1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке TPU"

Тема в разделе "Для начинающих", создана пользователем paulhood2011, 12 Ноябрь 2013.

  1. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Хотел бы, познакомится со всеми, кому интересен способ получения свободной энергии.
    Я ещё в 90-ых годах придумал принцип работы тороидального электромагнитного двигателя-генератора:
    <a class="postlink" href="http://ntpo.com/techno/techno2_1/1.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;">http://ntpo.com/techno/techno2_1/1.shtml</a>

    Да и схема намного проще и компьютерное моделирование показало, что мой принцип работы намного превосходит аналогичный.
    [​IMG]
    Вот только с моделью не получается как-то.
    Ищу сторонников.
     
  2. VOlegS

    VOlegS Пацак

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    Доброго времени суток.
    А что с моделью не получается? В железе есть образец?
    С Уважением,
     
  3. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    В железе нет, так как в домашних условиях тяжело собрать планетарный механизм.
    То что было, при переезде на другую квартиру, - 8 лет назад, оставил.
    Мне понравилось в проекте Вячелава Васильевича, то что у него нет механики, а электронная схема не сложная.
    Я сразу подумал, что можно совместить. Так как у него, напряжение снимается с прямых проводов, а у меня с катушки.
     
  4. efimart

    efimart Пацак

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    да мы тут все для этого собрались, в общем-то)

    В отличие от электродвигателя - магнитный двигатель создает не вращательное механическое движение, а поступательное, и создает прямую тяговую силу. Технико-экономическая эффективность магнитного двигателя обусловлена его основными свойствами. Основным принципом является, не прямая пропорциональность потребления энергии, а обратно пропорциональная зависимость определённых свойств материи и энергии. Т.е., если говорить простым языком, то в современных электромоторах для повышения мощности, в основном ставят на увеличение силы тока, то в нашем случае на магнитные свойства (магнитную проницаемость материи m), которые в свою очередь увеличивают мощность за счёт классического подхода в создании и распределении физических сил взаимодействующих между собой.
    По предварительным расчётам и показателям, электромагнитный мотор (ЭММ), в идеальной форме (HiTech), может показать такие результаты: Если сейчас на электромобили ставятся около 10 аккумуляторов, то на электромобиль с моей моделью ЭММ достаточно 1 со среднем показателем 75 ампер/часов. На такой электрокаре можно ездить целый день со скоростью 200 км/ч. Он прост в эксплуатации, надежен и долговечен. Трудно не заметить, что ЭММ превосходит по всем показателям, поэтому о его превосходстве не удобно говорить.

    Будете выкладывать какие-то схемы, описание или это ноу-хау? Чего ждете от соратников?
     
  5. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    Вся суть изобретения, проявляется в элементарном принципе,
    как мотор так и генератор эдс вращается не по принципу рамки, а
    по принципу катушек.
    Я много видел подобных конструкций, работающих по принципу
    вечного колеса, и везде были приобщены для вращения разного рода магниты.
    В моём случае, это две катушки, в которых магнитное поле перемещается
    вслед за внутренней катушкой, заставляя её двигаться.
    Подобно электропоезду на магнитной подушке.
    Я попробовал произвести расчет, определённого сектора по программе elcut.ru
    В результате появились данные. Сила тяги равна F=160 ньютон
    С чем это сравнить,,? или перевести в лошадиные силы, для наглядности.
    Начальные условия для узла: постоянный ток I - 1 A, напряжение U -12 volt.
    Я понимаю, что с первого письма, многое будет не понятно.
    Спрашивайте, я отвечу.
    Нужен специалист который отлично разбирается
    во всех значениях электромагнетизма. И с которым можно было бы повторно
    провести компьютерное моделирование модели.
     

    Вложения:

    • engine s.JPG
      engine s.JPG
      Размер файла:
      164,8 КБ
      Просмотров:
      137
  6. V__C

    V__C Administrator

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    Я бы не возлагал надежд на компьютерное моделирование. Компьютерное моделирование - либо игрушка, либо пригодно только для старых, многократно проверенных моделей.
     
  7. bbaalluu

    bbaalluu Антитентурианец

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    А как вы ведите работу с соратником?

    -Вместе у кого то дома
    -Переписка сообщениями

    Или как?
     
  8. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    Есть такая шарага: ""Лаборатория независимых исследований""
    Так вот товарищ Мухин из неё, мне сказал что за 15 минут решит все мои задачи.
    Не поверите, лет 5, я ему писал, не отвечал.
    Мне всё равно, как будем общаться. Ишь бы был результат. Дома эта затея не получится, нужна серьёзная организация, или хотя бы результаты, что бы в неё стучаться.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    Проект не мой, я просто общаюсь с людьми, кто им занимается и кто передает мне информацию. До времени они просили не ссылаться на их имена, потому авторство и не стоит.
    Васильев, это моя фамилия, а не отчество, отчество Геннадьевич.

    По поводу же Вашего изобретения, напишите плс. поподробнее простым языком, что бы Вы хотели, чтобы было сделано. Имеется в виду кем-то из участников проекта или вообще.
     
  10. paulhood2011

    paulhood2011 Пацак

    Re: Ищу соратников или конкуренция с "Руководство по сборке

    Я извиняюсь, что не правильно прочёл ваше имя.

