Проекту заряд четыре года

КЧетырехлетний юбилей проекта Зарядак быстро летит время… Вот казалось бы, только вчера мы начали работу над проектом Заряд. Принялись за освоение и популяризацию темы свободной и альтернативной энергии. Взялись за переводы фильмов, книг и инструкций, за изучение существующих направлений и устройств. А также приступили к регулярным публикациям наиболее интересного и достойного Вашего внимания, по темам свободной и альтернативной энергии и всего остального, прямо или косвенно с ней связанного… И вот уже наступил наш четвертый юбилей.

Четыре года, много это или мало? Если четыре года ребенку, то все справедливо называют его малышом, который только только начинает познавать мир. Если же четыре года интернет проекту, то эти проекты по праву называют уже долгожителями. И хотя мы сами себя считаем еще совершенно молодым и развивающимся проектом, сделано за это время действительно много. Наша каждодневная работа в итоге превратилась в десятки переведенных фильмов и роликов, в сотни проделанных экспериментов и опытов и в более, чем тысячу статей только на основном сайте. Интерес к теме свободной и альтернативной энергии возрос в разы.

График роста интереса к свободной и альтернативной энергии

Как видим на гистограмме интерес к теме свободной и альтенативной энергии за четыре года нашей работы увеличился более чем в десять раз. Значит все было не зря!

И все попытки враждебных проекту сил, которые на протяжении четырех лет пытались помешать нашей работе, успеха не принесли. Нам не смогли помешать ни каждодневные массовые атаки и диверсии, касающиеся не только технической стороны проекта, но и здоровья и даже жизни наиболее активных его участников. Увы было и такое…

Но с ростом  популярности проекта Заряд, равно как и с ростом популярности и самих тем альтернативной и свободной энергии, росли и требования наших участников. Если поначалу всем вполне было достаточно хотя бы достоверной информации, то сейчас основной вопрос, который нам задают, а где можно купить хоть что-нибудь? Как это все практически использовать? Чем нам поможет освоение свободной и альтернативной энергии?

Само собой, мы не можем оставить эти вопросы и пожелания без внимания и поэтому начинаем активно продвигать и совершенно практическую сторону вопроса свободной и алтернативной энергии. Мы открываем новую рубрику «Автономное энергоснабжение», где будем не только рассказывать о лучших достижениях в этой области, но и дадим возможность приобретать проверенную нами продукцию всем желающим!

На этом разрешите еще раз поздравить всех участников проекта Заряд с очереным юбилеем. Теперь новости будут выходить снова регулярно. И в этом пятом году жизни проекта, Вас как всегда будет ждать на проекте масса интересного и познавательного материала!


Комментарии

Проекту заряд четыре года — 6 комментариев

  1. С праздником Вас!
    Очень хорошо что Ваш проект снова заработал. Такой проект в нынешнее время очень нужен. Плохо что у него нет поддержки, а лишь препятствия в работе.

  2. Рад,что Вы снова с нами! Даже на душе стало веселей. Небольшое уточнение:четыре года — это не юбилей, а годовщина. Юбилей — это дата кратная 5; 10; и т.д. С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество.

  3. С четырёхлетием проекта!
    Спасибо, Вячеслав, что создали проект Заряд!
    И спасибо всем, кто помогает поддерживать развитие проекта, распространение знаний о свободной и альтернативной энергетике, в том числе своим участием в поисках, экспериментах, переводах и всех остальных полезных начинаниях этого направления!

    Если честно, совсем недавно ещё сомневался, что тематика свободы в сфере энергетики набирает интенсивность в социальной среде. Казалось, что это дело наоборот медленно умирает. Но, факты упрямая вещь, и на графике гистограмма действительно видно явный рост интереса к этой тематике. Да и сам, начав интересоваться СЕ, понял, что, если чего-то и не знаешь, это вовсе не значит, что этого нет, или что этого не знают другие. Хотя, чему удивляюсь… ведь и сам, узнав что-то новое и полезное о свободной энергии, стремлюсь рассказать другим людям. Кто-то просто дивится необычной информации. Или воспринимает нейтрально, как рекламу по телеку. Но у кого-то все-таки начинают чесаться руки от желания попробовать, проверить лично, бывает ли, работает ли, собрать, повторить. Не фокус ли. А затем и улучшить, найти новое. И если помогаешь разобраться, понять, сделать – информация еще быстрее идет потом дальше. Просачивается сквозь пространство, разделяющее людей. Объединяет их. Находит новые воплощения в умах. Это удивительно. Наверное, информация имеет ту же природу, что и энергия. Свободная энергия… Если её высвободить…

  4. Доброго времени суток Вячеслав не знаю как вас по отчеству меня очень заинтересовала ваш бестопливный генератор 4 квт и хотелось бы узнать можно приобрести его, собрать его самому будет сложновато, жду вашего ответа.

Добавить комментарий