1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

заряд обречён???!!!

Тема в разделе "Беспредел", создана пользователем mirit, 25 Июнь 2011.

  1. sur

    sur Антитентурианец

    На кинопленке и фотографиии - радуга, машина и бабы в истинном виде. Можно взять измеритель цвета и померить цвета. Они будут соответствовать визуальным. Так чта ....
     
  2. mirit

    mirit Антитентурианец

    Не хотелось бы заниматься ликбезом. Могу посоветовать обратиться к авторитетам, например к А.Пуанкаре "О науке". Попробуйте для себя ответить на вопрос: в каком виде на носителе находится объёмное голографическое изображение? Если Пуанкаре найти не сможете, то загляните сюда: <a class="postlink" href="http://rhythmodynamics.com/library/SR/sr.htm" onclick="window.open(this.href);return false;">http://rhythmodynamics.com/library/SR/sr.htm</a>

    Напомню, что хотелось бы обсудить обращение к руководителям космических агентств и военных ведомств, т.е. нужно ли это современной цивилизации и как предположительно новую технологию грамотно сначала проверить, а потом и внедрить.
     
  3. sur

    sur Антитентурианец

    Кладезь мыслей.
    Радуга нам только кажется...
    А школы и институты заменить монастырями с обязательной медитацией.

    Помидоры окучивать проще чем руководителей космических агентств и военных ведомств.
     
  4. mirit

    mirit Антитентурианец

  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    mirit - Отличный ролик, спасибо.
    Только надо было его сразу и разместить тут в теге ютюб. Вот так:

    [youtube]x3Vx9mxYCTY[/youtube]
     
  6. mirit

    mirit Антитентурианец

    Я так понимаю, что серьёзное обсуждение здесь вряд ли получится, но надеюсь, т.к. цели проекта "Заряд" совпадают с основными положениями обращения (п.2 приложения 1). Лично я "одеяло на себя тянуть" не собираюсь, и кому-либо дорогу перебегать тоже, т.к. претендую всего лишь на организацию эксперимента. В плюсе будет эксперимент, или в минусе - это вопрос, но дело в другом: самое сложное - найти спрос (заказчика). А таковые точно есть, но инфа, по причинам для меня мистическим, имеет свойство не доходить до запланированного адресата.

    Далее позволю себе пофантазировать с цифрами. На Земле около 1200 миллиардеров и более 30 млн. миллионеров. Если допустить, что 0.1% могут заинтересоваться проблемой и оказать помощь, то это = 30000 челов. Уменьшим эту цифру в 10 раз = 0.01% = 3000. Вопрос, как этих людей найти? Ведь трудно себе представить, что всерьёз заинтересовавшись они нырнут в тину, т.е. не окажут какой-либо помощи. Помножим последнюю цифру на $1000, и получим необходимое для проведения корректного (не кухонного) эксперимента. При этом я понимаю, что в одиночку прецедент не создать.

    Может у кого есть более реальная стратегия? Критика фантазии приветствуется.
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ну смотрите, давайте попробуем проанализировать Вашу задачку с точки зрения бизнеса. Если бы я решал такую бизнес задачу я бы решал ее примерно так:
    1. Расчет на миллиардеров и просто на состоятельных людей увы отпадает. Их основная заповедь это "Никогда не трать заработанные деньги"... и они ей живут. Венчурные вложения для них также как и прочие траты без ГАРАНТИРОВАННОЙ прибыли, это не вариант..
    2. Трясти свои личные активы и работать прежде всего с ними. То есть активизировать их. Перетрясти базу своих знакомых, одноклассников, однокурсников, сослуживцев и т.д. и т.п...
    3. У Вас есть оч. серьезный актив это конференция по ритмодинамики, оч. серьезный актив, который должен выстрелить. Заинтересуйте кого то из студентов соответствующего вуза о совместной работе, пусть придумает хорошую стратегию и хорошенько пропиарит Вашу конференцию в инете. Особо среди журнилистов, СМИ и т.д. И на каждой из конференций ролик - обращение, который то же разбрасываете везде, ютюб и иже с ними (более 30 сервисов достойных есть, куда стоит это выкладывать).
    4. Наращивайте комюнити, людей с кем Вы общаетесь, кто Вас знает и т.д. Либо раскручивая свой сайт, если мало аудитории, то пользуйтесь нашим, ведите тут свою ветку авторскую и т.д. Готовы на главную выкладывать Ваши заметки и т.д. У нас посещаемость уже 2,2к в день...
     
  8. mishka

    mishka Антитентурианец

    Этот вопрос решается очень просто: достаточно показать эту картинку полному дальтонику, и ответ будет очевиден: Ты что, самый умный, да? Ты дурку тут не гони- нет в природе никаких радуг, ость только полоса с разной плотностью...
    А совсем слепой с детства спросит: вы о чем спорите-то, мужики???

    Проще некуда- КОМУ ЧТО ДАНО УВИДЕТЬ- ТО И ИНТЕРПРЕТИРУЕТСЯ ИМ В МЕРУ ПОНИМАНИЯ...

