1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Верните людям супер-батарейку!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем bimatrix, 4 Май 2011.

  1. bimatrix

    bimatrix Антитентурианец

    Никто не слышал о найденной в угольной шахте , что-то типа батарейки размером с обычную пальчиковую, но с запасом электроэнергии способной двигать большой самолет? Какой-то шахтер откопал медный цилиндрик дающий электроток. Показали сам цилиндрик на фоне пасажирского самолета типа аэробуса и сказали, что этой батарейкой можно запустить такой самолет. Диктор объявил, что возможно эту батарейку потеряли инопланетяне прилетавшие в эпоху динозавров, также высказывалось предположение, что, возможно, и при динозаврах на земле существовала развитая цивилизация, типа Атлантиды, но более ранняя и развитая, потом исчезнувшая по непонятной причине.
    Возможно это только сверху медная оболочка, а внутри какой нибудь микро термоядерный или аннигиляционный реактор. В передачах ни об устройстве батарейки, ни об ее дальнейшей судьбе ничего не говорилось. Но про нее я уже слышу около двух лет.
     

Поделиться этой страницей