1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеядец!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем moderator, 9 Апрель 2011.

?

Как на проекте трактовать слово Тунеядец?

  1. 1. Это слово оскорбление. За него необходимо выносить предупреждение.

    4 голосов
    21,1%
  2. 2. Это вполне допустимое слово, оскорблением не является и предупреждения выносить за него не надо.

    14 голосов
    73,7%
  3. 3. Все ответы не правильные, я голосую за свой ответ.

    1 голосов
    5,3%
  1. Winnie-the-Pooh

    Winnie-the-Pooh Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    те по вашей логике, если у кого то вытащили из кармана кошелек и чел закричал во все услышанье "держите вора, он украл мой кошелек". то судить надо потерпевшего? ибо он совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ назвав вора вором до решения суда?
    даже странно что с таким "прогрессивным" суждением вы все еще не в команде Чубайса
    и кстати ув. модератор в курсе что статья за тунеядство не существует аж с 1991 года? так что высказывая мысль что тунеядца назвать тунеядцем можно только по решению суда "Так что с тунеядством то же самое" вы фактически предлагаете полностью вывести его из лексикона ( суда то быть не может).
    ну что ж тунеядцы всех стран будут вам благодарны, и не будь они тунеядцами может даже памятник поставили
     
  2. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Модератор, дайте, пожалуйста этому определение. Или объяснение.
     
  3. vak

    vak Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Тунеядец - он и в Африке тунеядец. Как еще можно назвать паразитирующего человека? Есть другое определение? Если есть, то назовите.
    Как вы назовете человека, который ни за что не платит, однако живет в квартире, кушает, одевается, пользуется разными услугами.
    Вот вы сможете съесть кусок хлеба, не принеся в дом ни коейки в течении 20 лет? А потом еще обижаться - а почему меня называют тунеядцем?
     
  4. Rostislav

    Rostislav Administrator

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Это его личное дело, что вы к нему привязались? Статью за тунеядство давно отменили.
     
  5. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Ув. Модератор, вообще-то "молча чистить" - так не делается. Всегда указывается, какой пункт "Правил форума" нарушен. А "молча чистить" - это называется, гм... в общем,
     
  6. Tamer

    Tamer Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Статью отменили, а смысл остался ))
    За гомосексуализм статью тоже отменили, и к чему это привело? Педерасты (игриво именующие себя геями) только приумножились ))
     
  7. vak

    vak Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Да не в статье дело. Эта тема называется - трактовка слова "тунеядец". Вот это слово здесь и трактуют. Я его трактую так как понимаю.
     
  8. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Аналогично...
    Я еще вчера прекратил....
    Все что нам надо было сказать, мы сказали. А флудить мы можем и Еве.
    Не смотря на некоторые иллюзии, первое впечатлении было самым верным: "заряд" оказался банальным фрик-инкубатором... Надеюсь, я ошибся... Удачи вам!
    Аминь...
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Я просил на время проведения голосования воздержаться от употребления данного слова!

    По этому до кого не дошло, тот пусть не удивляется исчезновению подобных сообщений.
    А с завтрашнего дня будут добавляться и предупреждения..
     
  10. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    На счет держи вора довольно убедительно! :smile3:
    Только давайте во мне не будем искать врага заведомо!
    Если бы я хотел про лоббировать не использование этого слова, мы бы просто его запретили.
    Но я нахожу эту тему не однозначной и пытаюсь коллективно в ней разобраться..
    Кстати, хочу поблагодарить за идею, сейчас добавлю дискуссию Обсуждение юридических вопросов, ибо много их уже накопилось. Буду признателен, если поддержите это начинание квалифицированными ответами и постами.
     
  11. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Объяснение давалось не раз!
    Был предложен некий порите на время голосования. Я не раздаю предупреждения, а члены форума не используют это слово... По этому посты посетителей, вероломно нарущающих данную конвенцию! :smile3:) Будут подлежать немедленному удалению :smile3:
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Давайте плс. закончим с самим словом, а уже потом если захотите, по дискутируем на тему конкретных личностей. Иначе опять будет солянка сборная. Публично подтверждаю открыть нужную тему и не препятствовать ее развитию, после того как определимся с этим словом. Я думаю это будет не позже четверга. В среду мы ждем много новых посетителей которые думаю быстро завершат судьбу спора. Суть в том, что голосование до десяти будет не актуальным в данном случае, уж очень много заинтересованных лиц. По этому давайте хотя бы до 20+ голосов подождем.. в общем в любом случае в четверг к вечеру закончим обсуждение этой темы и вынесем по ней коллективный вердикт :smile3:
     
