1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Расширение газа

Тема в разделе "Stalin (Дмитрий Казанцев)", создана пользователем Stalin, 7 Декабрь 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Искажение пространства можно сравнить если 2 пластины рядом и между ними образована "нехватка","яма"энергии а снаружи пластин как бы избыток на рис1.
    То это сравнимо с рис2 -где 2 бочки имеющие разность разряжения тем самым пытаются выравнить ту энергию что не равномерна в них из за разности разряжения.
    В итоге получается что любая точка вакуума имеет энергию(микро)-то есть это сплошная среда.
    Но что такое энергия тогда?
    Энергия это получается среда имеющая крайне низкое значение от нуля но имеющая способность к своему равномерному распределению в пространстве и имеющая отклик на любой энергетический потенциал!
    Отсюда движение эл.магн.волны в пространстве- это отклик этой среды на воздействие вакуума а значит её перенос в пространстве!
    Среда вакуума имеющая энергию- и дающая всплески- имеет всплески отличные от нулевого значения!А значит что энергия имеющая разницу от нуля имеет потенциал- а значит заряд!
    Различие между нулевым значением и отличным от него(в даже ничтожном значении)уже является разницей- соответственно потенциалом!
     

    Вложения:

    • 3 рис.JPG
      3 рис.JPG
      Размер файла:
      22,1 КБ
      Просмотров:
      1.567
  2. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    среда вакуум нейтральна - но при её нехватке и избытке она взаимодействует- равномерно распостраняясь.
     

    Вложения:

  3. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Если Вселенная расширяется то расширяется и среда Вакуум- энергетическая - а раз она расширяется на внешних границах и вообще всюду то эта среда должна расширяться и внутри частиц
     

    Вложения:

  4. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    а что надо было предложить?
    энергия квантуется неспроста!
    и предстает в виде частиц - КВАНТОВ!
    лучше предложим эфир, и пусть квантовая физика от поперхнется!
    до читал до места где вакуум-сплошная среда
    плохо я не курю. я бы закурил.... :fp:

    ну вакуум среда ото очень сильно.

    я именно об этом и говорил. не отпускает человека механика!
    и мне ещё тычут что ортодоксы мыслят зашорено и не могут понять новое.
    ну да.....
     
  5. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    -"до читал до места где вакуум-сплошная среда
    плохо я не курю. я бы закурил.... :fp:

    ну вакуум среда ото очень сильно.

    я именно об этом и говорил. не отпускает человека механика!
    и мне ещё тычут что ортодоксы мыслят зашорено и не могут понять новое.
    ну да....."


    О да, как же я забыл,виртуальная частица у нас- звучит особенно реалистично и виртуальность превращающаяся в реальность- такая элементарная вещь- если....трава хорошая! :grin: :grin: :grin:

    А вакуум по твоему- если взять любую точку что,не будет обладать энергией?Там есть тут нет?Разве не сплошная??????? :fp:Ты там то ли дурака включаешь?Троллить надо и надо что бы умно- так что ли?
    Ничего,не куришь?Скоро -закуришь!У меня такое чувство что это ты мир познаёшь - ты до определённого момента трезво мыслишь- потом- видимо шизофрения даёт о себе знать и начинаешь писать другое...Извини...но что по твоему получается то- вакуум энергетически наполнен - но среда не сплошная... :shock: ага с разрывами там есть тут нет..а вакуум у нас не среда... :shock: ...оказывается это..что это(по моему это разряжённая среда и есть..)...а сам пишешь что искажение среды-дурака не включай!Иначе точно буду думать что ты троль! :lol:И не просто троль а тупой троль! :grin:



    -"а что надо было предложить?
    энергия квантуется неспроста!
    и предстает в виде частиц - КВАНТОВ!
    лучше предложим эфир, и пусть квантовая физика от поперхнется! "

    :fp: :fp: :fp:

    -"энергия квантуется неспроста!"
    ...Вот и про тоже эта энергия имеет сплошную,неделимую среду- просто эта среда где то имеет место быть- запасённой и использоваться- где то её недостаток и туда этот избыток стремиться- сплошная неделимая среда.
    А я то думаю- как же так был получен только эффект от влияния энергии вакуума а тут на тебе- во как пошло- ты хоть открой секрет что за траву учОные курят??????Такие фантазёры-охереть-(ну есть у нас виртуальность реальна что тут говорить.. :shock: :shock: :shock: )
    Я понимаю- у ортодоксов жуткая аллергическая реакция на слово эфир- у них расширяются зрачки,учащается дыхание,выделяется пот,начинается покалывание во всех частях тела и как следствие покалывания- чесотка... :lol:
     
  6. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Лёша и ещё я добавлю- ты только ремнём безопасности себя пристегни к стулу и подушку безопасности на клавиатуру положи что бы не разбиться- знаешь этим экспериментом с схождением 2 пластин в вакууме - и был доказан ЭФИР!Не разбился ещё- так вот я тебе что скажу я когда предлагал свою версию зарядового эфира именно таким способом я бы пытался обнаружить но тот свой эфир- может быть это были бы пластины или 1 пластина -не важно(вообще то я другим способом его бы предложит отследить- и отследил и получил положительный результат- при желании могу суть объяснить)!
    А то ты начинаешь -эфир искали и не нашли- какой эфир и где искали ? Медицинский в тумбочках что ли?Эту тёмную жидкость во флаконе?Под словом эфир может стоять много разных сред(хотя я забыл для тебя вакуум не среда- :grin: - дырка от бублика :lol: ..)
     
  7. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Суть передачи сигнала через пространство с помощью вауумной(энергетической среды)- без преград через металл,воду,землю!
    Это я показывал в 2 видео- что это не фантастика!
     

    Вложения:

  8. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    :fp: :fp: :fp:
    показал он.
    эфир он открыл.
    а то что ему отрыли главный секрет квантовой физики и не заметил.
    вот как учёныё то правду прячут! они её на самом видном месте прячут! и никто в упор не видит.
    власти же скрывают.
    а то что можно передать через преграду это не новость. сама электротехника это спокойно допускает.
    как и ток который не бьёт человека.
    родной. среда это день недели такой. или допущение механическое. в квантовой физике нет среды. представляешь? нет и всё. так что эфир как среда есть. в голове тех кто верит в него.
    а больше нигде его и нет.
    так что поздравляю!
     
  9. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр



    Ой :fp: Пиз..ц!

    -
    "а то что ему отрыли главный секрет квантовой физики и не заметил."..... :fp:

    Виртуальная частица- страшная тайна....для кого- для наркоманов? :lol: Похоже так!
    Или ты вакуум имел ввиду?- А я заряд- и без ваших виртуальных фотонов!
    То что физический вакуум называют-эфиром- так это я давно читал-где что открылось то???? :?

    Ну ничё!- у людей у которых виртуальность- реальна!Это допустима!
    Вообщем то я не писал что учОнные что то прячут- а если и прячут то нам не видно даже!
    Ты пишешь что -"а то что можно передать через преграду это не новость. сама электротехника это спокойно допускает."- Очень интересно узнать как она ЭТО допускает- ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
    Будь любезен объясни как она это допускает- а я раскрыв рот послушаю как через 2 мм железо с заземлением радиотехника допускает прохождение сигнала частотой в 100 мГц модулированного!?
    А то допускает- можно просто сказать и всё- ты расскажи как она это допускает. :smile3: .Процесс поясни!
    Про среду - в википедии почитай что такое вакуум- среда - и т. д и т.п.....
     
  10. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    :fp:
    ну и как вакуум подходит под среду?
    ну ка обоснуй родной.
     
  11. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    :fp:

    Вот как в википедии-"Ва́куум (от лат. vacuum — пустота) — среда, содержащая газ при давлениях значительно ниже атмосферного. Вакуум характеризуется соотношением между длиной свободного пробега молекул газа λ и характерным размером среды d. Под d может приниматься расстояние между стенками вакуумной камеры, диаметр вакуумного трубопровода и т. д. В зависимости от величины соотношения λ/d различают низкий (λ/d \ll 1), средний (λ/d~1) и высокий (λ/d \gg 1) вакуум."

    А теперь я жду - объясни как 100 мГц проходят сквозь 2мм железо заземлёное - я жду!
     
  12. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    лол ну да раз в википедии написали то и думать не надо.
    мы же квантовое явление рассматриваем а не механическое.
    как-бы есть разница.
    для человека всё среда. и вакуум и метал и газ.
    но для квантовой физики есть разница. и очень большая.
    а с железом всё просто.
    100 мгц это три метра длинна волны.
    преграда 2 мм.
    НУ?
    асло экранированный металл защищает от электрической часть ЭМ волны а магнитная запросто может преодолеть преграду.
    так-же следует заметить что преграда не гасит ЭМ волу а всего-лишь ослабляет. и для нормального экранирования ставят множество преград.
     
  13. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    -"а с железом всё просто.
    100 мгц это три метра длинна волны.
    преграда 2 мм.
    НУ?
    асло экранированный металл защищает от электрической часть ЭМ волны а магнитная запросто может преодолеть преграду.
    так-же следует заметить что преграда не гасит ЭМ волу а всего-лишь ослабляет. и для нормального экранирования ставят множество преград."

