1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го рода?

Тема в разделе "Магнитные двигатели и генераторы", создана пользователем Kushelev, 6 Апрель 2011.

1. moderator

moderator Administrator Команда форума

Re: V-Образный магнитный двигатель. Вечный двигатель 2-го ро

Amer - Видио отличное. Только это двигатель Тизиано, а не Вигейт! Ему отдельная тема посвящена..

2. JAnty

JAnty Антитентурианец

Магнитная яма.
    [youtube]Q40BR9fcavI[/youtube]

Тоесть перед тем как врезаться в магнитный порог у нас есть свободное место.
    А лучше делать двигатель не из просто магнитов, а из таких магнитный блоков и яма будет вокруг всего двигателя.
    Вот только как сделать эту яму...

3. JAnty

JAnty Антитентурианец

Ямка...

Вложения:

4. Konstantin

Konstantin Антитентурианец

Привет соискателям! Этот мотор не работет! Проверено лично! От руки магнитом раскрутить можно. А преодолеть барьер собственными силами он не может. Наберите на ютьюбе V-gate magnetmotor там ролик есть немецкий, немец все показал. С уважением.

5. moderator

У многих форумчан, кто с ним возился другое мнение! :smile3:

6. Konstantin

Привет. Почитал я в эту ветку основательно, две трети постов вообще ни о чем, а вот мнения, что это работает пока не видел. Может маловато магнитов я нацеплял( 15 пар), может надо 40пар, да диаметр и массу побольше? С ув.

7. Kreptoo

Kreptoo Антитентурианец

А действительно! Кто-нибудь прбовал сделать "это" ( я про топик-стартер)? Вроде как там всё просто собирается!

А можно видео или хотя бы фото попросить в студию собственно ручно сделанных моделей?!

8. moderator

Kreptoo - Все, что у нас есть и на что есть разрешение на публикацию, мы выкладываем... Без всяких дополнительных просьб и уговоров...

Время сейчас еще не совсем подходящее!
    Лед безусловно тронулся, но пока еще слишком много охотников за этими вещами, которые покупают и выкупают их для бизнеса. Но практиков постепенно прибавляется и мы искренне надеемся, что уже очень скоро никаких тайн не останется и бешеных денег никто за эти устройства предлагать и платить не будет, т.к. все будет в свободном доступе.
    В свое время в далекой далекой молодости у меня была сеть обменок (обменных бюро) и пока сами мы не начали работать на "отправки" у меня было очень любимое занятие обваливать по городу курсы... Правда я не раз за это чуть не поплатился жизнью, но тогда был очень хороший зав безопасности, исключительно благодаря которому я жив здоров до сих пор. Так что искренне надеюсь, что данный опыт пригодится и для более серьезных вопросов :smile3:

9. Kreptoo

Kreptoo Антитентурианец

Если я правильно понимаю, то получается что :
    а) вы их ( фото\видео аналогичных моделей, сделанных Вашими умельцами) уже куда-то\когда-то выкладывали.Тогда можно попросить ссылочку?
    б) на данный момент кто-то уже сделал что-то подобное и работающее, но не хочет это выкладывать на всеобщее обозрение по каким-либо причинам. Тогда, надеюсь, не секретом будет сколько таких товарищей Вам известно - количество оных? Просто цифра.
    в) Вы сами лично видели подобную действующую модель?

10. moderator

Понимаете не правильно!
    Нет и не будет в ближайшее время в паблике детальных схем и описаний по сборке подобных устройств!
    Да и не нужны они особо пока. По устройствам Бедини сделана огромнейшая работа, все проверено и описано, разжевано. А собрано устройств от силы десяток...
    Поколение "памперсов" ничего собирать не будет, они возможно соизволят купить, если им все покажут и расскажут, так что пусть ждут.. :smile3:

11. Kreptoo

Kreptoo Антитентурианец

Уважаемый модератор, простите за настойчивость и упрямость, но я задавал конкретные вопросы и хотел бы получить конкретные прямые ответы, типа:
    а)нет, не выкладывал
    или
    да, выкладывал ( ищи на форуме - грубо) или вот сюда смотри htpp:\\zaryad.com\..и так далее ( очень буду благодарен)
    Примечание: не чертежи, схемы и прочее, а именно фотографии или видеосъёмка самих моделей, сделанных участниками форума или Вашими знакомыми , и которые работают (готов принять Вам на веру)
    б)1 или 2, или 3, или 15 человек Вы знаете (очно или виртуально), у которых получилось это (действующая модель V-образного магнитного двигателя). Опять же, готов поверить на слово.
    в)Да видел, круто - всё двигалось и без всяких скрытых штук внутри, готов поверить на слово
    или
    нет, не видел, только на видео или знакомые рассказывали.

