1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Святое, или что обсуждать НЕЛЬЗЯ

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем Харон, 17 Август 2011.

  1. Stalin

    Stalin Помощник Папы Кыр


    Вы что то против Михаила имеете или у Вас есть что то ,что Михаил сразу не понял?Вообще то он человек последовательный...да и логика у него мощная...пока не понял в чём проблема?
     
  2. sur

    sur Антитентурианец

    Попробуйте прочитать, что написано выше.
     
  3. dimon

    dimon Антитентурианец

    Реабилитируют осужденных.
    Глупый хохочущий смайлик, прилепленный недалеким умником- не есть приговор.
    Так что Вы сначала сами хоть как-то отмойте свое лицо.

    -- добавлено: 09 ноя 2011, 21:08 --

    Ссылку на пост покажите.
     
  4. sur

    sur Антитентурианец

    Бросать оскорбления вместо ответов?
    Мне ли думать о чистоте лица?

    Ссылка
    <a class="postlink" href="http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewtopic.php?p=45863#p45863" onclick="window.open(this.href);return false;">http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewt ... 863#p45863</a>
    и слив темы
    <a class="postlink" href="http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewtopic.php?p=45871#p45871" onclick="window.open(this.href);return false;">http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewt ... 871#p45871</a>
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не правда Ваша!
    Вам лично не было адресовано не слова!
    Я просто ответил на вопросы по Михаилу...
     
  6. dimon

    dimon Антитентурианец

    Это не оскорбления- это диагноз: двоечник.

    Что Вы хотели сказать этими ссылками? Что Вы бегаете за человеком, как блохи за собакой?

    Я Вас спрашивал по поводу Ваших конкретных утверждений:
    sur писал(а):
    Михаил уже отказался от своего утверждения, сославшись на то, что с точки зрения разлетающихся галлактик, даже ракета стоящая на стапеле, движется.
    Приведите ссылку на эти слова.
    Я прочитываю рассуждения форумчан, но пока такой фразы не встречал.


    За этот пост следует дать Вам очередное предупреждение!
    Ограничиваюсь устным! (Модератор)
     
  7. sur

    sur Антитентурианец

    Это явно читается "между строк". Только облечено в красивую форму. В оригинале - "отстаньте, где, читайте, идите ..."
    Резюме. mishka
    Ничем не примечательный бросатель лозунгов. Любит употреблять слово "парадокс". Конкретных работ не приведено или их нет. Возможно латентный троль.
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Вячеслав, извините, что не так. но Ваши слова я приняла на свой счет.

    Причины:
    1. Мне стерли посты, которые шли после Бормана (в разделе о приятных музыках перед сном). За мои постом шел пост Ростислава с клипом а потом шла моя благодарность Ростиславу. Мне дважды стирали пост, а я его восстанавливала. Но все равно стерли.
    Это мне и напомнило Ваши слова "отвлекающих от работы".
    2. Плюс тот пост о кошечках, которые были отнесены за пределы активных тем. Сами убедитесь: последний мой пост с фотографиями вообще был снят с активных, зато теперь везде просвечивает предыдущий пост с кошечкой от Лима.
    3. Были стерты 2 поста в разделе "Как понять скин-эффект?". Там Дмитрию ответило 2 человека. Я же что-то сказала перед этим. Вот и три поста снесли.
    В ту ночь (сутки назад) как начало это происходить, то я не стала дожидаться окончания стирания моих тем.
    А потом Вы говорите, что меня не гоните с Вашего проекта.
    Я уж молчу о некоторых постах, которые были снесены моментально после их опубликования (уж о барабане с балалайкой я молчу).

    Ну, и?
    Вы уверены что правильно управляете?..
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Fanni - Тогда делаю акцет. Вас в виду я не имел, на дверь Вам не указывал и приношу искренние извинения, если из моих слов возможно сделать следующий вывод...

    Несколько ваших постов и я переносил в мусорку, так как счел их флудом. Но тут извините, без исключений. Я и свои посты многие в мусорку переношу, которые не по теме = флуд..
    Тереть я в принципе ничего не тру и активно с этим борюсь, по этому если реально что то исчезает, жалуйтесь мне только сразу и желательно в личку, буду выяснять..
     
  10. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Ок!
    Только 1 просьба: найдите снесенные из темы "Как понять скин-эффект?" те два ответа на вопрос Димы. Эти посты ему важны для работы.
    Знала бы о их стирании, их бы ему скопировала.
    Вот мини-лаборатория Сталина: <a class="postlink" href="http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewforum.php?f=100" onclick="window.open(this.href);return false;">http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewforum.php?f=100</a>
     
  11. dimon

    dimon Антитентурианец

    Уважаемый модератор.
    Может я чего-то не понимаю, но человек, смеющийся над тем, что 2х2=4 не может быть не то что отличником, но даже троечником.
    Это разве оскорбление? Это характеристика уровня его умственных способностей.
    И я просто констатировал данный факт. И не только я. Почему Вас не смущают такие характеристики как "бредятина", "тупорылый" , "недалекий" и т.п. , ставшие почти нормой оценки на данном проекте?
    Я просматриваю форум, и очень часто натыкаюсь на Ваши реплики с ЛИЧНОСТНЫМИ характеристиками участникам форума. Если это непозволительно, то должно быть непозволительно для всех, и для Вас в первую очередь, как инициатора определенных устоев и законодателя норм поведения на пректе.
    С уважением.
     
