1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Коротко о главном!

Тема в разделе "Предложения от Заряда", создана пользователем moderator, 11 Октябрь 2011.

  1. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Данный раздел форума создан по предложению участника drujba изложенному тут: <a class="postlink-local" href="http://zaryad.com/forum/viewtopic.php?p=19676&f=5#p19676" onclick="window.open(this.href);return false;">viewtopic.php?p=19676&f=5#p19676</a>

    Участникам проекта предлагается собрать то или иное устройство, проделать те или иные опыты, прислать фото, видеоматериалы на проект и получить от проекта Заряд заранее оговоренное материальное вознаграждение, а в случае с сомнительными устройствами еще и премию, если оно вдруг заработало!

    Предлагается следующий регламент действий:
    1. В соответствующей теме вносятся предложения на сборку и испытание устройства или проведение опытов. Так же приветствуются инициативы с предложениями от участников по сборке того или иного устройства ими самими.
    2. Если участники проекта и/или его администрация находят предложение интересным, то составляется точное ТЗ, условия, сроки и назначается вознаграждение.
    3. Предложение Выноситься в отдельную тему и ожидается исполнитель, после чего данная задача закрепляется за выбранным исполнителем. Предпочтение в выборе исполнителя отдается более опытному участнику проекта.
    4. До заранее оговоренной даты окончания, исполнитель предоставляет заранее оговоренные отчеты о проделанной работе, мы проверяем их и выплачиваем вознаграждение.
     
  2. ivan igla

    ivan igla Антитентурианец

    В скайпе потолковать бы...ivan.igla
     
  3. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не вопрос, звоните как будет удобно, moderator-home
     
  4. Sibnanoteh

    Sibnanoteh Guest

    Вячеслав есть разговор на эту тему. Пообщаемся в скайпе?
     
  5. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Не вопрос, звоните как будет удобно, мой скайп moderator-home
     
  6. Sibnanoteh

    Sibnanoteh Guest

    Вячеслав добрый день. Благодарю Вас что ответили. Выслал Вам запрос по скайп sibnanoteh. С Уважением.<br /><br />-- добавлено: 13 мар 2013, 22:15 --<br /><br />
    Только что набирал Вас по скайпу. После пере адресации звонка ответ что номер заблокирован?
     
  7. moderator

    moderator Administrator Команда форума

    Ок, добавил Вас.
    А на номер заблокирован, внимание не обращайте. Это мегафон так денег просит...
     
  8. bazarov

    bazarov Guest

    Здравствуйте. Я немного не понял в какой именно теме писать, поэтому напишу тут. Вот вторая тема.
    http://zaryad.com/forum/threads/predlozhenija-po-sborke-ustrojstv-ili-provedenii-opytov.884/
    Смысл вот в чём. Хотелось бы найти профи умеющего производить простые расчёты по механике. В общем грамотного человека. Хочу чтобы он (или она) произвели простенький математический анализ схемы на работоспособность. Вот ссылка.
    http://zaryad.com/forum/threads/magnitnyj-generator-koljosnogo-tipa.9053/
    Хотелось бы увидеть расчёт профессионала. То мои доморощеные расчёты не очень точны. Хотелось бы узнать закрутится ли устройство или нет. Если нужно приведу конкретные данные, или область данных для анализа. То с механикой как-то не очень.
     

Поделиться этой страницей