1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вихревой двигатель Виктора Шаубергера

Тема в разделе "Вода. Источник энергии и топливо", создана пользователем Dmitrio, 3 Май 2011.

  1. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Dmitrio, какие у вас результаты в этом направлении ?
     
  2. Tribus

    Tribus Антитентурианец


    А это что, просто игра с водой?
     
  3. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Да...игра с водой закрученой и эфектами , которые закрученый поток порождает.
     
  4. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Какие перспективы, или на большее не решаетесь))) Вроде Шаубергер работал над ЛА, а тут просто эффекты.
     
  5. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Ну пачиму-жа "не решаюсь" ? вода кручёная ришительности мине придаёт .... опять из моих старых музейных работ - <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/user/irmaif#p/u/14/tDo_OfGR7Ik" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/user/irmaif#p/u/14/tDo_OfGR7Ik</a>

    А про " перспективы " - лодку например подводную построить могу , которая будет затрачивать энергию тока на вращение НОВЕЙШЕЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ТУРБИНКИ , и лодка такая будет перемещатся --- СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В ВОДЕ ! Забортная вода - среда лодку двигать будет .... токавот бабе моей " перспективы " такие не нравются.
    Как тока гитлер у миня в знакомцах нарисуется , "просто эффекты" эти мы с падельником моим , враз в лодки и ЛА и в чё хошь превратим , вот и шукаемсваво "гитлера"
     
  6. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/user/irmaif#p/u/0/5kNnm0BWdBs" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/user/irmaif#p/u/0/5kNnm0BWdBs</a>
    А это бабе моей падарок сделал , она теперь любую пасуду холодной водой без всяких фери-шмери моет , и кожа на руках молодеет ну и душ , само собой
    <a class="postlink" href="http://www.youtube.com/user/irmaif#p/u/2/u_pnQlzlhjI" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.youtube.com/user/irmaif#p/u/2/u_pnQlzlhjI</a>
     
  7. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    Будит у вас видео с подтверждением идеи практичнее. Напримере, с генератором с меньшими затратами, вы сможете такое продемонстрировать?
     
  8. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Вы же знаете СКОЛЬКО "вечняков" уже в тубе.... посление работы уже не выкладываю т.к отношение к роликом у людей совершено правильное - В ТУБЕ , ВСЯКОЕ ПОКАЗАТЬ МОЖНО... туба не инструмент для демонстрации , так баловство.
     
  9. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Это очень хорошее дело для кухни и ванны.
    Может, Вы бы и кухонную раковину сделали бы поглубже? Часто ведь требуется загрузка большого количества посуды или продуктов. А в такой раковине за раз все не вымоешь.
    Тогда бы Ваша жена экономила и время.
     
  10. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Спасибо! Раковина стандартная , жена распроединственая , едок я единственый...посуды не много , ёмкости раковины хватает. С уважением.
     
  11. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    ivan igla
    Не важно мнение всех людей, важно что вы сможете сделать! А мне интересен ваши дельные результаты, а не просто про Шаубергера писать.

    Значит можно раскрутить генератор водой, который сможет сам свою систему с водой поддержать, и не только?
     
  12. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Конечно! Не только "сможете сделать" - сделано. Про Шаубергера не писать не получится , ибо обязательно скажут - ЭТО было у В. Ш. или у Ричарда Клема или у Мазенауэра или....вобщем в жолтую майку лидера не влезешь...
     
  13. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    ivan igla
    Вы же на этом сможете зарабатывать, только вариант идеи нужен. Если не сложно, напишите ссылку на видео такой вашей работы.

    PS У меня был сделан резонансный генератор, который хотел продемонстрировать на всю мощность. Но увы, поделка сделана, но не где его проверить, вот и маюсь ......
     
