1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

радио

Тема в разделе "Финансирование проектов", создана пользователем Golovaheva, 18 Сентябрь 2012.

  1. Golovaheva

    Golovaheva Антитентурианец

    с самого детства я мечтала создать радио,грезила о нем ,прошло время и я стала ведущей на красноярском радио,но не хочу останавливаться на этом ,в нашем городе нет своей хорошей радиостанции,а у меня не плохие задумки ,да и все говорят что бы радио было бы не плохим.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Радио дело хорошее... Но на полноценное, то есть с частотой и т.д. Нужны сотни миллионов уе! Даже легендарная Алла Пугачева не сумела должным образом раскрутить свое детище.
    Если же не страдать "гигантизмом" и двигаться потихоньку, то можно собрать очень серьезную аудиторию.
    Посмотрите например на Радио-Т. Если Вам близка наша тема, тема свободной и альтернативной энергии, то есть о чем поговорить...
     
  3. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Ностальгия
    Помню году так в 87, когда еще во всех наших квартирах было проводное радио, как то вечером я был шокирован услышав молодой улыбающийся голос, гордо и иронично провозгласивший - ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ СВОБОДНОЕ РАДИО АФРИКИ. И часа на полтора Цой, вперемешку с Высоцким и всякими там Си-си Кейджами, и в паузах самые убойные советские анекдоты. Вот это был фурор. Раза 2-3 в неделю появлялись. Весь город этих пацанов слушал. Недели 3. А потом по нескольку раз за день им по радио стали предлагать "сдаться" как сейчас помню - "для молодых энергичных творческих людей у нас организована студия молодежных программ, приходите к нам, это спасет дорогостоящую апаратуру от конфискации а вас от уголовной ответственности"
    Так и сгинули ребятишки кудато, а жаль
     

Поделиться этой страницей