1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Забанен один из участников вашего форума.

Тема в разделе "Вопросы и пожелания", создана пользователем Borman, 11 Апрель 2011.

  1. Borman

    Borman Антитентурианец

    http://www.nanoworld.org.ru/forum/viewtopic.php?pid=108443#p108443
    Забанен один из участников вашего форума, предположительно lopedewega. Он являлся также длительное время участником нашего Сообщества до некоторого инцидента. У меня просьба к уважаемой Администрации форума по возможности прояснить вопрос по данному факту и разъяснить причины бана.
     
  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Спасибо за информацию! Мне то же это очень интересно, особенно с учетом того, что я лично обещал, что банить никого не будем!
    Не позднее завтрашнего вечера я все это выясню и дам ответ...
    Логи гляну прямо сейчас и найду, но надо будет узнать подробности..
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Как и обещал отчитываюсь.

    Действительно имело место быть!
    Мои извинения.
    Уже разбанен.
    Произошло по не согласованности действий модераторов. Детские болезни еще так сказать..
     

Поделиться этой страницей