1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Закон Паскаля или не закон?

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем Kushelev, 22 Март 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Все верно, только понятия давим и выплескивается далеко, очень абстрактные! Тут были нужны конкретные цифны. И увы А.Ю. был абсолютно прав..
     

    Вложения:

  2. Delovoy

    Delovoy Антитентурианец

    Если я правильно понял идею, то на двух концах качелей-трубы устанавливаются резиновые емкости для воды, а внутри шар. И по сути, шар должен давить с силой, чтобы вода перелилась из нижней емкости в верхнюю. Но ведь шару не нужно создавать давление чтобы поднять сразу все 100 литров, если между емкостями расстояние в 5 метров, то воду нужно перенести только на эти 5 метров, а на другом конце она будет просто выливаться в емкость. Осталось только сделать эксперементальную модель...
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    В том то и дело, что вся вода из нижней емкости в верхнюю увы не перетечет. :sad: По крайней мере при статической нагрузки...

    НО с водой к счастью обнаружились другие свойства и фокусы, которые все таки позволяют реализовать подобный механизм, но это уже тема совсем другой темы.. :smile3:
     
  4. Belka29

    Belka29 Антитентурианец

    вот и ответ на ваш вопрос...мы не единожды пробовали подобные опыты проводить, но никогда вода из шара не выходит...теория не всегда сочетается с практикой...
     
  5. mishka

    mishka Антитентурианец

    Не, я конечно понимаю, что в голову иногда "заскакивает", но чтобы такое...
    Да еще так долго обсуждаемое...
    Да на полном серьезе...
    :smile3:
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Грибами поделиться? :smile3:
     
  7. mishka

    mishka Антитентурианец

    Да уж, на этой поляне грибов... косой коси... :smile3:
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Invis, здесь вообще-то воду льют. И в прямом смысле, и в переносном.
    С трансами надо бы в другой теме светиться.
    Но вопрос будет тот же, что и на Матриксе, где Вас забанили:
    ПОКАЖИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗМЕРЕНИЙ!!!
    Хотя бы потребляемой мощности в питающей сети. Иначе все это флуд.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    А с мощностью что?
    Можно попросить более подробные измерения..
     
  10. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Мишута я бы Вас попросил не набрасываться на человека!
    Не Вы его сюда пригласили .
    Для всех участников : Рекомендую вести себя сдержанно...демократия она конечно хорошо но...
     
  11. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    Инвис -Александр Добро пожаловать на наш ресурс!

    В обиду не дадим так что на нападки не обращайте внимания.
    С удовольствием рассмотрим Ваши наработки .
    С уважением Николай!
     
  12. mishka

    mishka Антитентурианец

    Коляша (мы ведь старинные приятели, не так-ли?), я ни на кого не набрасывался. Просто сказал человеку, что развешивать по всем заборам без разбора свою идею негоже. Мог бы потратить немного времени и разместить свое сообщение в подходящем по теме месте. И показать наконец-то хоть какие-то данные, а не кота в мешке. Он ведь заявил, что осчастливил все человечество. Ну, для полного счастья мог бы уже снять показания хотя бы в цепи питания.
     
  13. nikoniko

    nikoniko Антитентурианец

    (мы ведь старинные приятели, не так-ли?) Конечно мой друг!

    Раз мы с Вами находимся на одном ресурсе то приятели.

    Я тебе мой друг еще раз говорю это я пригласил человека.....ну друган если не нравится ты не читай.

    Не обижай нашего общего друга Инвиса-Александра.

    С уважением Николай!
     
  14. mishka

    mishka Антитентурианец

    И в мыслях не было обижать. Наоборот, с интересом бы почитал его информацию.
    Я ведь о другом: если в эту тему пригласить еще химиков, биологов и агрономов, то как потом найти их рассуждения и идеи?...
     
  15. PYLEMET

    PYLEMET Пацак

    Опять с импульсными трансформаторами ЧУДО? :fp: :fp:
    Это уже напрягает.
    БЛДЖАД мало на этом форуме флуда тут ещё и личную переписку в теме устроили! это научный форум или цирк?
     
  16. MI-Technic

    MI-Technic Антитентурианец

    А где продолжение опыта? :?:
     

Поделиться этой страницей