1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Разнотипные чистотермоядерные устройства. Перспективные разр

Тема в разделе "Ядерная энергия, синтез и трансмутация", создана пользователем technocrat82, 15 Январь 2014.

  1. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Хотя бы ты не кормил ТС, который свел свою тему в диванную конспиролохию.
    Лучше экспериментами порадуй.
     
  2. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Хорошо. Будут эксперименты. Вы думаете что я не смогу поставить эксперимент? Возможно потребуется участие... Буду думать.
     
  3. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Приветствую всех. Меня хотят убрать"темные силы",пытаются очернить и подставить. "Покруче" чем у Артура Конан Доил"Исчезнувший скорый поезд". Все,что я написал это правда...
     
  4. В ближайшие дни порадую, благо сегодня успел закупиться минимальным комплектом недостающего контрольно измерительного оборудования ))))
    Скажу сразу теперь я работаю независимо, свой независимый проект запустил , нет на до мною больше начальства, да и не нужно оно мне, никогда больше не позволю чтоб безмозглый попка-управленец надомной стоял.
    Теперь все результаты моих исследований в сфере LENR будут выкладываться в открытый доступ без цензуры и ограничений....
     
    Последнее редактирование: 5 Март 2016
  5. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Как только, так и сразу. Не обещай того, чего выполнить не можешь.
    С практических опытов ты должен был и начинать эту тему.
     
  6. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Ты мне не
    Ты мне не указывай. Я никому ничего не должен.
     
  7. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Мне удалось значительно развить и усовершенствовать тему литья и производства деталей по выжигаемым-выплавляемым моделям,изготовляемым на 3d принтере... Производство частей генератора не вызовет особых проблем. Это обращение к потенциальным инвесторам. Все уже готово...
     

Поделиться этой страницей