    В этом мире есть только два исключения- это ВСЕ ЗНАЮЩИЕ сурок с вованом! :grin:
     
  9. mirit

    mirit Антитентурианец

    Я собственно не очень-то настаиваю на каких-либо изменениях в земных технике и технологиях, т.к. понимаю (в том числе и в связи с различного рода пророчествами), что - либо уже поздно, либо - ещё время есть. Если проблему нового рассмотреть с позиции внешнего наблюдателя, т.е. такого, который не принадлежит к человеческой расе, то как бы он отнёсся к вопросу передачи технологии в массы после изучения истории человеческой, ну, типа - этой (слабонервным не смотреть) ?! Поэтому я скорее противник массовой доступности к новшествам и если они не будут востребованы, то особо не расстроюсь. Было бы гораздо интереснее реализовать проект в закрытом режиме, т.е. в таком, где доступ к новому имело бы абсолютное и так называемое бриллиантовое меньшинство. Если я не прав, прошу дать аргументированный отлуп.

    p.s. бриллиантовое меньшинство, это не обязательно богатые люди! Я бы назвал это – костяк цивилизации.
     
  10. mishka

    mishka Антитентурианец

    Умела ж бабка ворожить: -Или умрет, иль будет жить!!! :smile3:
    Вынужден с огорчением констатировать: все самые кровопролитные бойни в истории Земли организованы именно БРИЛЛИАНТОВЫМ МЕНЬШИНСТВОМ!!!
    Самые большие "зверства", на которые обычно способны простые мужики- набить друг другу морды из-за соседской Маньки с обязательной мировой на следующий день...

    Можно, конечно, по этому поводу написать целое эссе, но это будет уже флуд...
     
  11. mirit

    mirit Антитентурианец

    mishkaСпасибо за Ваше мнение! Предложения есть?
     
  12. mishka

    mishka Антитентурианец

    Есть.
    Делайте как я: начинайте работать с небольших проектов, постепенно наращивая масштаб.
    Плюсы:
    1 У Вас появится возможность на "малом" отшлифовать подходы к "большему"
    2 Вы не ходите как веселый нищий с протянутой рукой.

    Надеяться, что добрый дядя начнет финансировать исследования по новой теории- пустое занятие. Поставьте на стол хоть что- нибудь маленькое, но немножечко работающее, и не Вы будете искать, а Вас.
    Поверьте.
    А про "бриллиантовое меншинство" забудьте. Эти люди заботятся только об одном- о себе любимых. Вы в сферу их забот не вписываетесь ни каким боком.
     
  13. mirit

    mirit Антитентурианец

    - Что сейчас происходит с космической отраслью?

    - Сейчас Россия переживает период топтания на месте. Всё, что делалось до сегодняшнего дня, - это повторение разработок Советского Союза, ничего нового мы ещё не придумали. Корабль "Союз" нам достался от Королёва, станция, модули - всё это разработки советского времени. Даже скафандры, которые мы используем, - это тоже разработки той поры. То есть ничего нового у нас нет, и сейчас пришло понимание, что пора что-то делать.

    Полный текст: <a class="postlink" href="http://www.computerra.ru/interactive/654518/" onclick="window.open(this.href);return false;">http://www.computerra.ru/interactive/654518/</a>
     
  14. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    такие прецеденты уже есть в мире. Вы слышали что нибудь о научной школе Ортега? Как и почему она была создана? Какими технологиями обладает?
    И почему о ней так мало известно в современных академических научных кругах?
    http://www.influx.ru/article167.html
    "...Философская традиция запрещает чрезмерную откровенность. И едва ли реклама нужна мировому лидеру. Выдающиеся достижения ШКОЛЫ ОРТЕГА в медицине, экологии, социологии и экономике предоставляются многим странам. Достижения в сферах футурологии, матрикса поля, симбологии, управления энергиями меллоновой шкалы и др. - засекречены. Философская традиция благоразумна. "
    http://www.influx.ru/article24.html

    "Диоханди (Diohandi, Греция, США) – профессор медицины: Будет ли опубликован Ваш фундаментальный труд «Информационный резонанс»? Или Вы согласитесь с осторожным мнением Ваших коллег и учеников о нежелательности публикации?

    ЛУИС ОРТЕГА - Многие считают эти исследования слишком откровенными. Мировая традиция разумна: свободный доступ к некоторым ключевым технологическим решениям недопустим. Возможно, я издам краткую версию, но не непременно. Мы часто пренебрегаем публичностью. Серьезные занятия избегают тщеславия ради глубинных истин. "


    Самое интересное это то что Луис Отрега бывший выходец из СССР (Эдди Давидович Мосиэв) хотя был рождён в Испании, и известен как художник-график третий по значению в Испании – после Сальвадора Дали и Пабло Пикассо, да и некоторые российские учёные тоже сотрудничали с его научной школой.
     
