1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

БТГ из двух катушек и магнита

Тема в разделе "Другие генераторы", создана пользователем cbet0mup, 20 Ноябрь 2012.

  1. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

  2. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Re: Будни альтернативной энергии Обсуждение и предложения!

    А фотографии и результаты замеров можно Ваши увидеть?
     
  3. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

    Пара фоток.
    Собрали по картинке, в процессе магнит подтыкали со всех сторон, гнули проволоку во все стороны, но чуда не произошло :smile3:
    Осциллограф даже цеплял, на минимальной шкале 20mV линия даже не шелохнется, разве что от касания рук :smile3:
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      135,4 КБ
      Просмотров:
      3.252
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      114,8 КБ
      Просмотров:
      3.257
  4. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Спасибо за информацию и фотографии.
    ИМХО, пропорции не соблюдены, но на сколько это Важно, понятия не имею...
     
  5. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    cbet0mup
    А вблизи ЛЭП (или прямо под проводами) не попробовали?
    Было бы интересно, имхо.
     
  6. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Вот еще одна не удачная реплика из комментариев к статье.

    [media]http://youtu.be/kLzNaUOz2pc[/media]

    Сейчас кину ссылку туда на эту тему...

    А вот проверить не посредственно под ЛЭП это хорошая идея!
     
  7. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    Вячеслав, если не затруднит, загляните в тему: *Недоделанный гибрид Тесла, *
    Извините за офтоп.
     
  8. hishko

    hishko Антитентурианец

    Я тоже на ютубе сначала увидел это видео, и с лампочкой и с моторчиком, очень загорелся и хотел повторить, к счастью был неодим с винчестера и примерно такой толщины провод.
    Короче, у меня не получилось, самое интересное, что подключая вольтметр он даже мили вольты не показал, магнит со всех сторон подносил, и сердечник ставил - не помогло...
    Я пришел к выводу, что это видео качественный развод. Если у кого из этого форума получится то попробую снова, но руки уже опустились - буду другие конструкции собирать.
     
  9. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Если не подтвердиться и под ЛЭП, то сделаем отдельный раздел, который будем пополнять неудачными конструкциями и фейковыми видео и их авторами! Черный список так сказать, что бы не устраивать пляски на граблях!...
     
  10. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Есть полное видео на ютубе этого чуда, там хорошо видно, при подключении мотора на тестере нет падения нпряжения, даже на десятых вольта! Да вы чё?! как это возможно?! при любой энергии.. .
    Верю, Безнаказанно эти фокусы фейкерам не пройдут!!! :twisted:
     
  11. pepperivan

    pepperivan Антитентурианец

    Тоже не пошло . Вот только магнит сомневаюсь , что неодимовый.
     
  12. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    C падением напряжения верно подмечено!...
     
  13. alexiofx

    alexiofx Антитентурианец

    А вот удачная реплика.

    [youtube]FVcRSO2cJRM[/youtube]
     
    Михаил Васильев нравится это.
  14. mika0568

    mika0568 Антитентурианец

    смотрите на магнит у него экран не снят на прежних версиях магнит уже без экрана
     
  15. kt805

    kt805 Антитентурианец

    Спасибо за видео, поржал :lol:
    Эта штука будет работать и без магнита и без катушки припаянной в центре другой катушки. :grin: В общем это отвлекающая атрибутика фокуса...
    Такой штуковиной можете друзей подкалывать - для этого надо по периметру комнаты проложить несколько витков провода, подключив к ВЧ генератору, для создания переменного магнитного поля во всей комнате, чтоб катушка улавливала его и тогда можно не только светодиоды и эл.двигателя запускать но и заряжать телефон беспроводно, что более полезно :wink3:
     
  16. кейси

    кейси Антитентурианец

    заграница нам поможет....

    [media]http://www.youtube.com/watch?v=Pr3Olkd_5EI[/media]
     
  17. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    kt805 - Вы видео то смотрели внимательно!?
    Ящик Фарадея видели?
    И как в нем штука работает?
    Фокус с проводами по периметру не годиться! :sad:
     
  18. cbet0mup

    cbet0mup Антитентурианец

    вчера проверил хреновину рядом с ТТ на качере
    нифига
     
  19. kibernemo

    kibernemo Чатланин

    Вполне сгодится в приборе спрятать, последовательно подключённый к щупам аккумуляторчик :wink3:

    Такое и я могу забацать, только стимула нет. А америкосы как то зарабатывабт на показах ютуба.
    Раньше гдето в сети читал, что это доступно для них и европы.. .

    Ну не понимаю я! никак! Если у тебя есть свет, то поделись им с ближним! Даже в библии для евреев и не только, написано - вернётся тебе сторицей.
     
  20. Arny12

    Arny12 Антитентурианец

    kibernemo
    Не переживай. Нет у них Света, и никогда не будет. Ещё до рождения на каждого уже клеймо было поставлено. Потому что не надо было языком трепать. :lol:
    И отнимется у них даже то что имеют...
     

Поделиться этой страницей