1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

тачка Исмаила Ависы....

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем azteobicham, 26 Май 2011.

  1. azteobicham

    azteobicham Антитентурианец

    :fp: <a class="postlink" href="http://peswiki.com/index.php/Directory:Ismael_Aviso_Self-Charging_Electric_Car" onclick="window.open(this.href);return false;">http://peswiki.com/index.php/Directory: ... ectric_Car</a>

    [youtube]e3CYFlQbtV0[/youtube]
     
  2. azteobicham

    azteobicham Антитентурианец

    :fp: <a class="postlink" href="http://pesn.com/2011/05/23/9501832_Avisos_Free_Energy_Circuit_Revealed/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://pesn.com/2011/05/23/9501832_Avis ... _Revealed/</a> Исмаиль Ависа рассказывает принцип. на английском.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Опишите плс. в чем суть!
     
  4. azteobicham

    azteobicham Антитентурианец

    Исмаэль Aviso самозарядки электрический автомобиль.
    ************
    Изобретатель из Филиппин показала голые кости электрическое транспортное средство с 11-кВт двигатель постоянного тока работает только на одной 12-вольтовой батареи, которая хранится заряжается через антенну, которая рисует схему электростатических или радио волны энергии из окружающей среды. Он также разработал супер-эффективным отталкивающей силой, что он хочет инженером в двигатель.
    **************
    Это напоминает Николы Теслы Pierce-Arrow электрического преобразования автомобиль, который он бежал на маленькую черную коробку, извлечения энергии свободно как-то с зубчатая передача природы, не требующий бензина.
    **************
    Прежде всего, 11 кВт двигатель постоянного тока должны иметь очень быстро выпил одну батарею. Aviso говорит, что "нет никого, кто может работать 11 кВт двигатель только на одном 12-вольтовой батареи. Обычно, это заняло бы по меньшей мере три таких батарей." Так это был первый подвиг.
    Во-вторых, в конце демонстрации, напряжение на батарее было 13 - выше, чем номинальная 12,6 вольт для фондового батареи. Ускорение происходит много энергии. Остановка и запуск, как, что неоднократно должны сосать батареи банку. Но батареи остался полном объеме, и много чего еще. Motolite батареи они использовали общие и хорошо известным брендом на Филиппинах. Aviso сказал, что это стало возможным благодаря антенне, которая получает энергию от сигналов в диапазоне от 750 МГц до 1,2 ГГц. Он говорит, что когда-то он настраивает его устройство для надлежащего резонанса, "никакого сигнала в этом диапазоне будет собираться для повышения мощности аккумулятора", что позволяет одной батареи к власти своего транспортного средства.
     
  5. Vexx

    Vexx Пацак

    Если коротко то с филипинцом не совсем все понятно. Он утверждает что нельзя закрутить 11 киловат движок от 1 аккумулятора. В тоже время его автомобиль еле еле едет 15 км/ч Это говорит о том что там явно не 11 киловат.

    Так же он демонстрирует 3 опыта раскрывающие его технологию. Где посути он поднимает своим устройством амплитуду. В его "секретной коробке" стоят специфические ключи расчитаные на высоковольтный обратный импульс. А на выходе конденсаторы и слив. На что похоже? Первое на ум приходят начальные разработки Грея с системой управления на Ингнитронах. Пересмотрев еще давненько все ролики автора. Я так и не понял чего он добивается. С одной стороны у него простая схема с повышающим инвертором, ВВ ключами работающими в высоком диапазоне частот и конденсаторы на слив. И он пытает этим питать двигатель. В принципе все электрокары работают в импульсном режиме и ничего удивительного нет.

    Еще косячек в роликах. Он говорит что крутит двигатель от одной 12 вольтовой батареи. Но в роликах показана целая цепочка батарей.

    Вообщем за последний год он сильно не продвинулся. Пока стоит подождать.
     
  6. metr93

    metr93 Антитентурианец

    Артем, ты считаеш что 11 кВт не потянет такую тачанку? нука вспомни физику и переведи кВт в лошадки....что касается самого изобретения.чтобы спокойноесздить(не самому или чтонибудь прихватить) немешалобы увеличить диаметр колес и парус чтоли приделать а то получается четырех колесный воломопед)))
     
  7. Vexx

    Vexx Пацак

    Я говорю не про двигатель. А про то что питая 11 киловат от 1 аккумулятор его тачка более 15 км в час не едет. Хотя при таком движке она летать должна. Просто автор изобретения говориит что от 1 аккумуляторной батареи нельзя крутить 11 киловат двигатель. Он тут оошибается. Крутить то можно только будет ли там 11 киловат.... вот в чем вопрос. От сюда и сомнения у меня, а изобрел ли что наш филипинец? Свободная энергия или всетаки простой частотник как на современных электрокарах.....
     
  8. Satelit1976

    Satelit1976 Антитентурианец

    Правильно импульсы ,радиантом филипинец крутит двигло
    :shock:
     
  9. Alexrcm

    Alexrcm Антитентурианец

    Электромобиль Ismael Aviso

    Министерство энергетики Филлипин опубликовало отчет, подтверждающий, что электромобиль изобретателя Измаэля Авизо имеет эффективность 133%.
    <a class="postlink" href="http://www.pureenergysystems.com/news/2011/10/18/9501935_Philippine_DOST_Report_of_Aviso_Overunity_Electric_Vehicle/Report_on_Ismael_Aviso-v3.pdf" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.pureenergysystems.com/news/2 ... iso-v3.pdf</a>

    Сам тест они провели еще в феврале, но с тех пор не решались опубликовать такую ересь (с точки зрения официальной науки).
     
  10. k1828

    k1828 Антитентурианец

    Технология, которую использует Avisio

    Добрый день уважаемые коллеги !

    На самом деле технология, которую использует изобретатель гораздо проще чем кажется. В свое время Avisio активно переписывался и общался с французским экспериментатором-изобретателем Ж.Л. Нудином . Avisio консультировался у него и просил провести некоторые опыты, поскольку не имел своего хорошего парка оборудования для измерений. Так вот в одном из своих опубликованных на сайте опытов, Нудин осторожно показал протатип "черного ящичка" Avisio и продемонстрировал его эффективность посредством перезарядки конденсаторов через нагрузку и эту схемку . В качестве нагрузки был выбран аквариумный насосик для воды. Так вот на том же первоначальном заряде, но с использованием схемки , у него получилась эффективность порядка 260%. Суть очень проста, здесь активно используется явление самоиндукции, возникающее в трансформаторе, а энергия аккуратно собирается в ёмкость.
    Прилагаю схемку для размышлений и повторения.
    С уважением,
    Кирилл.
    Санкт-Петербург.
     

    Вложения:

    • Avisio.JPG
      Avisio.JPG
      Размер файла:
      111,8 КБ
      Просмотров:
      2.510
  11. Vexx

    Vexx Пацак

    а ссылочку на наудинский опыт можно увидеть?
     
  12. k1828

    k1828 Антитентурианец

    Добрый вечер ! Конечно можно <a class="postlink" href="http://jnaudin.free.fr/hep/index.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://jnaudin.free.fr/hep/index.htm</a>
    Устройство весьма интересное.
     
  13. EnergyStar

    EnergyStar Антитентурианец

    У Ависо там куча параллельных полевиков подключена, для уменьшения сопротивления ключа, он в своем видео об этом говорит, также имеется нечто вроде антенны в его коробке, по схеме где то рядом с ключом она выглядет как бескаркасная катушка, также нечто подобное используется и на его авто. Кста Ависо повторяет опыт EV Gray там где катушка с огромной силой буквально выстреливает вверх.
    Ависо:
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=JA3n3gMJS1Y" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=JA3n3gMJS1Y</a>
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=vO6KlwVGOgI&feature=relmfu" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=vO6KlwVG ... ure=relmfu</a>
    Грей:
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/watch?v=_jnaFlq2eEo" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/watch?v=_jnaFlq2eEo</a>
     

Поделиться этой страницей