой прибор определяет холодный ток от горячего я о таком не слышал Вы свойства так видели на видео разве не видно что что то не так с этим током?
     
  17. kisa

    kisa Пацак

    Сталин!
    ///я табе умный вещь скажу , только ты не обижайся.../// мимино.

    ***Ну скажите какой прибор определяет холодный ток от горячего я о таком не слышал***

    Раз НЕчем измерять значит НАДО придумать - ЧЕМ !! - простая логика. Если надо о чёмто утверждать то нужно "железно" подтверждать сказанное именно измерениями!! а не пальцами...ну, несерьёзный это разговор!!!

    ***Вы свойства так видели на видео разве не видно что что то не так с этим током?***

    А что не так?? чтото там не прожигает?! Ток ВЧ идёт по поверхности и чем он высокочастотнее тем меньше он проникает в поверхностый слой - это так называемый скин-эффект. Гдето у меня есть табличка по такому эффекту в металле, а тело можно прировнять к диэлектрику(плохому , конечно , но можно) и работает такой "диэлектрик" как конденсатор...
    Вы же не дали пока частоту вашей накачки ?? что там - килигерцы или мегагерцы ?? какова мощность самого гена ...ну и т.д


    Можно прикинуть - какой должен быть измерительный комплекс по подтверждению эффекта "хол.ток" . Для начала - грузим выход на заведомую нагрузку и измеряем кол-во выделяемого тепла в единицу времени - обычным градусником. Обязательный контроль потребления по входу...а то изза несогласовки "нагрузка - пальзы" потреба будет меняться ...ну и т.д.
    Поверте , - мне и самому интересно, что там народ "холодного " высекает ??? К сожалению пока идут только НЕграмотные измерения,,,причём повально!
     
  18. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Так ведь у нас и зашёл спор то что ВЧ не радиант-у меня нет частотмера- осцилографом я попробывал измерить выход он в накауте ибо там искровой разрядник вход крякнул.Я понял Вы предложили набор комлексных измерений для определения- увы и ах разве я бы руками всё мерил если было бы полное оборудование?Но я пока наблюдаю поведение тока и я вижу что оно отлично от даже тока Вч- мне не знаком этот ток...но его опродилили как радиант...как то так..
     
  19. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Человек - это и есть инструмент.
    Холодный огонь - например, имеется у Благодатного огня, который исходит из Гроба Господня. Этом Огнем нельзя обжечься.
    Но...
    Чем ниже он опускается по шкале дифференциации Материи (с 4-го, 5-го и 6-го уровней - на 7-й, т.е. наш материальный мир), тем более он "оформляется" структурой и соответствует определенной субстанции. Огонь присутствует в любом веществе и не затихает ни на одной из субстанций из таблицы Менделеева.
    Так что вы имеете дело с общим Огнем, но различных уровней.

    Так что особенно не спорьте.
     
  20. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Вот молодец Вы на 100%!!!!!Ну рука не чувствует огня- значит он отсутствует- это холодный разряд- уж рука это самый лучший индикатор-только без цифр...а нужны цифры...Будем думать над прибором...
     

Поделиться этой страницей