  12. Borman

    Borman Антитентурианец

    Ужоснах! Вячеслав, что тут вообще происходит? Э-э-э-э... а как тема-то называется и в каком разделе?... А, "Беспредел" -> "Святое, или что обсуждать НЕЛЬЗЯ". Не понял юмора. Это то самое святое, что нельзя обсуждать в "Беспределе"? Тогда понятно, за что предупреждения в этой ветке выдают. Или, нет, не так... это то самое святое, за что не выдают предупреждения в других разделах форума... опять не так... ладно, разберусь по ходу пъессы.

    У Валентины уже два предупреждения? Ахренеть! Валентина Евгеньевна, даже Ваша репутация, как педагога с мировым именем не спасла Вас от глумления супостата Васильева?! Куда мир катится... Надо больше картинок наверно было вставлять во все ветки, где Вы отмечались. Картинки - это красиво, а красота спасёт мир! :smile3:

    А Вячеслав, при всей моей симпатии к нему, как к человеку, всё-таки действительно оказался (блин, за что я люблю и уважаю нашего Инкви, так это за прозорливость) разводчиком альтернативных кроликов. А как всё хорошо начиналось... Ну, это моё ИМХО.
     
  13. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Ну, что я Вам могу сказать.

    Просто не хватает на форуме 2-х шахматных фигур:
    1. Массовика-затейника и организатора среды общения и деятельности (типа тамады);
    2. Надзирателя за стиранием и переносом постов.

    Если бы Вы работали в паре с админами здесь - то тогда был порядок.
    Недаром Саша Борман - самый лучший из Админов. (Это только мое мнение. Можно не придираться.)
     
  14. Borman

    Borman Антитентурианец

    Да, я же совсем забыл... Вячеслав, у меня, впрочем, как и всегда, есть вопросы на все ответы... опять перепутал, ответы на все вопросы. Я так понял, что ситуация на форуме сейчас неизбежно критическая. Ну, не будим углубляться в подробности, как же мы все докатились до такого. И так, внимание! Моя таблетка от всех насущных бед! Нужно на пару недель забанить всех присутствующих на форуме пользователей; закрыть на это же время регистрацию; Васильеву съездить на природу с ортодоксами-физиками на шашлыки с обильным там возлиянием всевозможной синькой; по возможности, Васильеву, по приезду с пикника, пройти пару сеансов у психоаналитика (говорят, что на западе это очень модно. Даже бывшая госсекретарь США - Мадлен Олбрайт посещала психоаналитика по 4 (четыре) раза на дню. Нам-то чего стесняться?) и вернувшись, снести к е*еням всю эту клоаку.<br /><br />-- добавлено: 09 ноя 2011, 23:39 --<br /><br />
    Валентина Евгеньевна, категорически прошу Вас прекратить пропаганду и усугубление культа моей личности!
     
  15. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Я ведь высказываю свое.

    Просто вижу, какой Вы организатор.
    Проконсультируйте в личке с Вячеславом Васильевым свои методы и посоветуйте как сделать форум не хаосом, а организованным.
    Помогите. Ведь Вы умеете владеть ситуацией и всегда находите выходы из самых затруднительных положений.
    Этого у Вас не отнять. Ну, никак!
     
  16. Borman

    Borman Антитентурианец

    Блин, я же просил! Хватит обо мне.
     
  17. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Модератор, ты либо дурмуак (дурной мудак), либо притворяешься, я тя не пойму. Я хоть и задаю "неудобные вопросы", но "голову не теряю". За что предупреждение получил? За факт того, что челу указал, что он не прав? Ваши предупреждения и соответствующие баны никого не волнуют, варианта два: проект становится копией "Скифа" (увы), или, при продолжении такой же "политики", Вы становитесь очередным клоуном в сети. Есть еще третий вариант, но он чем дальше, тем маловероятен. Определитесь, наконец, что вам нужно.
     
  18. Borman

    Borman Антитентурианец

    Господа, пака вас тут всех не перебанили, что такое "Скиф"? А то и не узнаю никогда...
     
  19. denflyer

    denflyer Антитентурианец

    Что бы ответить мне, прятаться за "занятостью" не надо, два дня Вы появлялись каждый день, под утро по Москве. Остальное время появлялись офф.<br /><br />-- добавлено: 10 ноя 2011, 01:45 --<br /><br />
    Сомневаюсь, конечно, что не знаете... Бесполезный, в основном ресурс, гуимпленов много, хотя, иногда дельная мысля и проскальзывает... http://www.skif.biz
     
  20. Borman

    Borman Антитентурианец

    denflyer, это ответ по "Скифу"? Или что-то покурил уже? Или забыл адрес указать для ответа?
    А, теперь понял. Извиняюсь.

    ***

    Просмотрел бегло. Этот "Скиф" тоже детище Вячеслава? Просто такое впечатление.
     

Поделиться этой страницей