    Не только я , но и мы все это хотим, что бы модель, так скажем, заработала.
    Дело , желательно, иметь с порядочными людьми. Уверен, что Абрамович
    или Прохоров, на этом форуме вряд ли появятся.
    Придётся работать с незнакомцами.
    Создаётся такое впечатление, что местные самоделки так и ждут,
    когда опубликуют очередной проект, а то ручки аж "чешутся".
    Я к предыдущему проекту, такие комментарии читаю:
    А за спиной уже крутятся колёса Бедини и трещат трансформаторы Тесла.
    По большому счёту, весь YouTube забит такими представлениями.
    И есть номера , которые никогда не забудешь.

    Если многие сторонники настроены собрать своими руками
    и у них есть для этого материальная база,
    для начала попробуйте сделать простейший эксперимент.
    Постараюсь нарисовать эскиз узла.
    Это шток, представляющий из себя, прибор похожий на реостат.
    Вместо бегунка к нему прикреплены щётки с обоих сторон катушки.
    Как видно по схеме, при подаче напряжения, катушка устремится вверх.
    В это время можно измерить нагрузку (кто в чём может).
    В моей модели сила составляла 160 ньютон или 16 кг.
    Для увеличения силы тяги, катушку надо испытывать в лабораторных условиях.
    Поэтому многое упирается в серьёзное изучение проекта ,
    я бы добавил - на государственном уровне.
     

    Вложения:

  11. Ersh

    Ersh Пацак

    Приветствую вас, получилось создать модель?
     
  12. Ersh, я 37 лет тому назад занимался и дошёл до такого что теперь после того как узнал чем занимался Тесло понял что сам нашёл этот луч смерти и хорошо что никто пока до этого не дошёл а со схемой могу помочь всё просто и дёшево как и все мои находки внимательно просмотри разные схемы и какие захочешь используй только к ним прибавь катушку на какой конец посмотришь сам подаёшь провод от антенны чем выше будет тем больше получишь прибавки без всяких схем и проблем число витков можно подогнать по схеме на питание схемы ни как не влияет но прибавка классная могу очень много таких вариантов сообщить просто не понятно всё так просто и ни кто не видит можно использовать и землю с антенной получится как в розетке фаза и ноль и качай сколько хочешь проще надо и не усложнять схему это другое электричество а замеряют как обычное вот и ошибка почему все мучаются представь разговаривают два человека и на разных языках и взвешивают в метрах а измеряют длину в кг вот и тупик
     
  13. Ersh

    Ersh Пацак

    Аркадий.Ваше предложение помочь со схемой и инфой меня заинтересовало. По возможности скиньте в личку,если не хотите обнародовать. Удачи и здоровья.
     
  14. Ersh

    Ersh Пацак

    Аркадий, а вы сами используете как то свою находку в каких то девайсах? В каких и как ? Удачи в разработках.
     
  15. спасибо использую и не только я у меня есть видио если хотите зайдите ко мне в одноклассники меня там легко найти такой один и в личке я вам вышлю это видио у меня и другие есть если захотите тоже вышлю там то же про электричество но по другому и для других целей и как всегда нет ни у кого и всё просто и дёшево так что бы любой понял и смог себе применить у меня много чего накопилось просто не трачу время на эти дела много планов пока всё получается не останавливаюсь многие обращаются и всем хочу чем могу помочь иначе за чем землю топтать
     
  16. спасибо но я только не говорю то что может уничтожить всё живое на земле а так пожалуйста для чего я всё это придумал с Божьей помощью для людей берите пользуйтесь мне не жалко меня некоторые ругают почему всем помогаю а я отвечаю у меня так много всего и тем более я не останавливаюсь идеи почти в каждую минуту новые поступают просто не успеваю все воплотить по началу чертил записывал а потом перестал тратить на это время так что любой вопрос и любая помощь всё бесплатно и честно мне нет резона врать я не рекламирую не продаю ни какой выгоды не имею просто по человечески если человек тонет надо ему помочь я всю жизнь рисковал своей жизнью но спасал жизнь другим а тут вообще всё просто показываю людям правильную дорогу жизни что бы не тратили на пустяки я весь открыт и готов помочь чем могу и чего добился всё можно проверить и убедиться да и специалист любой сразу поймёт что всё это дано работает но никто не сообразил как надо соединить как не которые говорят как я сам раньше не догадался потому что всё все об этом давно знают и полно видио мне только надо открыть и научить людей всё это видеть и они сами дальше пойдут
     
  17. иначе не писал бы просто поймите главное это как телевидение и радио и т. д. подключаете антенну принимаете свободное электричество раскручиваете его добавляя ток и всё пожалуйста пользуйтесь я это испытал оно работает и этот метод советую использовать а схем полно кому какая больше нравится и на какую есть деньги пусть сами собирают я пока ищу возможность в другом по моим новым вариантам идёт сильное усиление и детали и схемы какие я видел не подходят не выдержат и потом по моему пусть те кто действительно чего то добились и хотят на людях разбогатеть пусть видят что есть люди и по круче их и гораздо дальше ушедшие что они со своими схемами отстали и ни кому не нужны пусть уносят собой на тот свет жмоты и перестанут выкладывать пустышки как Мишин выкладывает катушку Тесла а называет своим именем и от этого она становится не вредной а лечебной тем самым наносит людям вред и не понимает чего творит хорошо что не советует засовывать катушку Тесла в одно место как один огурец советует от знаменитой болезни
     
    Александр Гончар и Kloun нравится это.

Поделиться этой страницей