Скачать «Энергия из вакуума. Часть 4 — Магнитный двигатель Говарда Джонсона»

Описание:

Говард Джонсон — Первопроходец, “приручивший” силы магнетизма.

Заглянуть в будущее довольно трудно. Я думаю, что мы сейчас начинаем понимать, что если делать то, что мы делали раньше, то это не поможет нам решить энергетические проблемы. Что еще меня забавляет, это то, что когда говорят о солнечной энергии, то не принимают в расчет пасмурные дни. Это показывает то, что делают люди, когда у них в голове абсолютный вакуум. Чтобы это работало, всегда должно быть солнечно.

Сегодня, в условиях высокой стоимости энергии, несложно подогреть интерес к любой альтернативе, которая подарит луч надежды или подскажет выход. Но в 1942 году все было по-другому. Нужна была искренняя вера в то, что не напрасно тратится время, не напрасно тратятся деньги. Нужна была искренняя вера в собственные силы, чтобы противостоять оппозиции, особенно, когда я обнародовал результаты своей работы и вынужден был встречаться с людьми, придерживающимися статус-кво.

Когда я начал заниматься магнитами, это не было необходимостью. Но сейчас мы живем в последние дни умирающей нефтяной эры. Вот, что сейчас происходит. Я говорил, что когда бензин для автомобилей будет стоить 50 центов за литр, то тогда мы, возможно, сдвинемся с места.

Говард Джонсон, автор книги «Неизвестный мир магнитов»
Чтобы скачать фильм, вам необходимо зарегистрироваться


Скачать фильм с нашего сервера

Посмотреть онлайн

[pro-player width=’655′ height=’370′ type=’video’]http://zaryad.com/video/Energy_from_Vacuum-04_Howard_Johnson.mp4[/pro-player]


Комментарии

Скачать «Энергия из вакуума. Часть 4 — Магнитный двигатель Говарда Джонсона» — 3 комментария

  1. Странно что человек до сей поры не поймёт и не понимает какой «грааль» у него у руках, мы не понимаем или не хотим понят то что с какой скоростью всё во вселенной движется, только оперяясь на визуальные и предрасположенные механизмы нашего тела мы не поймем до конца и буквально можно сказать основательно ту природу и то место в котором мы находимся.

  2. Примерно после 40 минут просмотра, фильм прекращается, дальше смотреть невозможно.
    Админ, перезалейте или как то исправьте эту ситуацию. Хотелось бы досмотреть этот фильм.
    Спасибо.

Добавить комментарий