1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Вселенная и космическая природа человека.

Тема в разделе "Прочие теории и концепции", создана пользователем ПЛОТ-НИК, 10 Февраль 2017.

  1. ПЛОТ-НИК

    ПЛОТ-НИК Пацак

    В 2006 году, группа американских астрономов обнаружила пылевидную туманность, в виде двойной спирали ДНК. Эта гиганская туманность, размером около 8О световых лет, расположена вдоль оси вращения галактики "Млечный путь". Находится эта туманность на расстоянии 3ОО световых лет от ядра галактики, и перпендикулярна к плоскости галактике. Туманность видна в инфрокрасном диапозоне.

    Точно такие же структуры наблюдались в опыте с пылевой плазмой на борту МКС, есть ролик под названием "Плазменный кристал".

    Если рассматривать галактику, как торообразный вихрь, а она имеет такую форму, то это форма ЯБЛОКА. У этого "Яблока" есть плодоножка, в виде двойной спирали. Наверное есть и вектки на которых "висят" эти плоды. Должно быть и дерево, Древо жизни.

    Если галактика - это яблоко, то звезды - это просто семена, возможно из них выростают галактики. Звездные вихри - это тоже яблоки, и в них планеты семена - это семена для Звезд.
    Например Юпитер находиться на стадии перехода от планеты к звезде. Он вывделяет энергии больше, чем получает от Солнца. Возможно в Солнечной системе будет две звезды? Астрономы не могут объяснить этот феномен.
    У человека есть биополе, которое имеет такую же форму , форму яблока.
    Один из персонажей романа А Толстого "Хождение по мукам", на дапросе в ЧК отвечал на вопрос:
    - Где документы, кто такой?
    - Документов нет, по форме человек, по сути целая вселенная.
    Кому то может показаться это литературным образом, но думаю, что великие писатели очень тонко чувствуют истину, и прячут замыслы за декорациями сюжета. А в этом случае прямо было сказано о сути человека.

    В каждом семени содержится целое древо, человек является таким семенем, из которого может вырасти, если не вселенная, то планета или Звезда. Не случайно многие так стремятся стать "Звездой" чего нибудь.
    В Евангилие есть притча о Добром сеятеле. В ней как раз и говорится о человеке, как о семени.

    Корни древа жизни направлены в космос, к престолу Божьему. Бог Отец - это можно образно сравнить с суперкомпьютером, состоящий из безчисленного количества еденичных процессоров. В этом Суперкомпьютере , еденичные процессоры - это человек, достигший определенного уровня развития.
    Христос говорил своим ученикам:
    - Я лоза, а вы ветки. Побеждающему дам сидеть на престоле Моем, как и Я победил, и сижу на престоле Отца Моего.

    Чтобы достич выского уровня развития надо стремиться к развитию, к познанию истины. Надо четко понимать, что материальные "блага" - это только средства к достижению цели. Это только топливо для вашего мотора, топливо не может быть целью. Цель - престол Божий, соединение с Отцем Небесным.
     

Поделиться этой страницей