1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Хочу себе памятник!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Borman, 15 Сентябрь 2011.

  1. Borman

    Borman Антитентурианец

    Перичитал ещё раз Эрика Берна. В конце книги он спрашивает: какой лозунг вы бы выбрали на передней стороне своей футболки, какой на задней стороне и что бы вы пожелали, чтоб было написано на вашем памятнике. Последний вопрос я и вынес в заголовок темы. Просто интересно, что каждый считает своим самым существенным достижением в жизни. [​IMG]
     
  2. mishka

    mishka Антитентурианец

    Почему обязательно достижения? Об этом пусть другие судят.
    А себе я бы хотел нечто такое:
    Мне не хватило совсем немножко времени, чтобы еще что-то придумать... Уж не взыщите, так получилось...
     
  3. Borman

    Borman Антитентурианец

    Вопрос о самооценки.
     
  4. mishka

    mishka Антитентурианец

    А разве я оценивал кого-то другого? Не успел... не доработал... :smile3:
     
  5. Засланец

    Засланец Антитентурианец

  6. Borman

    Borman Антитентурианец

    Надо Засранцу поставить плюсик. Ну, чтоб был, что ли. А то одни минусы.
     
  7. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Опередил!... :grin:
     
  8. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Конечно!
     
  9. Vanady

    Vanady Пацак

    Кто тут памятник себе хотел? Для экономии времени, средств и площади предлагаю вариант в прозрачном пластиковом пакете, стоя и по пояс. Дешево и сердито. Желающие есть? :grin:
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Разговор зятя с тещей...
    -Зятек мой милый, ничего не знаю, но чтоб похоронили меня на новодевичьем кладбище..
    Убежал зятек озадаченный, прибегает под вечер в пене..
    -Теща моя милая, ничего не знаю, но похороны завтра утром...
     
  11. Fanni

    Fanni Антитентурианец

    Зачем мелочиться? - Лучше в фас и в профиль. [​IMG] ...И на уровне - собственного окна.
    Проснулся - и в зеркало смотреть не нужно!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей