1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ТБ при использовании энергии из вакума (инфа москвичу)

Тема в разделе "Прочие устройства, решения и технологии", создана пользователем drujba, 25 Сентябрь 2011.

  1. drujba

    drujba Пацак

    В Москве есть изобретатель, с подвижки которого в разных странах производятся опыты по использованию энергии вакума. Дело это опасное и требует дистанционного управления и специальных приборов, повышенной техники безопасности. Если на форуме есть москвич, который ищет информацию по энергии из вакума, то готов написать то, что знаю.
     
  2. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Пиши, москвичей тут хватает.
     
  3. drujba

    drujba Пацак

    Хорошо, думаю к понедельнику найду, где это у меня лежит и выложу.
     
  4. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Бедини на своем форуме поведал что перестал ставить опыты Флойд Свита, ввиду их крайней опсности.
    Молвит что вещи взрывались без причины.............
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А все же почему только москвичам? На проекте есть ос. много ребят из Украины, по меньше из Белоруссии и окраин Росии, им нельзя читать?
     
  6. anins

    anins Антитентурианец

    немного злая шутка.
    Почему только Москвичи?

    "Дело это опасное и требует ДИСТАНЦИОННОГО управления "

    Запуск прибора в Москве,взрыв в Тбилиси.

    А вдруг кто-нибудь с Тбилиси запустит,да в златокаменную попадет!
     
  7. drujba

    drujba Пацак

    Наверное был не прав, что только для москвичей. Сейчас после некоторого дополнительного анализа информации, сомниваюсь, что изобретатель именно из Москвы. Рассуждал следующим образом, что если автор давно размышляет над этим, то он может в процессе подготовки и во время испытаний увидеть и подсказать ньюансы по технике безопасности, которые могут не заметить люди, не экспереминтировавшие ранее с энергией из вакума.
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Что то слишком сложно все получается. Конкретное что то будет?
     
  9. drujba

    drujba Пацак

    Сначала вот:
    <a class="postlink" href="http://rq2ghg.dautkom.lv/!_Arxiw/Vakuum/Wakuum.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://rq2ghg.dautkom.lv/!_Arxiw/Vakuum/Wakuum.htm</a>
    Затем вот:
    <a class="postlink" href="http://anomalia.kulichki.ru/text7/777.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://anomalia.kulichki.ru/text7/777.htm</a>
    Отсюда скачивается книга:
    <a class="postlink" href="http://nshesterenko.narod.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://nshesterenko.narod.ru/</a>
    Вот здесь есть телефон <a class="postlink" href="http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=1498867" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=1498867</a>
    Внизу этой страницы сказано, что изобретатель имеет отношение к Румынии, что ищутся деньги на создание установки и есть емайл:
    <a class="postlink" href="http://www.eco-rus.info/text/chelovek/chelshesterenko.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.eco-rus.info/text/chelovek/c ... erenko.htm</a>
     
  10. mishka

    mishka Антитентурианец

    И это же надо было столько постов таинственности... :smile3:
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А причем тут работы Шестеренко в области вакуума и обещанная ТБ?
    Я что то пока не особо понимаю..
     
  12. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Просто возмутительно! drujba, Вы прямо издеваетесь над нашей фантазией!! ))))))
     
  13. drujba

    drujba Пацак

    В книге, которая доступна для скачивания, сказано, что во время работы установки, находящиеся рядом люди начинают испытывать панический страх, были случаи расплавления установки, что надо, чтобы были в наличии приборы, которые регистрируют направление исходящих излучений (полей). То есть нужны видеокамеры и дистанционная кнопка пуска, остановки, самим нужно находится за холмом (в бункере - блиндаже), чтобы успеть выключить, прежде чем бежать оттуда.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну хоть страшилки пошли, и то интереснее.
    А обосновать страшилки то можно хоть как то?
    Хотя бы как в науке и жизни в статейке конца восьмидесятых, шахматист на соревнованиях думал думал, а потом у него голова взорвалось! :smile3:

    Просто генератор Сюзанны в работе мы чуть ли не на зуб пробовали и ничего....
    Усы ни у кого не по плавились, ногти зеленого цвета не стали, сверх способностей то же не появилось :smile3:
     
  15. drujba

    drujba Пацак

    Обосновать не имею возможности, если кто-то будет этим заниматься, то можно поступить следующим образом. Храбрые будут рядом с установкой, чтобы в случае чего получить незабываемые ощущения, а осмотрительные на растоянии с дистанционным управлением.
     
  16. mishka

    mishka Антитентурианец

    Для начала надо хотя бы узнать что за зверь такой- сопло Лаваля, а потом уже блиндажи рыть... :grin:
     
  17. drujba

    drujba Пацак

    Вот какие мысли имею. Если есть интерес к теме, надо выйти на связь с автором, узнать, на какую мощность планирует делать агрегат (если это он хочет его делать) и сколько денег нужно для проекта (может все эти разговоры бесмысленны в связи с неподъемной суммой). При большой мощности установки в эксперементальном образце лично у меня возникают опасения насчет безопасности общения с авторами подобных идей. Потому что не понимаю, почему они идут сразу на большие мощности, не обкатав технологию на моделях. Кто в курсе испытаний Магф, тот понимает, о чем пишу.
     
  18. Marhadei

    Marhadei Антитентурианец

    Снова начинаеться пурга..
    Думаю,этот вопрос ты решил-так и сделаешь,если чо!
    Попросту прямая угроза организму,изменение состава крови,и вообще биохимического баланса...Не навреди себе,изменения могут быть необратимы...Так что если что,бросай .
    И наплюй,что и кто будет думать по этому поводу.
     

Поделиться этой страницей