1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

СЕ Маграв Кеше Keshe подробная инструкция по сборке на русском в бесплатное пользование всему миру!

Тема в разделе "Доступная энергия плазмы от Мехрана Кеше", создана пользователем kibernemo, 20 Январь 2017.

  1. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Дорогой Друже !
    ты наверное уже слышал что в октябре этого года в Италии произошло одно событие колоссальной важности, которое по своей значимости нельзя назвать иначе чем обще-планетарным. Речь идет о передаче иранским физиком Мехраном Кеше своих технологий Свободной Энергии в неограниченное пользование всем людям нашей планеты.
    Иначе говоря, любой человек теперь может самостоятельно и исключительно своими силами изготовить Устройство Свободной Энергии МАГРАВ, которое полностью покроет все его нужды в энергии без необходимости в каких-либо видах топлива или в других энергетических затратах. В любом месте Земли или космоса, в любое время, без каких-либо ограничений, полностью бесплатно.
    Все подробности этой технологии Кеше передал в цикле лекций в Италии с 26 октября по 3 ноября 2015 г., в режиме прямой трансляции через Интернет на английском языке. Я лишь перевел самый необходимый минимум из этого и скомпилировал ПРАКТИЧЕСКИЕ лабораторные материалы испытателей-энтузиастов устройства МАГРАВ в подобие инструкции по его изготовлению. Изготовить такое устройство в домашних условиях теперь сможет каждый желающий, никаких особых затрат при этом не нужно.

    Рассылай пожалуйста весь Пакет документов (вместе с русскими схемами и оригиналами по английски) по друзьям и знакомым - пусть дело разойдется пошире, чтобы уже нельзя было этого задавить/
     

    Вложения:

    Kloun нравится это.
  2. V__C

    V__C Administrator

    Роман, спасибо за отличные переводы!
    Информации вполне достаточно для ЖЕЛАЮЩИХ повторить устройство.
     
    Tor68 нравится это.
  3. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    К сожалению перевод не мой, но мне тоже пришлось приложить толику усилий чтобы эта ниформация была опубликована именно в рунете и именно на русском языке.
    К слову сказать что готовые изделия Маграв уже давно в производстве и свободной продаже в трёх странах мира это Африка Италия и Испания (последнее не уверен) и ряде стран продаются комплектующие. и открыты организации Кеше.
    Это очень странно что на западе практически везде только ленивый не собрал свой маграв, даже эенщины делают эти приборы и выкладывают ролики на ютубе. А у нас в рунете практически ни какой информации на эту тему нет. Русскоязычная ветка на официальном форуме Кеше заглохла год назад по непонятным причинам, и мои попытки реанимировать её провалились.
    Надеюсь исправить этот пробел. Ведь не зря же уже несколько лет на западе не остывает пыл умельцев.
    Магазин.
    https://store.keshefoundation.org/store/product/magravs_power_unit_home/

    https://store.keshefoundation.org/store/

    http://torsion.3bb.ru/viewtopic.php?id=254

    Немного файлов самодельных приборнов, и просто полезных файлов.
     

    Вложения:

    • _UmKYB42huI.jpg
      _UmKYB42huI.jpg
      Размер файла:
      85,8 КБ
      Просмотров:
      125
    • 3x5JvSNOPhM.jpg
      3x5JvSNOPhM.jpg
      Размер файла:
      108,8 КБ
      Просмотров:
      136
    • 4SgOaUbnl_U.jpg
      4SgOaUbnl_U.jpg
      Размер файла:
      159,6 КБ
      Просмотров:
      117
    • ang7.jpg
      ang7.jpg
      Размер файла:
      120,7 КБ
      Просмотров:
      116
    • ang10.jpg
      ang10.jpg
      Размер файла:
      161,4 КБ
      Просмотров:
      120
    • DSCN8027.JPG
      DSCN8027.JPG
      Размер файла:
      486,3 КБ
      Просмотров:
      111
    • DSCN8028.JPG
      DSCN8028.JPG
      Размер файла:
      531,6 КБ
      Просмотров:
      111
    • DSCN8029.JPG
      DSCN8029.JPG
      Размер файла:
      510,1 КБ
      Просмотров:
      107
    • IMG_1090_sousan (1).jpeg
      IMG_1090_sousan (1).jpeg
      Размер файла:
      488,9 КБ
      Просмотров:
      122
    Последнее редактирование: 24 Январь 2017
  4. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Есть ещё интересное устройство от Мехрана Кеше это "ручка здоровья" легко в повторении и полезно для здоровья судя по отзывам.
    Повторю устройство, немного систематизирую материал и выложу здесь.
    Только не знаю отдельной темой или на этой же ветке?
    Спасибо. :smile3:
     
  5. V__C

    V__C Administrator

    Лучше отдельной. Чтобы не было путаницы.
    Могу открыть для Вас отдельный раздел.
    Прошу предложить название.
     
  6. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Спасибо, как сочтёте нужным. В этот же раздел можно будет добавить ручку здоровья.
    Название раздела может быть к примеру Плазменные технологии Мехрана Кеше или Энергия плазмы Мехрана Кеше или лучше Доступная энергия плазмы от Мехрана Кеше.
     
  7. Patrik

    Patrik Чатланин

    Крамольный вопрос: самозапитка есть?
     
  8. Володя

    Володя Пацак

    В какой стране можно это купить . Подскажите с час посмотрю цены и условия .
     
  9. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    В инструкции написано зачем нужно 220в. https://docs.google.com/document/d/1bvCBaselmrO0yOJswaSbTTmqr6GfK-WpxkJhJ2wDp00/edit?usp=sharing
    Для активации требуется около месяца работы от сети с постепенным увеличением нагрузки, для выхода на рабочий режим.
    Но я где то читал что самозапит не то планируется или уже делали, есть схема рисунок где маграв запитывается от генератора а генератор вращает мотор который в свою очередь питается от маграва. Не знаю чем дело кончилось, и кончилось ли оно вообще... .
    Но есть на ютубе много видео с 2 ваттметрами до и после устройства, где экономия составляет (после месяца активации) у кого 30% у кого 3% у кого 90% и даже 96%. проблема что видео чуть ли не на всех языках мира польский, японский чешский, немецкий английский и каких то там ещё
    и каждый снимает о том какой он "очумелые ручки" . Много видео с ограниченным доступом, надо просить доступ.
    Это одна проблема, вторая это то что я не полиглот, я электронщик и интересы мои те же что и у вас, поэтому я здесь. Хочу найти правду или СЕ.
    или желательно и то и другое :wink3: Вместе мы сила! давайте же искать! Тем более что изготовление не выглядит сложным, даже женщины повторяют,
    популярное видео о какой - то Сьюзен (её маграв пару постов выше на фото узнаете сразу :wink3: ) какаято женщина ивалид собрала, и ещё израильтянка долго хвастает своим. У кого то маграв на ферме в поле среди коз . Повторюсь жаль что я не тлумачъ заморских языков.
    Но и без языков понятно что они рады и этим людям есть что сказать!
     
  10. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Пару постов выше ссылка на магазин (не знаю где) 500 евров https://store.keshefoundation.org/store/product/magravs_power_unit_home/
    маграв сертифицирован!
    я встречал чью то ссыль где полный комплект деталей + коробочка 176 евро. Найде сброшу.
     
  11. Володя

    Володя Пацак

    Такие новость как типа нашли и уже продаём СЕ разошлась бы от силы за пару месяцев по всему миру. Дай рекламу по телевиденью и интернету . СМИ в новостных колонках дублировала и повторяла не раз как достижение человеческой цивилизации. А тут тишина и кто то так тихонько нашёптывает мол типа есть купите наборчик . вот какой то Пупкин купил и доволен . Такой МММ мы уже проходили.
     
  12. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Вот 5 киловатт. https://steemit.com/technology/@sky...releases-5kw-off-grid-hybrid-magrav-generator

    Посмотреть видюшки на польском

    Как делать? на англицком. https://docs.google.com/document/d/...MmDyHxs8/preview?pli=1#heading=h.agy73sx4hr4d

    здесь тоже видео

    И на японском

    А здесь (официальный сайт) кучка отзывов тех кто сделал с благодарностями
    https://blueprint.keshefoundation.org/
     
    Последнее редактирование: 24 Январь 2017
  13. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Может быть мы о маграве знаем так мало не потому что он не работает, а потому что как раз он работает?
    А в интернете информация исчезает о свободной энергии давно и не только о маграве. А вы знаете? многих первооткрывателей СЕ вообще убили и Тесла в том числе. А телевидение давно под контролем. Даже этот сайт "заряд" известные поисковики уже не индексируют!
    Так что Володя лучше покупайте дрова и спите спокойно. (не в обиду :wink3: )
     
    gislen нравится это.
  14. Володя

    Володя Пацак

    От души улыбался, чуть рот себе не порвал . Да ребята !!!!!! Теперь за плазму взялись. Ну кто верит тому будет счастье.
    Я ещё лет этак давно делал такой девайс. Брал бутылку из под пива стеклянную и при помощи бор машины по кругу наносил спиральную бороздку алмазным бором.
    Сантиметров десять , потом графитовым карандашом проходил по этой спирали тщательно и в ванне осаждал на графит медь. Получалась аля медная катушка и припаял к концам катушки проводок с схемой, схему не я паял, светодиод импортный был не помню чей.
    Наливаю в бутылку горячей воды и светодиод долго светился . Вода уже остыла , аон ещё светился. Потом бутылку подарил выпросили её у меня. Расказывали что вода на солнце нагревалась и светодиод начинал светится. Дети потом её утаскали и разбили.
     
    Последнее редактирование: 24 Январь 2017
  15. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Жаль что это уже быль, Мы многое наследие наших предков потеряли, теряем и теперь. Затем думаем что ищем что то новое, а на самом деле всё новое это хорошо забытое старое.
     
    bogdan64 нравится это.
  16. Володя

    Володя Пацак

    Хорошо что у Вас есть желание систематизировать Маграве в отдельной ветке всё что Вы накопали.
    Есть у меня желание почитать и повторить его девайс . Удачи.
     
  17. kibernemo

    kibernemo Чатланин

  18. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Свежие новости! Для активации маграва отлично подходит холодильник! За счёт чередования режимов работа - отдых, активация проходит наилучшим образом. Проведённые испытания в центре это показывают.
    А через некоторое время такой работы маграв выходит на автономный режим, ВНИМАНИЕ; используя только заземление!

    По словам Мистера Кеше, что он видел эти проявления в более чем 5 различных случаях, в частности вmagravurile , которые использовались в течение по крайней мере 6 месяцев.
    Таким образом, кажется , что мы ближе к реализации беспроводной передачи энергии - мечты Тесла . И природа знает , что она делает намного больше и лучше чем мы!

    Источник: http://magrav.ro/noile-unitati-magrav-generator/
     
  19. kibernemo

    kibernemo Чатланин

  20. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Китайские показательно выступательные, или выступательно показательные доказания экономии маграва аж на 90% !!!
    экономия 90%, т.е. 1800 Вт!

    http://magrav.ro/dovada-economie-magrav-energie-de-90/
     
    Последнее редактирование: 27 Январь 2017

Поделиться этой страницей