  15. mirit

    mirit Антитентурианец

    Sandbridge
    Спасибо. Очень полезная информация.
     
  16. Sandbridge

    Sandbridge Пацак

    mirit - пожалуйста. Вообще странно что российские учёные очень мало знают о научной школе Ортега. Прямо какой-то информационный запрет на эту тему. Почему?

    Переводы материалов Фонда Ортега сайту Инфлукс предоставлены журналистом Е.Пановым в 2004 году. Возможно у него можно узнать больше. Но все попытки одного моего знакомого из Москвы связаться с Луисом Ортега пока оказались безуспешными.:
    раздел "Онтология"
    http://www.influx.ru/topic6.html
    также его публикация в газете за 2001 г. стр. 4-5
    http://www.uran.ru/gazetanu/2001/09/nu-18.pdf

    Панов Евгений Деонисович, журналист, писатель, заместитель главного редактора Казахстано-Российского научно публицистического журнала «Человек. Энергия. Атом» (его контакты взяты из интернета, возможно уже недействительны)
    телефоны, г. Москва.
    тел. (495) 4814946
    или РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЕГОДНЯ"
    тел. 2097724

    Панов Евгений Деонисович
    научный сотрудник Центра «ИСТИНА» Министерства образования РФ.
    http://www.trinitas.ru/rus/doc/avtr/00/0205-00.htm#list

    mirit как Вы считаете должны ли быть открытыми и доступными для всех желающих технологии типа вот этой (по сообщениям школы Ортега это открытие сделано довольно давно):
    Использование Луны как природного информационного сателлита технология ZetaEpsylon (ДзетаЭпсилон) /Испания/- (информационная навигация во времени и пространстве) новая нестандартная навигационная система поиска локальной информации, действующая вместе с Меллографом Ортега (Ortega Mellograph). Метод основан:
    - 1) на философских постулатах единства законов мегакосмоса и микромира;
    - 2) законах философии модальной информации о матриксе поля, информационном континууме Вселенной и фрактальной аналогии, подтвержденных современной физикой;
    - 3) концепциях лингвистической генетики о взаимодействии сознания с ментальными структурами ДНК и РНК. Разработана Школой Ортега.

    Синолон (Synolon) – меллоновый прибор поиска М-биокодов (M-biocodes) по методу голографической призмы. Действует в системе Меллограф+Дзета Эпсилон+Синолон (Mellographe+ZetaEpsylon+Synolon). Самые современные спутники слежения обнаруживают на поверхности Земли объекты размером в 652 миллиметра, а Меллоновая система - в 1 миллиметр.
     
  17. mirit

    mirit Антитентурианец

    Sandbridge
    На ваши вопросы я бы ответил так: Я не нашёл достаточно информации для однозначного ответа. Меня многое смущает, например "меллоновый прибор поиска М-биокодов (M-biocodes) по методу голографической призмы. Действует в системе Меллограф+Дзета Эпсилон+Синолон (Mellographe+ZetaEpsylon+Synolon). Самые современные спутники слежения обнаруживают на поверхности Земли объекты размером в 652 миллиметра, а Меллоновая система - в 1 миллиметр.". Если хоть кто-то понял, о чём идёт речь и что конкретно лежит в основе заявленной технологии, и объяснит, буду благодарен. Если будет ссылка на закрытость информации, то придётся ждать, когда эта информация будет открыта. Если заявленные технологии не будут раскрыты никогда, то каков смысл говорить о них в интернет? Здесь вспоминается басня Крылова "Лиса и виноград", или: бозон Хиггса существует, но мы пока его не обнаружили, как не обнаружили кварков, гравитонов и многого другого. Сказки для взрослых?, зачем?
     
  18. mishka

    mishka Антитентурианец

    В контексте Ваших предыдущих рассуждений Вам нужны сейчас именно те, кто "мог бы финансировать". А гипотетический "костяк вообще"- это слишком расплывчато.
     
  19. mirit

    mirit Антитентурианец

    Ну вот, обиженный sur новость в личку скинул и поздравил: <a class="postlink" href="http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewtopic.php?f=53&t=1878&p=49362#p49362" onclick="window.open(this.href);return false;">http://eva.vnt.ru/discussion_club/viewt ... 362#p49362</a> . Посмотрел, знакомые всё лица, а Вы, moderator, – все для народа. Как сказал мне когда-то один знакомый: "Лучше быть идиотом среди умных, чем умным среди идиотов". Да, и ещё. Если Бог существует, то Он наверняка в шоке, т.к. создавая человеков ожидал подобия себе во всём, а получил только подобие внешнее.
     
  20. mishka

    mishka Антитентурианец

    sur-сурок- он же Резидент на Еве- он же модератор созданного там помойщиками вышеуказанного раздела- существо, обиженное судьбой. Так что не обращайте большого внимания. На "обиженных" не стоит отвлекаться.

    ...Это он таким способом решил похвастать созданным им же самим ШЕДЁВРОМ...
     

Поделиться этой страницей