Получение электрической энергии из магнитного поля постояных магнитов

ScreenShot034Уважаемые участники проекта Заряд, хочу поделиться с вами результатами своих исследований в области свободной энергии. Я занимаюсь этой проблемой с 2009 года. Мое направление, это получение электрической энергии из магнитного поля постоянных магнитов. В то время, да и сейчас, имеется много мнений о самой возможности такого получения энергии, якобы нарушающего закон сохранения энергии и понятие КПД. Поэтому и у меня были такие сомнения, прежде чем приступить к изготовлению генератора такой энергии.

В интернете я не нашел экспериментально — теоретических доказательств возможности получения такой свободной энергии из магнитного поля. Как первый шаг в этом направлении, я решил провести прямые измерения входной механической и выходной электрической мощностей первого маленького генератора на постояных магнитах. Для этого был изготовлен специальный испытательный стенд, оснащенный измерительными приборами и проведены испытания. После обработки результатов этих испытаний я написал первую научную статью, которую и предлагаю вашему вниманию. Затем у меня возник вопрос, а почему серийно выпускаемые генераторы на постояных магнитах не способны к самовращению и получению свободной энергии? Для его решения я взял такой стандартный генератор и испытал его на стенде — в результате появилась и вторая научная статья. По результатам этой статьи стали ясны причины непригодности существующей конструкции генераторов для получения свободной энергии. В результате и родилась конструкция большого генератора, специально предназначенного для получения свободной энергии. Такой генератор уже изготовлен, но говорить о его испытаниях пока рано, поскольку еще не установлены магниты. Они стоят дорого, а денег на них пока нет. Данные устройства найдут широкое применение как в индивидуальном использование, так и в промышленности, например очень неплохо было бы внедрить их в собственное, высокотехнологичное производство светопрозрачных конструкций, которое  готово решить все Ваши задачи на любом этапе, от проектирования до монтажа.

А с моими статьями вы можете познакомиться. Первую статью прилагаю к этому письму, а вторую пришлю отдельным файлом. Хотел бы обсуждать проблему получения свободной энергии из магнитного поля. Поэтому пишите мне на имэйл — bogchelovek@yahoo.com,  Игорю Васильевичу. Читайте статьи и думайте.

Пока, жду ваших писем!

 

Основная статьи Игоря Васильевича по данной теме представлены ниже

Статья первая  Экспериментальные исследования энергетической эффективности получения электрической энергии из магнитного поля постоянных магнитов.

Статья вторая  Экспериментальные исследования электро-механических характеристик системы двигатель-генератор с возбуждением от постоянных магнитов 

Продолжение следует.


Комментарии

Получение электрической энергии из магнитного поля постояных магнитов — 6 комментариев

Добавить комментарий