Голосовая конференция: Обсуждение фильма Энергия из вакуума часть 10. Генератор Кромри.

8 Августа на голосовом канале проекта «Заряд», в 21-00 пройдет голосовая конференция по обсуждению Премьеры фильма энергия из вакуума часть 10. Генератор Кромри. Обсуждение самой конференции и ее подготовка ведется на нашем форуме, в данной ветке.

Магнитный генератор Кромри

Почему мы уделяем столько времени именно генератору Кромри? Ведь есть множество других СЕ устройств?

Вот некоторые самые важные моменты, из-за которых мы отдаем приоритет генератору Кромри:

— Генератор Кромри работает «наперекор» основным доктринам современной физики и электродинамики, а именно чем больше мы его нагружаем, тем меньше энергии он потребляет от источника питания! Любой классический генератор электроэнергии ведет себя с точностью до наоборот, то есть чем больше у него нагрузка, тем большая мощность требуется на его вращение!

— Данный генератор не боится короткого замыкания! Да да, он совершенно устойчив к короткому замыканию! Более того, он не только не портиться сам от короткого замыкания, но и безопасен для окружающего пространства. При коротком замыкании не выделяется теплота, которая в обычных случаях зачастую приводит к пожарам и прочим тяжелым последствиям вроде перегорания нагрузки и т.п.

— В данном устройстве можно видеть множество дополнительных наглядных эффектов, связанных с присутствием свободной энергии, а именно сильное охлаждение окружающей среды в некоторых, определенных частях генератора и напротив ее нагрев в других его частях.

— Генератор Кромри хорошо описан и понятен даже начинающим пользователям. Для сборки данного устройства не требуются дорогостоящие детали и специализированное оборудование. Все можно изготовить в домашней мастерской, без применения дорогостоящих станков и материалов. Генератор не требует для своей реализации высокой точности исполнения.  Допустимы погрешности в несколько миллиметров, которые практически не скажутся на работе устройства и на его параметрах.

— Приведенное устройство имеет уже множество рабочих репликаций за рубежом и мы искренне надеемся, что  скоро появиться множество и отечественных реплик и модификаций.

[youtube]9NsGA7qB3uw[/youtube]

Будем Вам искренне благодарны за присланные вами Видео Аудио и прочие материалы с Вашими личными опытами и экспериментами по данной теме.

 

 


Комментарии

Голосовая конференция: Обсуждение фильма Энергия из вакуума часть 10. Генератор Кромри. — 3 комментария

  1. Не смахивает ли конструкция генератора Кромри на обычный генератор, на постоянных магнитах? только ротор со статором поменяны местами, а холод, который идёт при вращении от генератора, это просто холод от движения воздуха, как при вращении любого ротора. Причём в этот раз Бедини не подключал к выходу генератора неоновую лампу, которая свидетельствует о наличии СО. Я вовсе не не пытаюсь затролить это обсуждение, но хотелось бы услышать чужие мнения, прежде чем изготовить этот генератор.

    • Не торопись. в течение недели все будет ясно на собственном опоте. И кстате я почти на 120% уверен что будет эфект. И как я люблю повтарат слова одного очень великого человека для меня.
      Не возможно только то, что человечоски разум воспренемайет как не возможное. ;)

  2. Зачем же дублировать одинаковые сообщения в разных темах?
    Прошу Вас больше так не поступать, это нарушение правил, за которое администрация впредь будет вынуждена Вас наказывать. Вот, что на это сообщения я Вам ответил в соседней теме: За что купили, за то и продаем как говориться… :-)
    Мы пока не тестировали данный генератор, по этому утверждать ничего не можем. И прав может быть кто угодно!
    Но по утверждению автора холод это не самое главное «чудо» данного устройства, а самое главное это уменьшение потребления при увеличение нагрузки. Наша цель побудить людей это проверить самим и попробовать самим во всем разобраться, сделать измерения и всем их показать, а не гадать на кофейной гуще…

Добавить комментарий