1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

ХЯС на ДВС

Тема в разделе "Ядерная энергия, синтез и трансмутация", создана пользователем inoy, 12 Май 2015.

  1. inoy

    inoy Антитентурианец

    Ищу единомышленников.
     
  2. V__C

    V__C Administrator

    Чтобы найти единоМЫШЛЕННИКОВ, неплохо бы изложить свои МЫСЛИ.
     
  3. inoy

    inoy Антитентурианец

    Вариант 1: использовать дистилярованную воду и воздух в двс
    Вариант 2: сократить потребление бензина на 1/3 и более

    опыты проводятся на стенде без нагрузки, обороты от 3 до 4 тыс/мин, двигатель ваз 2101, в активаторе воздуха до камеры используются неодимовые магниты и катализатор (побробую свинец он в 6ом периоде табл менделеева), воду или пар? буду пргонять через другой активатор двигатель приводится во вращение принудительно
     
  4. Только вот не пойму причём тут ХЯС ? Вы же предлагаете систему водовпрыска в ДВС, не имеющую с холодным ядерным синтезом вообще ничего общего:wink3: Кстати по информации из достоверных источников, совершенно бесполезной ... Если уж делать ХЯС двигатель, то делать его нужно с нуля и он скорее будет ближе к тепловому двигателю внешнего сгорания нежели к ДВС.....
     
  5. inoy

    inoy Антитентурианец

    Спасибо за замечание, да, можно на ты. Названий процесса явно больше одного. Руководствуюсь работой Андреева Е. И. Естественная энергетика 3. Автор ссылаясь на Базиева говорит о частичном распаде молекул азота и кислорода с дальнейшим дефектом масс в пределах долей процента и появленнии мелкодисперсного углерода.
     
  6. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Парень,тебя же убьют нефтяники :wink3: Ну а если серьёзно-пробуй,свято верь и всё получится.ХЯС,ГЯС и.т.д-идёт сначала в твоих мозгах!Потом в движениях твоего тела,словах...Всё последовательно,тело "откалибровано" согласно "теории относительности":wink3:удачи!
     
  7. inoy

    inoy Антитентурианец

    спасибо за поддержку, пока до нас доберутся нефтяники нас уделают банкиры и наша власть
     
  8. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Ладно.Давайте для теоретической тренировки разовьём тему!Я ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ НЕ БОЛЕЕ!!! представляю"модернизированный бензиновый ДВС на ХЯС так:Вместо бензина-вода,с большим содержанием тяжёлой воды+термоядерный биокатализатор.Также модернизируем систему зажигания-увеличиваем U,I.искры... Принцип работы большинство надеюсь пооняли.Вот только вкладыши с подшипниками:wink3: вероятно не выдержат:wink3:термоядерный микровзрыв в цилиндре"бедного"ДВС :wink3: Тут скорее нужен"гибрид"ДВС+ТОКАМАК!!! :wink3: :wink3: :wink3:
     
  9. inoy

    inoy Антитентурианец

    сам не проверял но люди в инет пишут, что двс во время работы излучает радиацию превышающую фон в разы в сантиметрах от головки блока,а до салона все рассеивается видимо один итотже процесс при разных мощностях выглядет по разному соответственно и называются по разному, пример, искра, костер, взрыв есть предположение, что хяз или термояд в микро масштабе уже происходит в цилиндре, про теорию Базиева выше, а вот углерод образуется возможно от сгорающего масла
     
  10. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    вы правы из кислорода и водорода выходит вода (раскаленный пар)
     
  11. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр

    Практиковал подачу воды в цилиндры японского двигателя VG-20 чисто для очистки камеры сгорания от нагара. Результат положительный. Донышко поршня после процедуры чистое. Режим работы двигателя несколько менялся. Приемистость увеличивалась, двигатель работал мягче. Это по субъективной оценке. В общей сложности прогонял таким образом через двигатель 6 л. дистилированной воды. Расход воды на 100 км. 300 гр. Приспособа элементарная. Обычная капельница, пластиковая бутылка. Иголку от капельницы просто втыкал в резиновый патрубок перед воздушной заслонкой. За счет разрежения вода вместе с воздухом подавалась в камеру сгорания. Двигатель 6-ти цилиндровый, инжекторный. В общем остался доволен. Интересно бы изучить процесс, все таки мощность увеличивается.
     
