1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Разработка антигравитационных генераторов

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем Tritan, 19 Октябрь 2015.

  1. Tritan

    Tritan Антитентурианец

    Кто понял как работает или создал антигравитационный генератор на основе электронов срочно к нам! Денег мы не предлагаем они вам не понадобятся так как у нас они просто не нужны. Вам будет доступно все. Главное участвовать в строительстве генераторов и блоков.
     
  2. Вы бы хоть представились и рассказали подробней какую организацию представляете, а то шибко смахивает на приглашение в колхоз\кибуц(против колхозов и кибуцов я лично ничего против не имею, при условии коль председатель не жулик) или в секту :wink3:.
    Если хотите что бы с вами сотрудничали для начала представьтесь, расскажите о условиях, а то высказывание:
    можно по всякому рассматривать и как предложение строить колонию на Марсе и как приглашение в шарашку тюремного типа, какие устраивал уважаемый Лаврентий Павлович Берия - там тоже учёным деньги не нужны были - еда, кров и оборудование за госсчёт предоставлялось, только вот свободы не было :wink3:

    А по вопросу антигравитации, рекомендую изучить эту тему начиная с середины первой страницы http://zaryad.com/forum/index.php?threads/Платформа-Гребенникова.467/ в особенности мои посты - потеря массы до 75 г реально получена в экспериментах - видюхи и фотки с пруфами в теме :smile3: и работы продолжаются.....
     
    Последнее редактирование: 21 Октябрь 2015
  3. phoba

    phoba Чатланин

    К вам это куда ?

    Откуда Вы ?

    Какие цели преследуете ?

    Это тема закрытой информации. Никто и никогда вам не выложит информацию по поводу виманов.
     
  4. V__C

    V__C Administrator

    Вы, оба, не выражаете целей ОТКРЫТОСТИ нашего форума.
    Никакого изоляционизма, Tritan, никакой закрытости, phoba.
     
    товарищ мышъ нравится это.
  5. V_C, полностью Вас поддерживаю ибо подобные технологи ( антигравитация, левитация, БТГ и т.п.) должны принадлежать всему человечеству, а не упырям банкирам, олигархам, сектантам из тайных обществ и прочим уродам желающим зохавать власть над людьми.....
     
    Последнее редактирование: 24 Октябрь 2015
  6. phoba

    phoba Чатланин

    Я не сс
    С Вами полностью согласен.
     
  7. Tritan

    Tritan Антитентурианец

    Мы создали по древним писаниям и астральным контактам более 20 схем антигравитационных устройств, сверхпроводники и т.д. Дело в другом, я предполагаю в скором будущем развал и война во всем мире и это произойдет два или три года так как у военных уже есть технологии похожие на НЛО. А технологии попадут одному правителю. Та же антигравитация это очень просто, кто ее сделал тот увидел следующее более непонятное это куда исчезает материя, (она просто не видима), дальше еще не понятнее почему мы видим себя везде и нет времени.
    Мы ищем таких людей чтоб защитить и объединить силы. Если вы знаете что такое антигравитация и по какому принципу работает добавьте слово к вопросу: Вопрос - движение электрона по траектории?
     
  8. Tritan

    Tritan Антитентурианец

    Нет такие технологии не должны принадлежать человечеству!!!!!!!!!!!!!! Человечество 84% Быдло! Сначало надо почистить человечество. Что скоро и будет. Поэтому мы себя спасаем. Ищем своих чтоб скрыть на время атаки.
    Эфирные тела людей 84% красные а такие не должны жить это паразиты с нижних миров. Фиолетовый цвет 10%. Это именно те кому можно доверить технологии. 70% бандитов и тех кому нужна власть. Алкашей.
     
    Ser1 нравится это.
  9. Manopad

    Manopad Пацак

    Tritan. Кого вы представляете? От этого зависит стоит ли иметь с вами дело... Кое какие наработки по этой тематике у меня есть, и я сейчас не удел. Если вы представляете К Б по этой тематике, то можно расмотреть ваши предложениия, а если нет то разговор не имеет смысла.
     
  10. По моему создавать устройства на основе сказок древних укуренных шаманов и галлюцинаций в ИСС мягко говоря ненаучно :wink3:
    Из перечисленных устройств хоть одно доведено до реально рабочего образца или всё только на бумаге?

    Что бы технологии не попали одному правителю они должны быть выложены в открытый доступ иначе есть шанс что их получет одна сторона и как результат новый козёл-Гитлер желающий зохавать мир..... Так что только обнародование технологий может предотвратить войну...
    Вообще в современно м мире, при наличие у крупных держав ЯО вероятность Третьей Мировой Войны стремиться к нулю ибо война будет самоубийством для обеих сторон.....

    Давайте ПРУФЫ, желательно видео, а без пруфов всё только слова... Помнится был тут и не только тут юзер VimanaPro, он тож про древние технологии и секретность всё вещал, а как до дела дошло - сдулся и пропал ибо пустышкой оказался....

    Кто "МЫ" ?

    Быдло и так не воспользуется технологиями - рождённый ползать летать не может , быдлу просто такие технологии не нужны, не интересны и недоступны - быдло просто их не сможет воспроизвести из-за костности мышления, технической безграмотности и скудоумия....

    Кто "МЫ"? Кого "своих"? Какая нахрен "атака" ?
    Больно уж всё на сектантские проповеди похоже, о спасении "малым стадом".......

