1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Солнечная батарея из ... волос.

Тема в разделе "Энергия солнца", создана пользователем Quadratus, 31 Август 2014.

  1. Quadratus

    Quadratus Пацак

    Несмотря на рост популярности солнечной энергии, для многих потребителей приобретение и эксплуатация фотоэлектрических элементов до сих пор остается непозволительной роскошью. Решить проблему доступности энергии нашего Светила недавно взялся Милан Карки (Milan Karki) - 18-летний умелец из Непала. И сделать он это собирается с помощью самых обычных человеческих волос
    [​IMG]
    <a class="postlink" href="http://www.3dnews.ru/579625" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.3dnews.ru/579625</a>
    Новости этой уже 5 лет, но до сих пор ни слуху ни духу. Даже опровержений нет.
     
  2. Bombar

    Bombar Антитентурианец

    Желание сделать экологически чистый транспорт подтолкнуло ученых Папуа-Новая Гвинея создать самолет будушего. Инновационные, новейшие технологии позволили создать самолет из подручных материалов.
    По заявлениям исследователей, этому самолету потребуется только одна канистра бензина и одна спичка, для того, что бы он мог начать трансконтинентальные полеты (по интернету).
    Корпорации Боинг и Айрбус приложили максимум усилий, что бы закрыть этот проект.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей