1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

течёт ли ток ?

Тема в разделе "Прочие теории и концепции", создана пользователем анастасий мисаилиди, 25 Декабрь 2013.

  1. анастасий мисаилиди

    анастасий мисаилиди Антитентурианец

    выкладываю схемку для аккумуляторов 1,2в диоды любые маломощьные до 200 в,использовать её как зарядку малоэфективно хотя возмажно .её предназначение в настоящий момент для изучения теории -практикой . действитильно ли ток (течёт) и сравнение с водой в трубе уместно . и ёще обсудить некоторые свойства диодов о которых я невижу пока информации

    -- 26 дек 2013, 07:30 --

    если подключить диод к вольтметру и поднести в зону электромагнитных колебаний (или вибраций как по тесле),например к качеру то вольтметр покажет критическое напряжение для этого диода.я обычно так и делаю одним электродом косаюсь конденсатора качера и смотрю сколько он терпит.есть предположение что диод ток не столько пропускает сколько создает .но сначала нужно знать что такое ток ?и может ли диод являться источникам энэргии ?выложенная схемка расчитанна на на напряжение 1,2 в мощьность очень мала и нет возможности проверить выделяется ли тепло ,я предполагаю что производится на порядок большая работа чем прибавка в напряжении

    -- 26 дек 2013, 14:10 --

    более эффективно будет работать так ...

    -- 27 дек 2013, 17:35 --

    сегодня согласно своей теории модернизировал вилку авраменко и теперь на выходе 500 вольт полезного напряжения .я разместил её рядом с качером не к чему не подключался ,на потреблении никак нисказывается.теперь то что мы называем током явно больше.чем больше последних ступеней дд226 тем больше ток.вибразия видимо не затухает а усиливается ...уже радует мы на правильном пути ..думаю как это можно модернизировать дальше . хотя уже доволен:smile3:

    -- 28 дек 2013, 20:04 --

    да ,признаться назвать дурные разряды реактивки с ёмкости полезным электричеством было ниправильным . а в остальном всё сходится такая с.э. извлекается из самих диодов и лезть на верх качера совсем необязательно .думаю таким макаром можно извлекать сколько влезет.ток что ей делать ?поставил заряжаться один мёртвый аккумулятор на ночь посмотрю что получится ,если толкать оэдс это нормально,то нигрех и проверить...зато теперь поведение вилки авраменко становится вполне прозрачным ...разрушение структуры и потки электрононов в двух направлениях и ещё бог весть что ...-заблуждение.
    может ли являться диод источником энергии - да может но не активной.
    течёт ли ток - так и неустановленно.

    -- 29 дек 2013, 18:59 --

    а вот и немножко колдовства : <a class="postlink" href="http://youtu.be/o3xmwYl74oM" onclick="window.open(this.href);return false;">http://youtu.be/o3xmwYl74oM</a> .просто в воде так же как в вакууме


    0%

    -- 29 дек 2013, 22:11 --

    хорошо былобы в диоде создать вакуум а в воде давление сейчас думаю не вауумный ли диод ,тоесть лампы, тесла сунул под воду в своём лимузине?

    -- 30 дек 2013, 13:51 --

    сегодня варил емкость для диодов паял клеил вакумировал пускал хладогенты всё бесталку ток это количество диодов на банку и размер её тоже и глубина эт тоже ток ,а напряжение эт количество банок <a class="postlink" href="http://youtu.be/vBtEGBSjwDg" onclick="window.open(this.href);return false;">http://youtu.be/vBtEGBSjwDg</a>

    -- 30 дек 2013, 18:52 --

    наличие обратной полярности так как будто мы пустили ток в цепь свидетельствует о поглощении энэргии диодами .других объяснений пока невижу .небольшая емкость заряжалась нереально долго правда смогла толкнуть небольшой моторчик.что ставит понимание процесса в тупик.подключенный аккумулятор 1,2в (давно умер ) имел о,6 в при такой зарядке сначала разрядился до 0,1 в затем плавно начал набирать заряд.(вакум в аккумуляторе? )оставил на ночь .короче навариться пока неполучится :smile3: что же такое с,э.

    -- 31 дек 2013, 19:36 --

    сегодня чуть усовершенствовал технологию .голый анод припаивается к дну металлической банки а анод лутьше изоливорать лаком .заливается водой .я использовал д232 по 0,3 в с каждого и какое то подобие тока ,по крайней мере аналоговый прибор видит .ну...на данном этапе эт лутьше чем солечные батареи

    -- 01 янв 2014, 18:14 --

    пардон, а катод изолировал лаком .имеет место размер емкости и центровка диода ,чем больше емкость тем лутьше .думаю с чем это может быть связанно ...нет возможности провести эсперимент с ртутью ,предполагаю что есть зависимость от свойств материала .если у когонибудь есть возможность проверить пожалуйста сообщите о результатах<br /><br />-- 15 янв 2014, 23:08 --<br /><br />изначально температурным процессом я пренебрёг ,и зря .чем холоднее вода тем лутьше эффект.вспоминается патент теслы о созданни холодной ямы куда будет стекать энэргия
     
  2. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

  3. анастасий мисаилиди

    анастасий мисаилиди Антитентурианец

    извени я нечитаю книжки ,и непринимаю чужие знания,илюзии и заблуждения на веру .у меня свои тараканы.. и кумиры тоже свои ,ацуковский в этот список непопал .
     
