1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Запросы на создание авторского раздела

Тема в разделе "Запросы на создание авторского раздела", создана пользователем Alexrcm, 6 Октябрь 2011.

  1. Alexrcm

    Alexrcm Антитентурианец

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Вячеслав, я готов принять Ваше предложение о создании авторского раздела. Как Вы уже знаете, сейчас я занимаюсь изготовлением реплики генератора Серла, но тему раздела я хотел бы обозначить шире - все типы двигателей, использующих энергию вакуума и взаимодействие с ним для обмена импульсом.

    Алексей Перфильев<br /><br />-- добавлено: 10 окт 2011, 10:55 --<br /><br />Господа модераторы, ответьте мне что-нибудь на предыдущий пост. Создавать мне тему в другом разделе или ждать авторского ? А то придется потом посты перекладывать...
     
  2. Vimanapro

    Vimanapro Антитентурианец

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Прошу администрацию разрешить и помочь мне в создании авторского раздела.
    Причины: - мои посты в различных, интересующих меня темах, порождают ответы,
    иногда далёкие от первоначальной темы. Это затрудняет продуктивную
    дискуссию по основному вопросу и это нехорошо
    - есть идея и прото-технологии по VIMANA`S PROJECT почти готовые для ... э
    ... дискуссии . ( на правах снятия с автора ответственности за практическое
    использование свободно полученной информации о проекте)
    - мне НРАВИТСЯ Ваш сайт. Здесь все такие ПУШИСТЫЕ. Не будьте только
    злюками, не обижайтесь и не обижайте. Далее по смыслу ююю, опс ...
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Хорошо, завтра все создадим...
    Alexrcm - мои извинения за задержку с созданием темы, я как то пропустил эту тему... :sad:
    Тема серла безусловно очень интересна!
     
  4. drujba

    drujba Пацак

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Прошу создать авторский раздел. Тематика "Электричество из воздуха". Тема с сообщениями разрослась и загажена, требуется упорядочить информацию.
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    drujba - Готово.
     
  6. drujba

    drujba Пацак

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Спасибо
     
  7. matrac

    matrac Антитентурианец

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Бифилярная катушка Тесла по вашей просьбе.<br /><br />-- добавлено: 26 сен 2012, 20:54 --<br /><br />прошу прощения,наверное не требуется, внесу информацию в обсуждение конференции
     
  8. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Тут запросы на авторские разделы.
    Суть в том, что любой пользователь может сам на форуме начинать новую тему, любую и в неограниченных количествах, хоть десять новых тем каждый день. Авторский же раздел, это раздел, где новые темы может заводить только его автор! Он же является модератором и полновластным хозяином в своем разделе!
     
  9. Еврикав

    Еврикав Пацак

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Приношу извинения за назойливость свою, я думал что форум будет по другому называться, а именно: 1000 и одна идея: проекты "ВД" . Василий ( Еврикав). Заранее благодарен если можно изменить...
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Сори, завтра только переименую.
    За основного провайдера забыл заплатить, а админка жестко к айпи привязана, так что не могу зайти пока туда :sad:
     
  11. ivan7

    ivan7 Guest

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    хотел бы создать авторскую ветку или раздел,
    касательно эфира и обьективной модели физики ибо ортодоксы отрабатывающие своё жалование и должности пытаются всячески увести тему в сторону от эфира,
    соответсвенно впустую тратится время, есть также надежда что найдутся единомышленники для постройки БТГ реально работающего.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Ок. Сделал, сори за задержку...

    Готово, проверяйте...
     
  13. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Хочу создать авторский раздел "Альтернативная вихревая физика", в котором буду излагать свой вариант физики, основанной на вихревом движении. Одновременно под тем же названием открою и ветку для обсуждения своих взглядов. Естественно, ни к работам Ацюковского или Базиева (и других авторов) мои взгляды никакого отношения не имеют.
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    bvs1940 - Отлично! Давайте создам такой раздел.
    Уточните пожалуйста его полное название.
    Ну то есть стандартно это "Альтернативная вихревая физика Имя (ник)", но возможны и другие варианты на Ваш выбор.
    Данная тема будет многим интересна. особенно если были эксперименты с ящиком Вуду и будут аналогии газовых вихрей с эфирными...
     
  15. bvs1940

    bvs1940 Автор Альтернативной Вихревой Физики Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Альтернативная вихревая физика. Ник Василий Букреев

    Экспериментов с ящиком Вуда я не проводил. Я специалист по внутренней баллистике ракетных топлив. Т.е. работал в закрытом НИИ. И те эксперименты, которые я проводил, я естественно выкладывать не имею права. Да они и не имею отношения к теме сайта. Со студенческих времён увлёкся турбулентностью (занимался ею в качестве хобби). Используя МБА накопил богатейшую библиотеку по этому вопросу. Но при увольнении вынужден был её уничтожить (за проходную ничего вносить не разрешалось). Сейчас в основном пользуюсь интернетом и использую память (которая штука ненадёжная, иногда могу и приврать). С связи с возрастом в компьютерных делах не очень. И возможно буду Вам задавать вопросы по оформлению постов (хотя есть какой-то опыт работы на sciteclibrary, форумчане подсказывали).

    К турбулентности после университета (следуя тому как нас учили) пытался около 20 лет подойти с позиций математики. Пропахал носом чуть ли не все разделы математики (параллельно просматривая и те разделы физики, которые по моему мнению могли иметь отношение к турбулентности). Свои знания доводил до того, что понимал оригинальные статьи. Убедившись, что эта математическая дисциплина бесполезна для ПОНИМАНИЯ механизма турбулентности (т.е. структуры вихрей и действующих в них сил, с самого начала поставил себе эту цель), переходил к следующей. И наконец на солитонах я понял, что математика даёт только способ описания. Механизма явления с её помощью не выяснить. И в последующем я полностью ушел от математики. В своих работах я принципиально не использую математических выражений. Хотя в своё время даже подготовил статью по дифференциальному и интегральному исчислению дробного порядка, в основе которого лежит мера Хаусдорфа (статья размещена на сайте bukvasiliy.narod.ru, но в связи с тем что в комьютерах я не дока, то кто-то жаловался, что формулы не видны). На мой взгляд вихревая физика должна описываться на основе этого исчисления. Но т.к. математика меня не интересовала, то развивать этого направления я не стал.
     
  16. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Ок, готово, проверяйте.
     
  17. spelnik

    spelnik Пацак

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    Хочу вести авторский раздел в котором будут отчеты о экспериментах со своей установкой Бедини, к коим относятся различные режимы работы двигателя, варианты с мнимыми полюсами, различные способы намотки катушек, автоматизация мотора и так далее.
     
  18. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Как создавать запрос и для чего нужен авторский раздел?

    spelnik - Отлично. Раздел создам.
    Но где то в понедельник или во вторник.
    Если вдруг забегаюсь, пожалуйста не сочтите за труд напомнить в личку.
    Пока можете создать тему в соответствующем разделе и наполнять ее.
    Я ее потом перенесу в Ваш раздел и Вы сможете там откорректировать или удалить нужные сообщения, если это потребуется ...
     
  19. spelnik

    spelnik Пацак

    Спасибо :smile3:
     
  20. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    spelnik - Раздел создан, проверяйте.
     

Поделиться этой страницей