1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Светодиодная лампа с самозапиткой

Тема в разделе "Резонансные генераторы", создана пользователем Kushelev, 11 Апрель 2011.

  1. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    viewtopic.php?f=21&t=73

    Вот ещё один девайс, как в прозрачном ящике Капанадзе. Интеренсно, на каком расстоянии от радиостанции он берёт от неё полтора ватта? Надеюсь, что дипольную антенну из двух проводков все заметили.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Да нет, там похоже все по взрослому. я переписывался с человеком...
    Возможно выложу переписку..
     
  3. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Автор согласился показать Вам свой девайс лично?
     
  4. gexagen

    gexagen Антитентурианец

  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вы не шутите Гексоген? Сергей действительно обнародовал схемы и технологии своего генератора?
     
  6. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Бессмысленно повторять по авторской схеме, если у автора девайс не выдаёт КПД больше 100%, потому что автор неправильно его посчитал. Нужно сначала с авторским девайсом разобраться, а потом уже решать, нужен Вам такой девайс или нет?

    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное" (Из мультфильма "Простоквашино")
     
    Mouselab нравится это.
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Александр Юрьевич, Вы не очень внимательно смотрели фильм..
    Там очень четко объяснялось и рассказывалось о КПД и как он считается в СЕ устройствах...
    Очень рекомендую еще разок пересмотреть, что бы больше не было глупы споров и беспочвенных заявлений.
    КПД в принципе не может быть больше ста процентов, но рассматривается комплекс энергий....
    А наиболее показательным тут будет коэффициент эффективности..
     
  8. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Ну, в общем, если понадобиться моя помощь в проверке всяких коэффициентов, зовите. :smile3:
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Подобные ляпы буду чистить..
    Сил моих нет больше на Вас Александр Юрьевич! :smile3:
    Сказано же и видно, что с самозапиткой, то есть выделяется полезная мощность, без какого либо потребления!!!
    О каком кпд может идти речь! Нету в таких устройствах КПД как таковой..
     
  10. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Это правильно.

    Кушелев: "без какого-либо потребления" - это нужно проверить. Пока это лишь Ваше предположение. На видео можно много чудес показать...

    Мы же с Вами убедились, что в Туле, например, заявленный девайс не соответствует реальному.

    На видео не показано, что творится с девайсом, если его вместе с видеокамерой накрыть медным тазом. Согласны?

    Радиоприёмник под медным тазом работать не будет, а преобразователь внуренней энергии эфира будет.

    Если нужна будет моя помощь, обращайтесь... :smile3:
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Увы это пока ЛИШЬ ВАШИ!!! НЕ ОБОСНОВАННЫЕ!! предположения!

    Сомневаетесь, извольте обосновать..
    Связаться с автором, найти устройство и доказать общественности, что это не правда, а если сделать это не хотите или не можете, то пустых предположений на этот счет не нужно!
     
  12. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Фильм - не девайс. Будет нужна помощь в исследовании конкретного девайса, зовите :smile3:
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Я Вам в личку отправил типичную переписку с одним из авторов подобных устройств.. И это увы примерно стандартный ответ..
    Так что если уговорите кого то "дать" подобное устройства на исследования, то можем предварительно обсудить вознаграждение ибв придется проявить недюжинные способности убеждения и мне это на данный момент еще не удалось.. Все кто работает и руками и головой и у кого хоть что то появилось, уверены на 200% что их изобретение прямо сейчас купят за 100 миллионов долларов ибо они посчитали, что его экономический эффект будет на неск. порядков больше.. Но не учли, что никто покупать это не будет.. т.к. по сильных мира сего обществу это не нужно, а другие пути решения этой проблемы стоят в разы дешевле...
     
  14. Kushelev

    Kushelev Антитентурианец

    Кушелев: Давайте спросим у авторов, готовы ли они продать, какова цена, как они собираются убедить, что девайс соответствует заявленному? Понятно же, что "кота в мешке" продать невозможно. Если они этого не понимают, значит "не судьба" :smile3:
     
  15. Dimart

    Dimart Антитентурианец

    Простите, о каком девайсе идет речь?
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Там демонстрировался обычный двигатель постоянного тока, но по первоначальным утверждением он должен был обладать и сверх единичностью и многими другими чудо эффектами, которых показано не было. Было сказано, что если вот это заменить на это, а вон то сделать чуть по другому, то ВСЕ! будет... Ничего не могу сказать про то, будет ли или нет. но мы ездили посмотреть, так как говорили, что уже есть, а ничего не оказалось..
     
  17. transtim

    transtim Антитентурианец

    В закрытой системе коллега.
     

    Вложения:

  18. fuse

    fuse Антитентурианец

    Так "Автономная мини-электростанция МЭС" рабочий вариант или шутка?!
    Не магнитный ли движок там стоит по типу такого <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=DKW0UNtOO14" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=DKW0UNtOO14</a>
    Они вроде уж продают его, но где и по чем. И сайт на реконструкцию закрылся почему-то.
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Я не слышал и не видел, что бы продавали, кто знает, поделитесь ссылочками?
     
  20. Vexx

    Vexx Пацак

    сделаю ветку вечером.
     

Поделиться этой страницей