1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Тайны Мирового Порядка /СЕРИАЛ/

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем alexiofx, 13 Январь 2013.

  1. alexiofx

    alexiofx Антитентурианец

    Сериал из 27-ми серий.

    А вы готовы узнать правду ? Сборник серий, проводящих вас по лабиринтам Истины к ошеломляющей правде о тайных мировых обществах и их целях ! Пристегните ремень безопасности покрепче, потому что начинается ваше путешествие к Истине ! Для лучшего просмотра рекомендую включить HD 720p качество.

    Ссылка для скачивания видео-проекта "Тайны Мирового Порядка": <a class="postlink" href="http://www.tajni.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout.." onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.tajni.ru/index.php?option=co ... y&layout..</a>.


    Тайны Мирового Порядка - ч.1: Всевидящее Око

    [youtube]z9P380AbXeQ[/youtube]

    -- добавлено: 13 янв 2013, 14:22 --

    На этот момент не буду выкладывать все 27 серий.
    Весь сериал выложен тут <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/playlist?list=PLAC6D96BD71E2D535" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/playlist?list=PLAC6D96BD71E2D535</a>
     

Поделиться этой страницей