Премьера фильма Энергия из вакуума 10. Генератор Кромри.

Представляем Вашему вниманию премьеру нового, научно-популярного фильма из серии «Энергия из вакуума», подготовленную проектом Заряд.
Данный фильм бесспорно является самым сильным, вызывающим и сенсационным из всей серии  фильмов «Энергия из вакуума». Данный фильм наглядно демонстрирует всю абсурдность принципов, на которых построена нынешняя мировая экономика. В основе которой лежит торговля энергией и энергоресурсами.  С самого детства нас приучают к тому, что энергия — это дорогостоящий товар, за который необходимо дорого платить, так как он очень дорог в изготовлении и для того, что бы хоть частично сократить расходы на энергию, нам предлагают покупать и ставить еще боле дорогие устройства и технологии в виде солнечных батарей, ветряных генераторов и прочих малоэффективных, но очень дорогостоящих устройств. В данном фильме Джон Бедини обясняет, показывает и доказывает, что энергия это не товар, за который требуется платить. Энергия в нашей вселенной, это как воздух на нашей планете, то есть энергия есть везде и в неограниченных количествах. Ее просто нужно брать и использовать. В данном фильме Джон Бедини объясняет принцип действия и порядок изготовления генератора Кромри. Данный генератор является сверх единичным устройством свободной энергии, эффективность которого была исследована и доказана многими ведущими институтами мира.

 

В этом фильме Джон Бедини так же, рассказывает и даже прослеживает историю создания  магнитного генератора, почти забытого изобретения,  профессора Рэймонда Кромри. Данное изобретение профессор смог запатентовать в марте 1968 года . В фильме Джон рассказывает всю  теорию, показывает принципиальную схему устройства и особенности ее работы, а также объясняет, что необходимо сделать, и чего не стоит делать для получение в собственность подобного устройства.  Рэймонд Кромри  построил специальный прибор, описанный в патентах  США (№ 3374376 Kromrey Electric Generator), а так же Германии  (№ 1463.899), и его русская версия (№ 911.348 от 04/10/1962). В 1978 году, Швейцарский Институт энергетических Исследований в Вюренлос, был удивлен результатами исследований принципов работы и КПД данного устройства. Три года спустя, Доктор Нипер сказал, что исследования данного института были засекречены ответственным  за энергетику в парламенте США…

L КПД или коэффициент эффективности данного устройства находится в районе 120% и путем доработки конструкции может быть увеличен до 180%. Но по сравнению с технологией Tesla-Moray-Seike, это устройство является слишком дорогим технологически.

Джон Бедини  построил и воспроизвел данный преобразователь, используя документы данных патентов , и в результате аппарат оказался не работоспособным. Но Джон сумел найти неполадки и внес необходимые изменения,  после чего данная машина заработала.

Для Вашего удобства мы решили изменить порядок проведения премьер выпускаемых нами фильмов и отказались от предварительной трансляции фильма только в определенное время на собственном канале. Вместо этого мы предлагаем Вам самим выбрать удобное время и способ просмотра данного фильма по нижеприведенным ссылкам. А обсуждение данного фильма состоится на нашем голосовом канале в субботу,  8-го августа  в 21-00 по московскому времени.

Смотреть данный фильм онлайн

Скачать с нашего сайта

Ссылка на рутреккере тут.

 

Скриншоты из фильма:

 

 


Комментарии

Премьера фильма Энергия из вакуума 10. Генератор Кромри. — 15 комментариев

  1. Ребят искре вам спасибо , это лишний раз подтвердило о чём я думал, магнит это — поля сверх реактивности движение эфира, то есть любой магнит, есть насос, который качает, и качает от потому что, эфиру нужна как Тесла пытался воссоздать точка входа и выхода, это всё реализуется и это как я понял, как я если правильно понимаю капанадзе, суть проста, воздаём движение не важно каким образом, а дальше только сьём и держим не утихающий момент. В дискуссии не вступаю(у меня своя теоретическая часть)

  2. Спасибо за еще один интересный фильм об энергии! но, правильно ли я понимаю, что моторы данный вид энергии не крутит, и тепла тоже не дает?

  3. Понимаете правильно, только ведь так в природе устроено, что каждая энергия для своего. Текущая вода то же тепла не дает, а вот лопости турбины крутит и этим преобразуется в электрическую… Так и тут преобразования нужны.

  4. Уведомление: Голосовая конференция: Обсуждение фильма Энергия из вакуума часть 10. Генератор Кромри. | Проект Заряд

  5. Не смахивает ли конструкция генератора Кромри на обычный генератор, на постоянных магнитах? только ротор со статором поменяны местами, а холод, который идёт при вращении от генератора, это просто холод от движения воздуха, как при вращении любого ротора. Причём в этот раз Бедини не подключал к выходу генератора неоновую лампу, которая свидетельствует о наличии СО. Я вовсе не не пытаюсь затролить это обсуждение, но хотелось бы услышать чужие мнения, прежде чем изготовить этот генератор.

  6. За что купили, за то и продаем как говориться… :-)
    Мы пока не тестировали данный генератор, по этому утверждать ничего не можем. И прав может быть кто угодно!
    Но по утверждению автора холод это не самое главное «чудо» данного устройства, а самое главное это уменьшение потребления при увеличение нагрузки. Наша цель побудить людей это проверить самим и попробовать самим во всем разобраться, сделать измерения и всем их показать, а не гадать на кофейной гуще…

  7. Уведомление: Перевод архивов Сиджейка | Проект Заряд

  8. спасибо проект очень понравился очень хороши, на днях соберу обязательно. Щас на дани момент работаю над тороидним генератором. К статьи у кого есть кокие предложения касаюшися магнитов, какие магниты лутшо ставить я вот думаю поставить Neodymium n48

  9. Предлагаю на форуме завести две темы, одну для информации, вторую для обсуждения.. Сделаем ВАс там модератором.. Или можем авторский раздел Вам сделать.. Там будите сколько угодно тем открывать и т.д… Это позволит Вам делиться своими текущими результатами и одновременно обсуждать их.

    • Буду очень благодарен. Зделайте авторский раздел потомучто по мимо этого ешо многое будет . Сегодня уже сделал некоторое часть корпуса завтро будит фотки :)

Добавить комментарий