1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Генератор БТГ Романа Карноухова

Тема в разделе "Бестопливные генераторы и "вечные двигатели"", создана пользователем zlatko2013, 8 Сентябрь 2015.

  1. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Устройство Слободяна мотор-генератор и ни как с устройством данной темы не пересекается. Свободная энергия это коммерческий термин. Устройства которые вас интересуют, именуются как устройства разового запуска.
     
  2. linass

    linass Чатланин

  3. loginza14114

    loginza14114 Андрей245

    А мне вот интересно, отчего это Наиль стал писать без акцента???Админ пояснил народу, разве разрешено форумом разным людям входить под одним ником?
     
  4. PavloNet

    PavloNet Чатланин

    Да, этот вопрос меня то же интересует. И, еще интересует, почему любая критика Наиль и К чревато баном?
     
    Someone и loginza14114 нравится это.
  5. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Ты ошибся. Замечу, что никто из Вас не читает форум. Мои посты АДМИН исправляет.
     
    loginza14114 нравится это.
  6. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Ничего здесь сложного нет, сперва мотаем тонким проводом на одной половинке феррита, а потом сверху мотаем толстым проводом продолжение на ту же сторону. По каждой стороне второй половинке феррита по 5 витков ..5+5... ,-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- толстый провод разделяем на две части и припаиваем на тонкий провод по каждой стороне продолжение. Толстый провод начинаем с середины феррита мотать влево, а направо продолжение той же обмотки.
     
  7. PavloNet

    PavloNet Чатланин


    Вот, теперь все понятно. Nnaill. Спасибо!
     
  8. Rakarskiy

    Rakarskiy Почетный участник Форума

    Бог для каждого определил миссию, источники энергии служат как добру так и злу! Прежде чем совершить какой то поступок подумайте, о конечном итоге. Я об источнике массовость и адресность. Критерии распространение
     
    Rostislav нравится это.
  9. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Хотите комментарий?
    Фильм не о чем, просто паренек изучает феррит. Что касается стенки Блоха, между ферритами, к примеру она располагается в постоянных магнитах, посередине, когда присутствуют два полюса, то ее можно получить, если две половинки феррита намагничиваются и имеют противоположные полюса. В примере на видео ее нет. Из объяснения следует, что полюса одинаковые, значит никакие петли не помогут развернуть поля. Это можно сделать только правильным методом соединения катушек и не важно в каком направлении намотаны. Устанавливать катушку съема на границе зазора результатов не даст.
    С уважением.
     
  10. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Наиль Вам говорит, что можно из 25 витков сделать 70 витков, если часть витков Вы намотаете тонким эмалевым проводом. В результате Вы сможете снять с "горшка" высокий потенциал статики.
    Что касается моих высказываний, то изобразите намотку по часовой и против, разрисуйте вектора тока и магнитного поля, посмотрите куда направлено поле при движении тока к транзисторам и в каком направлении движется ток кода на эту же обмотку начинает воздействовать магнитное поле феррита. Пока не изучите и не поймете, мои пояснения будут не понятны..
     
    vicor нравится это.
  11. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Вы неправы это он сам пишет.
     
  12. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Что бы понимать, что я написал, нужно разделить режимы работы катушки на: движение тока и формирование магнитного поля вокруг катушки, и воздействие на катушку магнитным полем и как результат движение тока по катушке. Надеюсь сказал понятно.
     
  13. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Давайте оставим религию. Здесь все едины и не важно, кто Вы христианин, мусульманин, буддист, протестант и..........
    Нас должна объединять единая цель, построение без топливного генератора.
    От Вашей сплоченности зависит результат.
     
    GU74B и linass нравится это.
  14. linass

    linass Чатланин

    Горшок ведь имеет зазор и его вогнать в насыщение нужны бешенные напруги накачки пуш-пула (50в при скважности 47 , проверил) . А по схеме Наилл стоит дроссель 100мкH. Значит феррорезонанса мы неизпользуем.
     
  15. GU74B

    GU74B Пацак

    [/I]

    А причем дроссель и феррорезонанс? Я пробовал с ним и без него. На трубе 75мм проводом ПЭВ-2 (голым, но в лаке) длина намотки 35мм, 140MicroH. С ним отдача чуть побольше. Вот спроси у ЧадоБога, может он тоже проверил. Кстати параллельно 25 виткам у меня стоит 10нанофарад. У меня горшок относительно большой 95мм. Этот конденсатор убрал выбросы на одном из плечей пушпула, что для меня очень важно.
     
    linass нравится это.
  16. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Посмотрите может поможет в построении катушек.
     

    Вложения:

    vik7 и linass нравится это.
  17. linass

    linass Чатланин

    Блин, опять с компасами игратся вокруг горшка с постоянным током на безиндуктивной катушке, но думаю в динамике с Вашим индикаторom направления магнитного поля будет лутше. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017
  18. BEZIMENI

    BEZIMENI Почетный участник Форума

    Не надо с компасом, нужно просто, разложить на бумаге картинки катушек и подумать, каким способом и как наматывать катушки, что бы получить вращение поля в обеих половинках. Не забывайте про подмагничивание феррита по принципу Наиля. В горшке должны крутиться две частоты НЧ и ВЧ. Их частоты должны быть кратными т.е. на полупериод 50Гц должно вмещаться целое количество колебаний.
     
    vicor и linass нравится это.
  19. nnaill

    nnaill Почетный участник Форума

    Мой эскиз намотки горшка кидаю сюда. Если так пойдет, много будете думать о намотке. Оранжевый -лакированный провод Ø1,2мм .. а розовый - 25 витков, мотается все в одну сторону, кроме трех витков ОООО.png
     
    ibo, WILL, Варго и 3 другим нравится это.
  20. vik7

    vik7 Антитентурианец

Поделиться этой страницей