1. Друзья, "лихорадка" вокруг тем об альтернативной энергии заставила возбудиться и мошенников! Будьте бдительны и не ведитесь на дешевые разводы. Помните, что если Вам предлагают купить рабочий БТГ по цене дешевле миллиона долларов, то на 99% это развод Вас на деньги. Если же Вам предлагают купить БТГ дороже миллиона долларов, то это развод на 100%. Увы чудес и исключений пока нет, хотя Вы всегда можете это проверить самостоятельно... :-)
    Скрыть объявление

Природа света

Тема в разделе "Эфир и эфиродинамика", создана пользователем ПЛОТ-НИК, 15 Февраль 2017.

  1. XXX1

    XXX1 Пацак

    Я бы посмеялся с вами, но факт того что наука у военных далеко ушла от светской, и я не удивлюсь что они смогут сделать с гос поддержкой любой аппарат над которым ломаем голову на этом сайте.
     
  2. .
     
  3. Это потому, что кварки совокупности числом три, двухмерные. Трехмерные они за счёт углового вращения. Если бы эфир был бы газовым состоянием, то мы видели бы плавающие звезды на небе. В начале первой статьи ПЛОТ НИКА ясно что соударения атомов порождают движения, движения вселенной, электромагнитной волной. Более интересно как начальная скорость переходит в излучения. Думаю за счёт пустоты, второе за счёт сопротивления.
     

Поделиться этой страницей