1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Романов Александр Владимирович

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Rostislav, 12 Сентябрь 2011.

  1. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Специально для Архивуса. Раз он грозится удалять критику в авторском разделе - это его право.
    Однако, смотреть на этот бред равнодушно я не могу. Посему размещу свои мысли насчет сабжа здесь, в соответсвующем разделе, т.к. считаю что это самое подходящее место для троллей типа Романова.
    Итак, г-н Архивус в своей авторской ветке утверждает буквально следующее:
    Да ну, серьезно?
    И где же готовый кефирный генератор Архивуса?
    Где генератор Романова в действии, а не на словах?
    Вменяемость самого Романова вызывает много вопросов. Романов, с его же слов, любит летать на уазике на Луну. А для оценки мощности энергии в катушке со стоячей волной перемножает ток в холодном конце и напряжение на горячем, что есть феерический идиотизм. Ни одной готовой модели БТГ он не показал, а вот уже более полугода кормит обещаниями и вешает лапшу на уши впечатлительным хомячкам. Чем же вызвано такое поведение сабжа, или в чьих интересах он действует?
    С его же слов, он является топ-менеджеров Ростелекома в Краснодаре. Чем, в частности, занимается Ростелеком, мы прекрасно знаем.
    Так кто же такой Романов Александр Владимирович? Ответ очевиден - очередной "православный" идол в головах биомассы, неспособной мыслить критически самостоятельно.
    Попробуйте меня разубедить.
     
  2. Wolnjdumec

    Wolnjdumec Антитентурианец




    А зачем Вам это надо?Он предложил свою какую то теорию построения эл. тока в цепи- да Бог с ним- как говориться каждый сходит с ума по своему....
    Я вол вспомнил тут тема была- нам на головы спутник ни сегодня завтра свалиться-что об этом известно?Самое главное что в эфире полнейшая тишина....что это было неправда или по нашему "когда свалится - потом скажем :grin: "?
     
  3. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Было скучно. Заглянул на огонек.
    Да там натуральная секта! Романов-то оказывается у них УЧИТЕЛЬ :lol:
     

    Вложения:

    • секта.png
      секта.png
      Размер файла:
      69,7 КБ
      Просмотров:
      890
  4. Виталий

    Виталий Пацак

    :smile3: :smile3: :smile3:
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да разоблачили Ростислава!...
    Как это он так спалился то, а? :smile3:

    Ростислав, а может за дело тебя все таки там так?
    Вот скажи ка нам честно, как на духу, ты "КУ" перед Романовым точно делал?
    Приседал правильно? Дважды? :smile3:
     
  6. Olegehlli

    Olegehlli Антитентурианец

    Я смотрю ребята Вы тут нехило работаете, всё поливаете грязью Романова А.В.Это и есть Ваша Благодарность человеку за его труды? за те приРОДные знания которые он Вам даёт безвозмездно. Обиделись за то,что он вам не даёт халявный генератор? Так вот ребята надо всего лишь поменять своё мышление, привести его в правильное русло, Вдумайтесь в то что ВАМ даёт Романов и ВУАЛЯ!!! Вобщем ребята надо ТРУДится и умноЖИТЬ и все получится!!! (без труда не вытащишь и рыбку из пруда) Посмотрите Рыбникова Ю.С. так вот открою ВАМ маленький секрет ВСЕРОД это ЭФИР!!! Прежде чем судить других наведите пожалуйста порядок у себя в голове(нам её сильно захламили) С Уважением и Благодарностью Олег
     
  7. mns2002

    mns2002 Антитентурианец

    интересно мнение в данном обсуждении про видео и как объясните показанное на видео <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=JSrE46oHKR8&list=UUvT3m1xzfZAT_1wbYnjFEGA&index=14" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=JSrE46oH ... A&index=14</a>
     
  8. directorsergey

    directorsergey Антитентурианец

    Доброго времени суток, я так и не понял эфирогенератор Романова не работает? Я просто собрал. Но по его схеме не получилось лампочку зажечь пришлось переделать. Но прибавку по мощности я не увидел, может что-то недопонимаю
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей