1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вакцинация - заговор?

Тема в разделе "Заговоры против человечества", создана пользователем JohnCho, 31 Май 2011.

  1. JohnCho

    JohnCho Антитентурианец

    Что вы думаете по поводу вот этого интересного человека - профессора Столешникова:
    http://www.zarubezhom.com/
    Поищите на страничке по слову "Вакцина".
    Выглядит безумным, но уж очень много аргументов приводит.
    Прям бьёт фактами!
    Я пришёл в ужас от прочтения на этом сайте о том, как вакцины изготавливаются!
     
  2. Vexx

    Vexx Пацак

    Так топик нужно дооформить. Привести пример стати в споллер. И в краце написать что чего какая позиция. А воттак дать ссылку и сказать смотрите просвещайтесь .... Нет так будет предупреждение.
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Автор поста не давно зарегистрировался.
    Хотел ему помочь и перетащить самое интересное под спулер, но на сайте там увы такая не разбериха, что сделать это под силу только человеку, который в теме.
    Так что автор плс сами подправьте..
     
  4. Vexx

    Vexx Пацак

    Именно по этому и попросил, тоже по ссылке не понял что к чему.
     
  5. JohnCho

    JohnCho Антитентурианец

    Править корневой пост я не могу: прав нет.
    Но вот цитатка. Всё не привожу, ибо там, действительно, много чего написано:

    (c) http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Спасибо за дополнение..
    Тема реально интересная. И о ней уже очень давно говориться..
     

Поделиться этой страницей