  14. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    По части "зарабатывать" , Вы встречали на форумах людей способных купить ТАКУЮ машину? я нет. Вариант идеи показан на форуме - народ "не видит" , хотя сделано с очевидностью для пионерского кружка. Вариантов разработано множество. Разработаны , сделаны , испытаны новые виды сопел , турбин (рабочий механизм) , которые превосходят по своей эффективности - жосткие диски Тесла , геликоиды Шаубергера , лопатки Пелтона. Зарабатывать на внедрении этих узлов , намного реальнее чем на строительстве и продаже сверхединичных генераторов....не говорю уже о продаже технологии - покупателей на ТКОЙ товар нет!
     
  15. Vanady

    Vanady Пацак

    Найти покупателя на технологию, которая стоит по меньшей мере несколько миллиардов евриков практически невозможно. Запатентовать такой проект тоже очень проблематично. Единственный выход это дробить его на кусочки и в таком виде пытаться реализовать и запатентовать. Но это будет практически даром. Больших денег на этом не поднять. Есть другой вариант- опубликовать его в Инете для всеобщего обозрения бесплатно. Но обязательно нужен рабочий образец для ознакомления желающим. В противном случае объявят фальшивкой и мошенничеством.

    С уважением.
     
  16. mishka

    mishka Антитентурианец

    Есть еще и третий вариант- ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ.

    А тратить свое время, силы, средства на то, чтобы найти решение, а затем тратить еще и на то, чтобы кому-то доказывать, чтобы он соизволил взять себе это даром- это уже надо быть полным идиотом.
    Или оооочень влюбленным во все человечество, чтобы жертвовать ради него благополучием своих близких. :smile3:
     
  17. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    Олег , Ты помнишь что на матриксе были опубликованы соображения типа = гильзовая ф-турбина , водяная пушка , насос "тёрка" , сопло "коготь" и его вариация , "лучший в мире геликоид"... Все эти (и не только) узлы усовеpшенствованы. Придуманы другие не менее интересные. Ты сам как следует руками поработал и у Тебя есть результаты , прекрасно знаешь как не просто на этом заработать , если бы я занимался ЭТИМ с целью заработка - сдох бы с голоду года полтора назад. Описания делать не умею (8 классов) Доказывать правоту технически грамотным людям , нет желания - эти точно ничего купить не могут. Но зато имею возможность продемонстрировать работу аппарата. По части сброса информации в сеть... Ты помнишь дудышева?...кормить такую слякоть титулованую , больше не хочу. С Уважением.
     
  18. Vanady

    Vanady Пацак

    Иосиф, конечно я всё помню и всё прекрасно понимаю. Поэтому публикую только те свои разработки, которые утратили для меня лично свою актуальность. Те, из которых я выжал все максимально возможные параметры. Люди на меня обижаются за чрезмерную скрытность. Один Петрович поддержал сказав, что правильно сделал. "Всему свое время". Кормить Дудышевцев я не собираюсь. Хотят на этом заработать, пусть купят права на серийное производство. Ты кассир! :cools: А на Форумах стараюсь направить участников в правильном направлении когда вижу, что снова уперлись лбом в непреодолимую проблему, или очередной тупик. Делюсь информацией, каким образом я преодолел ту, или иную проблему. Какие технические решения для этого использовал. Лектор и объясняльщик из меня неважный. Не академическим, не научным путем я двигаюсь в познании природы и свободной энергии. У каждого своя дорога к цели.

    С уважением.
     
  19. Tribus

    Tribus Антитентурианец

    ivan igla
    Можно подробнее ссылками, чтобы яснее было)))
     
  20. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    <a class="postlink" href="http://evgars.com/fturb.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://evgars.com/fturb.htm</a>

    [youtube]iUAetUSpdG4[/youtube]

    Забанили меня на матриксе , так что другие вещи перетащить не могу . а... геликоид в тубе есть.

    [youtube]I0-mLEKtbYE[/youtube]


    Пожалуйста, ссылки на ютюб вставляйте через соответствующий тег. (Модерато)
     

Поделиться этой страницей