Заметьте я не требую никаких доказательств. Только четкие, прямые ответы!

С уважением!
    Действительно хочется конкретики!
    Заранее спасибо! Ваши конкретные ответы будут приятны я думаю не только мне, но и всем нам!

12. moderator

Kreptoo - Перечитайте пожалуйста внимательнее два моих предыдущих сообщения, подумайте над ними, и перенаправьте свою энергию и упорство в другое русло!

13. Kreptoo

Kreptoo Антитентурианец

Уважаемый модератор! Перечитайте мои сообщения и ответьте более конкретно! Неужели это настолько трудно!?

-- добавлено: 04 янв 2013, 18:00 --

Ваши оба сообщения я перечитал, и .....не нашёл ни одного ответа на свои вопросы!<br /><br />-- добавлено: 04 янв 2013, 18:02 --<br /><br />Вы там говорите о том что еще рано выкладывать рабочие схемы\чертежи, что еще "..не готовы..." к чему-то.
    Я ничего этого и не прошу.
    Что мне надо, это всего лишь простые ответы - "да", "нет", и несколько цифр.

14. Kreptoo

Kreptoo Антитентурианец

Да уж форум! Зачем удаляете сообщения? Я никого не обзывал, никого не материл, задавал простые вопросы! А меня еще и забанили!<br /><br />-- добавлено: 04 янв 2013, 21:57 --<br /><br />точнее предупреждение

15. Konstantin

Я так понял брат, что МУДЕРАТОР работает на американскую разведку!!! Поэтому не будет тебе никаких конкретных ответов. Газуй на другой форум.

16. Kreptoo

Kreptoo Антитентурианец

Скорее слишком близко принимает к сердцу. Слишком субъективно всё здесь!
    Раньше я думал, что форум - это обсуждение чего-то и каждый может выразится. В основном наказывались ( предупреждение\бан), если кто-то совсем уж не в тему что-то говорил или шло прямое оскорбление личности ( как модератора, так и любого другого участника). А тут как-то по другому. Либо ты задаешь "правильные" вопросы, которые угодны\ прошли цензуру модератора, либо тебя "равняют" предупреждениями - чтобы как все.
    Форум теряет себя как суть обсуждения и высказывантия мнения. Жаль конечно. Напоминает советское время.

17. moderator

Верно, а кроме американской разведки работаю еще и на израильскую, германскую да и на любую другую, если платят, а иногда и за интереса ради.
    А еще по ночам пью кровь младенцев и много чего еще...

Желающих это по обсуждать ждет эцих! Он у нас безразмерный! Да и бюрократии у нас нет, никто Вас лишними уговорами и увещеваниями мучить не будет!
    Если кто то так же возомнил себя самым умным и вообще, которому нужны совсем индивидуальные правила и подход, я совершенно не против! Идем например на юкоз, регим там себе форум и придумываем себе нужные правила.
    На нашем же форуме, правила одни для всех! И обсуждаются они ровно как и действия администрации в соответствующих разделах!
    Хотя особо понятливые или упертые могут продолжать обсуждать их и дальше где непоподя, проверяя изменится ли эффект! :smile3:

18. Gleb-S

Gleb-S Антитентурианец

парни,что за шум? посмотрите фильм Николаева и всё встанет на свои места.....

19. Kreptoo

Kreptoo Антитентурианец

Что за фильм? Как называется?

20. JAnty

JAnty Антитентурианец

Скалярное магнитное поле Николаева.
    [youtube]VLeUvcVdPaw[/youtube]

Поделиться этой страницей