1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вода как топливо

Тема в разделе "Финансирование проектов", создана пользователем Люба, 12 Сентябрь 2011.

  1. Patrik

    Patrik Чатланин

    Если четко сказано, что давление атмосферное - нет никаких проблем с паром! Из сосуда с водой выходит пар 100 град, далее в трубке нагревается до какой угодно температуры. (Такая же схема установки перегонки с водяным паром - обычное дело в химлабораториях.) Из трубки горячий пар поступает в реактор, вытесняет кислород. И в "хвосте" реактора должна быть дырочка для выхода избыточного давления.
     
  2. Borislav

    Borislav Пацак

    [youtube]yJgQPe7iyDc[/youtube]
     
  3. mishka

    mishka Антитентурианец

    [youtube]XJk8ijAUCiI[/youtube]

    Я же говорил что Дударик первый запатентует!
    Как в воду глядел... :grin:
     
  4. Vanady

    Vanady Пацак

    Петрович, это всё детский лепет. Только самое начало исследований. До хоть каких-то ощутимых результатов пройдут долгие годы. Механизм стабилизации формы им не известен. :cools:
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Так патент же- на двадцать лет...
    Дударику до конца дней своих хватит быть под "защитой". Ты думаешь он делать будет, исследования проводить? Счас, все бросил и побежал в кочегарку. Он будет ждать пока кто-то не доведет все до ума, запустит в производство, а затем предъявит предъяву...А ВОТ И Я!!! НЕ ЖДАЛИ??? :grin:
     
  6. Vanady

    Vanady Пацак

    Михаил, я не о Дударике, а твоем испанском ролике о столкновении двух вихревых колец.
     
  7. mishka

    mishka Антитентурианец

    Эт не я, эт Борис накопал.
    Но они еще только подбираются...
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    В России то? Шутите.. вот в эту доведенную до ума кочегарку его и отправят вместе с патентом, да еще и завещание вначале напишет, что все его патенты переходят в фонд мира...
     
  9. Люба

    Люба Пацак

    Да Бог с ним с Дудиком. Внедрил и слава Богу. Как у Вас дела с внедрением? Есть еще задачки, требующие мобилизации умственных рессурсов. Не замахнуться ли нам на бестопливный генератор киловат так на 5 - 10 ?
     
  10. Vanady

    Vanady Пацак

    Лучше на 15-30. Десять для моего домовладения маловато будет. В пике летом за 20 подскакивает. Меньше 15 он просто мало кому нужен. У кого нет денег, тот и 5 киловатник не сделает, дорого. А у кого деньжата водятся, у того и энергопотребление соответственно по-солиднее. Нужно рассуждать практичнее.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Именно эти проекты пока и занимают у нас основное время...
    Надеемся один из низ закончить уже в этом месяце.
     
  12. Люба

    Люба Пацак

    Я тоже так думаю. Но тяжеловато для меня тридцати киловатный генератор. Надо грузоподъемный механизм. Поэтому предложил от пяти до десяти киловат. Десять тоже тяжело, около 100 кг. Но чувствую понимание есть.
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Только что хотел с умничать, мол мы 11-ти киловаттный уже лебедкой тягаем, Гераклов нема.... :smile3: Но не успел.. :smile3:
     
  14. Vexx

    Vexx Пацак

    Люба есть понимаие есть интирес. Была бы только дескуссия предметной.

    Как говорится мы за любой кипиш кроме голодовки.
     
  15. Люба

    Люба Пацак

    Тогда надо выработать пути подхода к решению этой проблемы. Я так думаю.
    Вот если взять электродвигатель, асинхронный. Вал есть, подшипники есть, провода есть! Все есть! Нет двигателя. А если на валу поставить диск, а на диске приклеить магниты, и в руку взять магнит и подносить к каждому, то он будет отталкиваться, тем самым будет проворачивать вал электродвигателя. Это отдаленное подобие двигателя. Прошу обсудить.
     
  16. Vexx

    Vexx Пацак

    Люба это то поятно. Только надо еще магнитом Двигать туда сюда иначе остановиться. Этим весь интернет завален и у нас на сайте есть модели двигателей.
     
  17. drujba

    drujba Пацак

    А если нужно только киловатт? Как поступить? Есть ли способы стравливать в пространство лишнюю мощу (при условии, что хочется кондефициальности и к соседу с предложением подкинуть ему кабель идти не охота)?
    Если способ есть и обсуждение его начнет набирать обороты, то вижу смысл выделить в отдельную тему.
     
  18. mishka

    mishka Антитентурианец

    Не, ну Вы уж тоже проблему нашли: Куда девать лишнее??? :smile3:
    Улицу грейте в самом простом случае!
    Было бы столько проблем...
     
  19. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не совсем правильно поставлен вопрос. Вот у Вас в розетке в каждой, в квартире 15кВт мощности. А Вы потребляете только киловатт! Куда вы остальную мощность деваете!? :smile3:
    Никуда не деваете... Вы ее просто не трогаете и Все, а то, что на обеспечение резерва этой мощности для Вас энергокомпания тратит деньги, Вас ни коем образом не касается, ведь так?
    Так и в случае БГТ, если Вы не платите за энергию на которой он работает, то пусть он будет хоть мегаваттный, а потреблять Вы будите всего киловатт, вам от этого не жарко не холодно. Другое дело, если это обычный генератор работающий на газе или бензине, где вы на каждый выработанный киловатт затрачиваете определенное количество бензина. Только в этом случае мощность генератора больше чем нужно будет критична!
     
  20. drujba

    drujba Пацак

    У людей с ветряками бывает такая проблема, что аккумуляторы заряжены по полной и энергия лишняя, не знают куда девать. Если БТГ начнут массово выпускаться, то греть улицу не желательно, так как это повлияет на глобальное потепление. Будем надеятся, что БТГ будут работать по принципу, сколько надо, столько берешь, как в розетке.
    А если по теме с первой страницы, то технология замешивания воды и бензином носит название Pantone, в моей темке, если не ошибаюсь, это файл
    <a class="postlink" href="http://www.scribd.com/doc/46136470/GEET-Fuel-Procesor" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.scribd.com/doc/46136470/GEET-Fuel-Procesor</a> , на данный момент знаю и о других файлах, однако не публикую, так как ознакомился с технологией после создания темы. На данный момент не знаю, замешан ли там электролиз, однако уверен, что переводить нужно, почитав разные сайты, понял, что технология эта супер - пупер.
    Есть еще технология ячейки Джо, однако там оргонная энергия космоса и как понял, действие ее на организм не изучено в автомобиле (при ее использовании автомобиль становится частью ячейки Джо, наподобие одной из обкладок конденсатора). Эта энергия может быть вредной, так как читал, что велись эксперементы на бывшей военной базе США, где облучали людей. Написано, что разрушается мозг и нервная система.
     

Поделиться этой страницей