    Ну это вообще кирдык - 100% мракобесие.
     
    Последнее редактирование: 25 Октябрь 2015
  11. V__C

    V__C Administrator

    Представляется, что у Вас низкий уровень сознания. На Фиолетовый цвет ауры вряд ли потянете. И сердце крест-накрест заколочено!
     
  12. Tritan

    Tritan Антитентурианец

    По поводу древних технологий) я считаю умными людьми тех кто начал именно от туда черпать знания там есть все как устроен электрон, что такое эфир, что такое материя, антигравитация и т.д. Те кто с 11 лет изучал электронику и т.д. Кто совместил знания обоих.

    По поводу цветов - 2010 год новорожденные имеют очень плохое тонкое тело несущее разрушение.
    2012 год увеличилось на 5% рождение детей с низшим телом (лявры) способные жить за счет других.

    Тему можно закрывать. Не нашел то что искал.
     
  13. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Не тема а флудерастия сплошная. Толковый пост только от Мыши.
     
  14. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Тут не слово надо добавлять а целую фразу, ругательную. Кто в теме про устройство атома, тот про траектории электронов именно непечатно. или около того, и проапгрейдит ваш вопрос.
     
  15. phoba

    phoba Чатланин

    Фиолотетово мне...

    Пиши в личку по поводу гравипланов. Или на ящик phoba@yandex.ru

    Или не надо ?
     
  16. Что то темка подзатихла.....
    Думаю всем разработчикам и строителям антмгравитационных\левитирующих устройств нужно ответить на следующие вопросы:

    1. Корректно ли пытатся строить летательные аппараты основываясь на древних источниках?
    (Моё мнение, что это по крайней мере ненаучно ибо достоверных технических описаний подходящих для репликации нет не в одном древнем источнике, любимая всеми виманщиками "Виманика шатра" одназначно фейк написанный в конце 19 - начале 20 века, а строить виману по описанию в "Махабхарате" или "Рамаяне", равносильно строительству летающего варивнта ступы бабы-Яги по описанию из русских народных сказкок... Да и само существования виман и им подобных летательных аппаратов в древности вызывает у меня большие сомнения).

    2. Можно ли использовать ИСС(изменённые состояния сознания) для получение технической информации?
    (Моё мнения - ИСС это скорее прерогатива психиатрии и наркологии, а никак не физики, аэродинамики и прочих технических дисциплин...)

    3. Естли какая нибудь внятная теоретическая база под известными вариантами посторйки антригравитациооных\левитационных ЛА? (Я пока кроме малоизученных и трудновоспроизводимыхх эффектов типа ЭПС и эффекта Хатчисона, и более менее воспроизводимого на сверхлёгких установках эффекта Бифельда-Брауна других вариантов постройки не нахожу ....)

    4. Кому нибудь из присутствующих на форуме удавалось поднять в возздух пускай не автономно хотяб маленькую модельку подобного ЛА ?( "лифтеры" и традиционные ЛА типа вертолёта, экраноплана и т.п. не в счёт)
     
    Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015
  17. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Что касается антигравитации так это Серловая тема.
    Что касается таких разработок впринципе, недавно передачу смотрел, разрабатывалось в Союзе, диски крутили, электромагнитные поля вращали, максимум чего добились 10% потери массы (у аналогичных америкосовских разработок было 3% или что то около того).
    Самый прикол. Взяли мужика посадили на стул, стул на весы, мужика ввели в глубокий гипноз и внушили ему, что он в невесомости. И что б вы думали, мужик "похудел" почти вдвое без всяких вращающихся полей!
    Короче они поняли, что ничего они не поняли и закрыли эту тему.
    Вообще мне вот это понравилось, ИМХО более реально, что выстрелит такая технология. Ну может не в России как всегда, Сикорскому тоже в свое время пальцем у виска крутили.

    http://www.vortexosc.com/index.php?newlang=russian
     
  18. Patrik

    Patrik Чатланин

    Ой!
    {sarkazm}Информация, ясен пень, надежная. Источник инфы неважен - в интернетах никто никогда не врёт. Вон он, способ получить миллион баксов от Джеймса Ренди, ура!{/sarkazm}
    http://humanistov.net/superpuper/dzhejms-rendi-koshmar-ekstrasensov/
    http://www.skeptik.net/possib/randi1.htm
     
  19. Полярник

    Полярник Помощник Папы Кыр

    Я русским языком написал - Это была передача по телику (что конечно на достоверность сильно не влияет), рассказывали о разработках антиграв. двиг. в союзе, насколько информация надежна - лично мне пофиг, проверять это не собираюсь, просто довел до сведения, что такое делалось и какой был результат. Якобы.
     
  20. У меня телевизора нет уже лет 5, просто когда он сломался я не чинить, не покупать новый не стал, а просто разобрал на комплектуху... Покупать и иметь в доме телевизор считаю верхом идиотизма ибо платить за девайс с помощью которого Система гадит в мозг лживой пропагандой, навязывает дебильные "ценности" буржуазного общества потребления, впаривает бесполезные и вредоносные говнотовары и превращает людей в быдло-зомбаков могут только полные лохи. ИМХО...

    А теперь к нашим "баранам" читал что в середине 90-ых группа Рощина \ Година получила на своём получила на малой установке потерю массы около 30%, правда на более крупной эффект воспроизвести им так и не удалось.....
     
    Ser1 нравится это.

Поделиться этой страницей