Самостоятельное изготовление трехфазного генератора на постоянных магнитах

ScreenShot119Эксперименты с генераторами подобного типа мы начали еще около двух лет назад. Было проведено множество исследований, часть из которых публиковалась в закрытых группах форума, часть из которых не публиковалась и ждет своего часа. Было обнаружено несколько очень интересных эффектов о которых мы неприменимо расскажем, но не много позже, а сегодня мы представляем Вашему вниманию замечательное видео от Игоря Белецкого, хорошо известного всем своими двигателями Стирлинга на любой вкус.

Демонстрируемое Игорем устройство не является сверхединичным, но вкупе с его генераторами Стирлинга, является отличным способом получения альтернативной энергии из любой тепловой энергии или за счет перепада температур.

Продолжение следует…

 
Что бы не пропустить важные новости и первыми узнавать о новых устройствах и технологиях, вступайте в нашу группу Вконтакте


И подписывайтесь на наш канал в ютюбе!


Комментарии

Самостоятельное изготовление трехфазного генератора на постоянных магнитах — 7 комментариев

  1. Очень внимательно слушайте и смотрите в периоде: с ДВЕ МИНУТЫ СЕМНАДЦАТЬ СЕКУНД,по ДВЕ МИНУТЫ ДВАДЦАТЬ ДВЕ СЕКУНДЫ.
    Говорится что магниты установлены разными полюсами навстречу друг другу. На видиео видно четко, что магниты обращены друг к другу одноименными полюсами.

    • Там сказано правильно если два магнита одним полюсом поставить возбуждения не будет в катушечке, должно быть северный полюс напротив южного! Чуть ошиблись при съёмках «человеческий фактор» :) .

  2. mns2002 :
    Там сказано правильно если два магнита одним полюсом поставить возбуждения не будет в катушечке, должно быть северный полюс напротив южного! Чуть ошиблись при съёмках «человеческий фактор» :) .

    Да сказано то может быть и правильно, а вот ошибочка то получается не при съемках, а при сборке.
    Такими роликами с «ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ФАКТОРАМИ» интернет наводнён. То оговорка, то недоговорка, то неправильная сборка, а в итоге получается «СИДИ и ЧЕШИ РЕПУ ЕГОРКА» и думай что перед тобой «ВОПЛОЩЕНИЕ УМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЧУДО МАШИНА» или «ОДНОРАЗОВАЯ НЕРАБОТАЮЩАЯ ИГРУШКА КИТАЙСКОЙ СБОРКИ»…..

  3. Господа собирал подобный генератор лично, много экспериментировал с ним. Полюса магнитов, стоящих на против друг друга разные. И поочередно разные, то есть если окружности разбить на сектора и пронумировать, то на одном блине будут четные цифры с севером наружу, а нечетные с югом, а на другом блине наоборот, четные сектора с югом наружу, а нечетные с севером наружу. Сектора же стоят на против друг друга по цифрам, первый на против первого, второй на против второго.

Добавить комментарий