    Расстояние которое я испробывал на FM модуляторе- 15 метров- железное ведро заземленное с водой....
    Мало?Мало экранов?Не смешите мои подковы- сейчас над тодой начнёт смеяться даже юный радиотехник про старого я ужо молчу...- Магнитная составляющая через магнитящийся металл?- По моему до блевотины кричали что электромагнитная волна это и магнитная и электрическое поле одновременно и одно без другого не летит в пространстве?!
    Ребята- вы дуру не гоните!Заврались совсем- сидите там и врёте- скрывая враньё за умными словами!Я уже на это не ведусь!
    И самое интересное что это наша связь то такая - чего это у нас подлодки не пользуются - ну проходили бы волны был бы на лодках нет- и все счастливы- ан нет там СДВ(сверхдлинные волны)связь!А военные люди у которых сразу всё новое появляется!Вся наука впервую очередь для них трудится!
    Короче понятно сказал сам не подумал что сказал а теперь не знаешь как выкручиваться...бывает.. :wink3: :grin:
     
  14. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Ну так как Алексей объяснишь как относительно слабый сигнал- проходит 2мм железо,потом воду всё это заземлено и ещё я модулированный сигнал принял и могу спокойно слушать?Как это так спокойно физика объясняет- я во всём нете не нашёл хоть какого то объяснения- единственное что поглощение волн в зависимости от частоты и металла- а дальше всё!
    Даже если магнитная состовляющая прошла каким то чудом через железо то ещё и вода препядствие и расстояние от стенок.
    И ещё знаешь...я бы хотел уточнить условия эксперимента с 2 мя пластинами у Казимира-...что то меня терзают смутные сомнения - есть одна мысля-что там может другое быть... :wink3:
     
  15. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    родной, тебе ужо объяснили как и пачиму. мне что ради тебя взять и утопить в ведре радиоприёмник штоле?
    на такие жертвы я не пойду.
    наука требует жертв но целый приёмник топить ни за что это слишком.
    лол в интернете он смотрел. в книгах надо родной смотреть.
    на такой частоте кстати и заземление уже не работает.
    вот передашь через сплошную двойную клетку Фарадея сигнал без видимого ослабления, вот тогда уже можешь себе бронзу искать на памятник.
    сиди родной и не газ расширяй а свой кугозор.
    и тогда идиотских предположений поубавиться.
    а то в одиночку супротив всей науки человек полез. не надорвись Дон Кихот!
    удачи короче.
    но помни научная инквизиция бдит.
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
  16. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    -"но помни научная инквизиция бдит."

    Инквизиторы- х...вы!
    Лёша к твоему сведению я уже приёмник топил и не один я проверял и перепроверял так шта не надо мне тут гнать.
    Я помещал в полный экран- всё равно сигнал есть- в двойной говоришь- добро- помещу специально и сниму видео но тогда парень держись я от тебя не отстану пока не объяснишь как это наука объясняет-ОК?
    Ну всё бывайте-"инквизиторы х..вы!" :grin:

    Стоп! а что это я так растерался то?У меня 1 й приёмник помещён в железный экран глухой(полностью глухой)- это раз железное ведро это уже два- вода- кого ты мне тут гонишь то...Великий ИКВИЗИТОР! :lol:
    Как ты это объяснишь?Прстой физикой- вот тебе фото первого экрана внутри приёмное устройство коробка железная(не алюминий и дюраль!) из под чая- ещё "тех времён"

    -- добавлено: 19 дек 2011, 08:38 --

    Или сейчас скажешь в 3 экрана помещать? :lol: :lol: :lol:
    Я надеюсь ты на видео ведро видел фоткать не надо?
    Кстати эта коробка из под чая 1 мм толщиной- если чё....и там 2...мм :wink3:

    -- добавлено: 19 дек 2011, 08:54 --

    <a class="postlink" href="http://letitbit.net/download.php?uid=39909.37575cc81d3f8395227db89f43cb&name=VTORAYA_SOSTAVLYAYUSHHAYA.zip&page=1" onclick="window.open(this.href);return false;">http://letitbit.net/download.php?uid=39 ... zip&page=1</a>
     

    Вложения:

    • Фото0294.jpg
      Фото0294.jpg
      Размер файла:
      986,7 КБ
      Просмотров:
      1.435
  17. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    -"родной, тебе ужо объяснили как и пачиму. мне что ради тебя взять и утопить в ведре радиоприёмник штоле?
    на такие жертвы я не пойду.
    наука требует жертв но целый приёмник топить ни за что это слишком.
    лол в интернете он смотрел. в книгах надо родной смотреть.
    на такой частоте кстати и заземление уже не работает."

    :fp: :fp: :fp:

    почитай грамотей- я думаю что это знает даже перворклассник (кроме точных данных и таблиц конечно..)

    Двойной экран ему... :grin: -читай книги - учОный :grin:


    <a class="postlink" href="http://ire.krgtu.ru/book/el_posob/pkms/part2/index.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ire.krgtu.ru/book/el_posob/pkms/part2/index.htm</a>
     
  18. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Сама схема эксперимента
     

    Вложения:

  19. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Взял основу для передатчика такую же как на приёмнике что в 2 экранах.
    Приёмник что в этих двух экранах как ловил сигнал так и ловит- простой же приёмник безо всяких экранов настроенный на передающую частоту ничего не ловит- "не видит"!
    Значит получается что то что переносит модулированный сигнал не является электромагнитной волной(она увязнет в экранах)- и простой приёмник сигнал не ловит!
    Значит речь идёт о другом виде переноса сигнала- я уже предположил что это за среда.
     

    Вложения:

  20. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр

    Образное представление возмущение зарядовой среды(эфира,физ.вакуума)- в ответ на воздействие.
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей