1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Россия, вперёд!

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем Дмитрий новичок, 1 Октябрь 2015.

  1. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    Уважаемые РОССИЯНЕ! Почему россияне, потому, что я патриот. В.В. Путин не зря обострил тему на саммите ООН о значимости альтернативных источников энергии. Мной произведена работа по материализации точки нулевого баланса, при достаточном КПД. Данная мысль предана огласке. Опубликована..http://www.moluch.ru/archive/84/15586/. Почему я здесь? - Цитирую - Проект " ЗАРЯД" поддерживает ин новаторов, и готов им оказать помощь в продвижении проектов. Уважаемый ADMIN , проснитесь! Нужно работать! Буду рад с ВАМИ пообщаться. С уважением. ко всем патриотам, Д.
     
  2. Молодец,Дмитрий, я прочитал о новом генераторе и поддерживаю Вас. Буду рад общению с Вами,а мои сообщения найдёте на сайте - читайте,думайте, спорьте - у меня тоже много новизны. Плохо, что на сайте собрался народ тяжёленький на подъём,любят смотреть видики, читают плохо и с воображением проблемы.Готовое им подавай...
     
  3. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    Желательно скачать данную информацию и сохранить, пока она находится в открытом доступе.
     
  4. Sergej Glv

    Sergej Glv Антитентурианец

    Добрый. Очень интересно. !

    А вопрос по сверх единице поддерживается в мировой индустрии. ?
     
  5. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    Выводы каждый сам для себя должен сделать. А вопрос по сверх единице считается " матершиной" в области физики, т.к. идёт в разрез с фундаментальными устоями. Ни что не вечно под луной.... Пример : раньше "ученые" утверждали, что если двигаться в автомобиле без кабины, первые авто были такими, то при скорости 100 км/ч. вы не сможете дышать из за встречного потока ветра и , следственно, задохнётесь.
     
  6. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    У кого какие есть вопросы, по теме электрогенератора, пишите! Буду рад обсудить данную тему с интеллектуалами! Изначально должна быть выражена претензия, и она должна быть начинаться с : "От не работает потому, что...(претензия).... Повторюсь, интеллектуалы есть?
     
  7. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    А кто-нибудь уже пробовал эффективность данного генератора? Расчёты конечно хорошо, но физическую сущность электричества и магнитных полей они не обсчитывают, а значит может получиться облом, как с патентованным униполярным генератором Тесла - Новый генератор сложнее тесловского, а значит понять как он будет работать, сложнее - надо строить экспериментальный образец.
     
  8. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    В реальности собрана модель на ферритовых магнитах. Из за слабой силы намагниченности и сборки в" домашних условиях", не возможно добиться требуемого результата, но при этом генератор выдаёт суммарное напряжение на каждом контуре. Противо ЭДС- отсутствует. Техническая проблема изготовления неодимовых магнитов данной формы. Подскажите, если кто знает, где можно сделать спецзаказ.
     
  9. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    То, что КПД генератора не сильно зависит от частоты вращения ротора, это хорошо. Фраза из статьи
    это оно и есть?

    В РФ этот бизнес существует, только плати. Набираешь в яндексе, без кавычек фразу "Изготовление неодимовых магнитов на заказ" и выбираешь предложения. Например, такое http://www.magnitos.ru/index.php?ukey=auxpage_neodimovye-magnity-pod-zakaz Пробовал общаться с производителями?
     
  10. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    Всё это уже "перелопачено". И "мгнитос" и "магниты и системы" и многие другие. Ответов два: 1- партия от 500 шт.( на сумму, примерно 1000 т.р); 2- не можем, т. е. перекупы из Китая. Если патентуется токая технология и производится патентный поиск по мировой базе, то с инетом и поиском всё в порядке. Дельное подскажите, пожалуйста. Может у кого нибудь есть знакомые на данных производствах?
     
  11. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Ясно, пишут, что заказы от 8-14 тысяч, а на деле от миллиона. До "живительного" кризиса кое где так работали интернетмагазины торгующие компьютерными деталями: писали "продаём и доставляем в другие города", а как попробуешь заказать, так "приезжайте и забирайте со склада" и рекламу на мыло слали. А литье цветных и чёрных металлов, фасонное или по чертежам заказчика, не проверял? Может у них цены не такие грабительские. Купить партию одинаковых дешёвых магнитов, отлить из них заготовки, а перемагничивать уже самому. Обмотать их толстым медным проводом со стеклотканевой изоляцией и подключить к сварочному аппарату посильнее.
     
  12. Такой рецепт приготовления магнитов может предложить только наш Сквознячок - советчик он ещё тот...правда, результат будет нулевой, если не считать побитых рук и обожжёного лица, а так - ничего себе, совет...
     
  13. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    А по сути..... Мы же люди серьёзные!
     
  14. Схему я видел, должна работать эта схема, а с магнитами будут проблемы...Надо продумать ещё катушки на магниты ротора - для периодической подзарядки магнитов, а это значит - без коллектора не обойтись...ну, там схему для зарядки, токосъёмники и все дела другие. Плохо,что у нас не работают КБ и экспериментальные мастерские - маленькие заводы для производства и апробации изобретений, нет финансовой подпитки для технического творчества, а то,что говорят - одни слова, дел нет...Самим надо группироваться и в массы клич кинуть, чтобы скинулись по рублику - иначе всё глохнуть будет на корню.
     
  15. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Предлагаешь идти грабить корованы чтобы налутить на науку недостающий миллион? Ну давай, покажи пример. Один так уже мотался по миру за бабками, мечтал спутники на орбиту из пушки запускать. И что характерно, всем спонсорам нужны были только конструкции попроще, а как только кто-то заказал главный аппарат, и тот начал получаться, как профессор не пережил счастья.
     
  16. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    "Волков боятся-в лес не ходить!"
     
  17. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    А где данный фрагмент можно посмотреть? Интересно что именно он там сказал, "нюансы" могут перевернуть смысл послания хоть на 180 градусов.
     
  18. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    Смотри с двадцать первой минуты. Всё, вроде, понятно. Но это просто слова, хоть и президента.
     
  19. Дмитрий новичок

    Дмитрий новичок Троль в Эцихе

    Пожелание ДУМАЮЩИМ ЛЮДЯМ.Вы ищите интеллектуалов и солидарных людей в инновационных темах здесь, на проекте "заряд"? Не теряйте время как я, это БЕЗПОЛЕЗНО!
     
    Mahovik нравится это.
  20. Volk127

    Volk127 Антитентурианец

    Я искренне рад, коллеги! Что у нас в стране там много патриотов и энтузиастов. Так держать!
     

Поделиться этой страницей