  4. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    Ну как знаешь. В 21 веке изобретать заново болт и гайку очень интересно и познавательно, но вероятность продвинуться куда-то далеко на одних своих силах не велика.
     
  5. анастасий мисаилиди

    анастасий мисаилиди Антитентурианец

    стаж работы элетриком около 13 лет .интерес возник лет эдак с 12 .через 10 лет работы с электричеством особенно с большими мощьностями я начал сомневаться в своих знаниях.теперь всё проверяю и ничему ниверю особенно теоретикам в стиле ацуковского.со школьной скамьи нам вдалбливают что ток течет и начинаю сравнивать его с движением воды в трубе.если что то и течёт то теперь я называю это энергией и уж точно не в куске провода.процесс который происходит в куске провода видится мне последнее време как игрушка с шариками (когда первый выбивает последний и наоборот).само по себе выражение "течёт" подразумевает додумывание как расходование,а это верно лиш от части .примерами могут послужить различные резонансы и индукционки с кпд выше 100 .для замкнутых цепей на мой взгляд это уже рекорд.сверх единица меня не сильно интересует поскольку я невижу путей как туда должна проникать энэргия из вне,интерес представляют разомкнутые цепи в которые будет способна проникать свободная энэргия.
    рас уж я начал писать в этой теме ,поделюсь своими соображениями которые имеют под собой некоторые практические подтверждения .а ошибиться я небоюсь это нестыдно -стыдно ничего неделать.положим аккумулятор ,ну или конденсатор это ёмкость.сравнибать будем с газовым балоном ,в болон можно как хронить что нибудь так и создать вакум.при обычном закоравинии емкости происходит разрядка до нуля.но можно разрядить и глубже без затрат энэргии.и цифровой прибор это видит ,видит лиш потому что энэргия из прибора устремляется в вакум и щупы виксируют наличие потенциала,батарейка мультиметра при этом стремительно разряжается .для эксперемента потребуется 1 элетролит и пара диодов ,диоды к канденсатору другие концы просто висят в воздухе и мерием мультиком ,на кондёре и на выходе,переворачиваем полярности и снова мерием .можно соединять паследовательно .я 1,5 в эдакого "ничего",вытянул из четырёх емкостей и 6-ти диодов .сниму видео добавлю надо разгребать изнанку электричества
     
  6. Сквозняк

    Сквозняк Пацак

    В школе конечно вместе со знаниями грузили голову наукообразным идеологическим мусором, но если другие теории не желаешь изучать, то как собираешься интерпретировать результаты экспериментов? Не зная что такое магнитное поле бравые учёные уже полсотни лет пытаются удержать плазму в токомаках с удивительными результатами. А "течёт ток", это такая фигура речи по типу "часы идут" - вот так прямо идут по дороге и тележку тащат.

    А можно просто взять контакты мультиметра в руки и намерить несколько милливольт. Вопрос не в том как потянуть из системы чуть-чуть электричества на разности потенциалов а как конкретно впрячь в работу эфирные конструкции или откачать энергию из протонов. А ещё для опытов желательно иметь дозиметр или просто катушку с лампочкой на случай если возникнут трансмутации элементов с радиацией на выходе - надо же как-то это определить.
     
  7. анастасий мисаилиди

    анастасий мисаилиди Антитентурианец

    1,5 в никак в руках ненамерить .ацуковский в одном прав все открытия совершаются на коленках.я выкладываю то что вижу вы уж извиняйте но у меня другие приборы и знания другие .возможно когото заинтересует и кто то разберётся .а что касается терминологии то теслу ни тогда ,ни сейчас понять нимогут.если орхитекторы строят бтг генераторы которых быть неможет.значит подход надо менять -менять мировозрение,ну или хотябы усомниться до выеснения обстоятельств.

    -- 14 мар 2014, 21:17 --

    [media]http://youtu.be/g0mzhEWg1_g[/media]

    -- 15 мар 2014, 00:16 --

    думаю тт это и есть дырка в эфире которую он стремится заполнить,поэтому под длиньше линии ,побольше изоленты коробочки из плекса как у товарища из грузии ,и лапочки на дерево ,швабры заборы и проводов раскидать побольше ))

    -- 26 апр 2014, 00:51 --

    [media]http://youtu.be/TQGGKQS-OxA[/media]

    -- 26 апр 2014, 00:53 --

    [media]http://youtu.be/6HGZbuxHtr8[/media]<br /><br />-- 26 апр 2014, 22:40 --<br /><br />эти странные эксперименты демонстрируют всего один принцип -энергия повсюду(так как будто мы под водой),и создавая условия где бы её нестало(реактор,генератор,сердечник) она стремится его заполнить(стекая от лампочки к генератору)вызывая встечный процесс в куске кабеля который мы называем электричеством.электричество всего лиш поглощение энергии,а ток это последствия вмешателства в естественный ход вещей.
    на фоне вышенаписанного слово энергетик ,меняет свой смысл.
     

Поделиться этой страницей