  12. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Интересно,а какой вид радиации излучает головка блока цилиндра ДВС?Ясно,что не тепловой.А что?Тепло-тоже радиация!Но я чисто интуитивно предположу,что здесь вероятно фонят рентгеновские лучи,образованные металлом электродов свечи при его бомбардировке электронами(как в рентгеновском аппарате).Надо головку дизеля замерить."Термояд"в ДВС вместо обычного химического горения газа,бензина-всё равно что на деревянную конную телегу поставить и запустить реактивный двигатель НК-33. Разлетиться,сгорит,взорвётся!
     
  13. Pref

    Pref Помощник Папы Кыр


    Вы кстати недалеки от истины. Я заметил то что когда на трассе обгоняешь дизель, в приемнике на СВ кратковременно возникает помеха. Сначала думал что это генератор дизеля, но вроде как у всех авто они экранированы и стоят фильтры. Поэтому с некоторого времени стал задумываться.:smile3:
     
  14. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Хмм-бета излучение?:wink3:
    Предлагаю расширенный скромный бюджетный опыт:взорвать отдельно 10литров солярки,смешанной с селитрой(игданит),поместив антену из безкислородной меди
     
  15. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    в эпицентр взрыва,а также окружить его датчиками высокоэнергичного излучения...почему 10 солярки-чтобы наверняка,а то сколько через форсунки взрывается-капля,можно и не заметить:wink3: У меня в чистой термоядерной бомбе также помимо прочего используется игданит,как дешёвый,доступный компонент её генераторов,но не"прямо",иначе не хватит температуры и др.факторов для начала термоядерной реакции...А вообще если честно-не трать время на это.Уровень энергии у химвзрывчатки слишком мал,чтобы произвести прямую
     
  16. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    радиационную или иную имплозию термоядерного заряда.Даже в наномасштабе.Природу,человека надёжно защитил создатель от случайной катастрофы.Взять Юпитер-даже при попадании в него"как-бы поршня"-кометы,со скоростью намного превосходящую скорость взрыва соляры(~2км./с.)не начинается цепная термоядерная детонация и уничтожение планеты.Хотя,поверьте,господа-условия при взрыве эпицентра кометы"покруче"чем взрыв любого нефтепродукта в любом ДВС.Для"грубых" термоядерных реакций нужен мощный взрывной детонатор.
     
  17. inoy

    inoy Антитентурианец

    а сварочная плазма может может быть детонатором?
     
  18. technocrat82, не надо путать ХЯС(холодный ядерный синтез) с горячем термоядом - горячий термояд с СOP > 1 пока только ядрёной бомбой запускается, запуск лазерным импульсов или ВВ разрядом имеет COP<1 ибо энергии на питание устройства инициации затрачивается больше чем выделяется, а для запуска ХЯС нужны гораздо более мягкие условия, например для инициации плазменно электролизного ХЯС на вольфрамовом катоде вполне достаточно нескольких сотен вольт и единиц ампер т.е. энергия активации составит около 600-1000Вт(дж*с):
    http://jlnlabs.online.fr/cfr/files/MizunoTanomalouse.pdf (катодный способ)
    https://yadi.sk/i/GQuP5bOWhV9rk (анодный)
     
    Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2015
  19. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    Да. Может. Главное"ток побольше"сделай на сварочном аппарате...
     
  20. technocrat82

    technocrat82 Пацак

    товарищ мышь, вы наберите в поисковике:"чистое" термоядерное оружие. То, что вы раньше принимали за правду-ложь,чтобы увести вас от истины... Цепная термоядерная реакция в "бомбе"возможна без ядерного"грязного",дорогого и труднодоступного детонатора.Думаю,надеюсь,что мне удалось это доказать всем уважаемым мною учёным,спецам,военным, Дайкири Лахезис :smile3: :wink3: и вам.
     

Поделиться этой страницей