Форум снова работает

Форум по свободной и альтернативной энергии, а также по автономному энергоснабжению снова в строюФорум проекта Зарад по свободной и альтернативной энергии, а также по автономному энергоснабжению снова в строю! Все данные восстановлены. Ни одного сообщения не потеряно, но некоторых удобств еще нет, будут появляться по ходу. А может быть и не будут :-) Дело в том, что мы готовимся к переезду на новый, более современный движок форума, который будет более удобным, функциональным и более плотно будет интегрирован с сайтом. Поэтому некоторые украшательства прошлого форума мы восстанавливать не будем. Переезд на новый движок будет вестись в фоновом режиме и на работу, а главное на доступность конференции никак не отразится.

Если кто-то нашел какие-то ошибки в работе форума или сайта, пожалуйста, не сочтите за труд нам об этом написать. Мы их тут же исправим. Приветствуются и любые другие предложения и замечания по работе и развитию сайта и проекта в целом.


Комментарии

Форум снова работает — 3 комментария

  1. Из ошибок: на форуме заметил смайлы пропали.
    Еще, вчера форум выдал 403 при попытке входа. Но видимо общая проблема была, тогда и сайт перестал открываться. Сейчас норм и там и здесь.

Добавить комментарий