  13. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Вообще то это самое злостное нарушение, публично обсуждать действие модераторов! Но коли это касается меня, то поступать по законам жанра не буду! Более того, даже постараюсь объяснить.
    Удаляя сообщение я пока не успеваю ответить на каждое, просто банально не хватает времени!
    Сообщения удаляются по двум основным причинам
    1. Флуд - то есть пост не по теме топика
    2. Оскорбление членов форума...
     
  14. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Проблему педерастии надо ширше рассматривать! Ну ширее в смысле! Суть тут оч проста, чем больше педиков, тем лучше! Почему? Да потому, что больше девчонок нормальным пацанам останется.. :smile3:
     
  15. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Поясните плс. что Вы подразумеваете под термином фрик-инкубатор?
     
  16. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Ресурс созданный для пиара шарлатанских, лженаучных идей, направлений, конкретных православных учОных или приборов "а внутре у нее неонка"....
    http://community.livejournal.com/science_freaks/tag/фрик-инкубатор

    Чтоб два раза не вставать, раз уж я нарушил свой автобан.
    Сейчас по 1 каналу идет передача Познера с участием летчика-космонавта Игоря Волка. Он вскользь упомянул о некоих пленках, которые, как я понял, адсорбируют из атмосферы всякую дрянь, превращая ее в топливо. Он сказал, что им не дали в свое время денег на эту разработку и все заглохло...
    Вот и попробовали бы связаться с ним или просто узнать о чем речь, конечно, если есть возможность подняться выше "работы" с изобретателями инопланетных ручек для унитазов...
    Только сразу не показывайте ему сайт, а то, нормальный человек, увидя первую страницу с описанием вечных двигателей и форум, состоящий почти целиком их тунеядца куева, сразу пошлет по известному адресу...

    За сим, еще раз удачи и ухожу в readonly...
     
  17. Borman

    Borman Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Я категорически согласен с уважаемым Неофитом. Советы Вам давать наверно было бы глупо с моей стороны. И тем не менее. Существует ряд отдельных разработчиков, чьи идеи уже так или иначе реализованы во плоти и которым не хватает финансового толчка для их продвижения. Вместо того, чтоб искать таковых, предположительно, по наводке менеджера всех времён и народов - Старухина, Вы просто выбрасывает свои деньги на ветер и подкармливаете откровенного проходимца. Ну, деньги Ваши. Как говорится - хозяин барин. Нашу точку зрения и кое-что из жизни и деяний Кушелева мы Вам уже изложили на данном форуме. Пройдёт какое-то время и Вы вспомните о том, о чём мы все тут писали.

    Лично я хлопать дверью не буду, какое-то время останусь на форуме. В основном, чтобы пресекать клевету, если такая будет появляться, в адрес нашего Сообщества со стороны известных Вам личностей.
     
  18. Neophyte

    Neophyte Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    И еще совет: наймите, к своему штату юристов, хотя бы одного нормального, профессионального психиатра (можно удаленщика, это не дорого).. Учитывая контингент, с которым вы пытаетесь работать, вы только сэкономите... Возможно, это и будет, тем что будет отличать этот сайт от ему подобных и даст вам дополнительный шанс...
    Тут уже писали, что шизофреники имеют склонность к изобредательсву, глобальным проектам и прочиму спасению мира...[​IMG]
    Забаньте меня уже, кто-нибудь...
     
  19. Saint Inkvizitor

    Saint Inkvizitor Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    Так че с тунеядцем-то?
    Я так понимаю что и так уже новый рекорд в голосовании - 14 человек! Обычно не больше 10-11 голосуют.
    Впрочем, даже если и 20 проголосуют, то все равно победит пункт 2. Там уже 10 голосов.
    Нет, можно конечно и до 30 подождать. А если и после 30 нужного результата не выйдет, то до 50.
     
  20. Igor56

    Igor56 Антитентурианец

    Re: Помогите определиться! Трактовка на проекте слова тунеяд

    как с публичным опросом? "Изменяли ли вы жене" - 1 к 10. Тот же опрос в анонимном варианте даёт - 10 к 1. [​IMG]
     

Поделиться этой страницей